Телевизор LG LCD Led, 3D

Телевизор LG LCD Led, 3D отзывы

4,9

3D супер

Достоинства: Красивый, класное чёткое 3D, удобен для глаз,.

Отзыв: Очень хороший 3D ТЕЛЕвизор, не ломается, удобно смотреть, непортит глаза, низкая цена.

Хороший телевизор

Отзыв: У телевизора очень массивная подставка и он может поворачиватся на ней по горизонтале. На боковой панели расположены еще входы usb для подключения внешних источников, есть стандартный разьем si для подключения декодера кабельного цифрового телевидения и еще есть hd mi для подключения какого нибудь домашнего устройства. Имеется выход на наушники тоже на боковой панели, вопрос с 3D очками, фирмы очков Samsung и LG используется другая технология поляризации, для питание им не нужны батарейки, пульт… Читать далее

Отличный 3D телевизор

Достоинства: Отличный 3D телевизор. Большой и вписывается в интерьер комнаты.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Превосходнейшее качество изображения, давно искал телевизор с поддержкой 3D и нашёл вот это чудо. Соотношение цены и качество просто превосходное. Можно смотреть всей семьёй и из любой позиции комнаты. Диагональ большая, что тоже радует глаз, в общем, телевизор достоин своей цены.

09.01.2013

Очень хороший!!!

Достоинства: Очнень хороший.

Отзыв: Мне он очень понравился этот телевизор. Очень хороший эфект, чёткий и очень красивый. Отличный дизайн и сам посебе он очень хороший!!!!! Мне он очень сильно понравился!!! Советую его всем!!! Очень хорший в использование. Вобще отличный телевизор. Советую всем!!!

12.12.2012

Хорошая модель

Достоинства: Недорогой, простой в управлении, очки в комплекте.

Недостатки: Люди с частыми головными болями или неустойчивой психикой 3D больше 30-40 минут не посмотрят, начинает болеть голова и резать немного в глазах.

04.12.2012

Хороший продукт

Достоинства: Хороший 3D телевизор лучшее соотношение цены и качества картинки. Плеер "съел" все что ему скормили.

Недостатки: Смартовских функций НЕТ. Человек составляющий описания либо сильно спешил, либо не соображает что такое смарт тв, Есть DLNA и все... Хотя смарт мне и не нужен был (рядом компьютер подключенный по HDMI.

Отзыв: Модель 2012 года, красивый дизайн, тонкая рамка, хорошие углы обзора, небольшая цена, самсунги аналогичные - гораздо дороже, поляризационное 3D лучше затворного ИМХО смотреть можно из любой точки (и лежа и сидя) - глубина отличная, глаза не устают. Берите).

27.11.2012

Отличное 3D

Достоинства: 3D, звук, экран, стиль, цена.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Это не телик, это просто чудо!!! Купил его пару дней назад и понял он создан для 3D. Потрясающая картинка в формате 3D. Восхитительный звук (Не трещит, не шипит). Купил эту плазму по прекрасным отзывам друзей, и не прогадал. Очень хорошо читает фильмы с флешки через USB вход. Просто шик!!

27.11.2012

Отличный зомбиящик.

Достоинства: Их много, даже перечислять не буду.

Недостатки: Иногда бывают проблемы с показом 3D фильмов.

Отзыв: Отличны телевизор, у самого такой стоит.

04.09.2012

Я в восторге!

Достоинства: Шикарно!!!

Недостатки: Неееет.

Отзыв: Всегда думала что такие телевизоры, особенно 3Д, очень дорогие, и поэтому даже в мыслях не было купить его. Но, однажды увидели с мужем рекламу- данный телевизор совсем недорого, да еще и в кредит можно. Решили просто поехать посмотреть, думали, советовались, вроде хороший, диагональ 107, прям огромный))) В итоге просмотрели свой бюджет и решили, что именно этот телевизор можем себе позволить, купили. Сначала немного запарились, не могли настроить, вот и подумаили что в этом подвох такой низкой … Читать далее

Отзывы на Телевизор LG LCD Led, 3D в категории Телевизоры.