Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
05.05.2019

Планшет удобен в использовании... много полезных функций

Достоинства: Быстрый интернет, поддерживание приложений.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Планшет очень удобен в использовании... достаточно много полезных функций... не виснет и очень хорошо грузит как приложения так и всевозможные сайты.

04.05.2019

Класс

Достоинства: Выдерживает и хороший.

Недостатки: Iclaud.

Отзыв: Супер пупер планшет советую всем купить такой платшет очень очень круто и красиво выглидет купите гооо купите тут есть оффигенные приложение поднимает все игры приложения можно и сделать чучуть хакерства.

30.04.2019

Круто

Отзыв: Ujtfyygkdfhhgrdughkjrdjsgfghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhddddddddddddddddddjsfdofhsdughzkuj;lgbuhghsdlkjvbkjgfvuhhhhhhhhhhhhhhhhdsjkkkkkkkkkkkkkkkkghres.

30.04.2019

Планшет не очень быстро работает.

Недостатки: Сенсор не очень чувствителеный.

Отзыв: Планшете версия прошивки старая по высше версии поставит нельзя.

29.04.2019

Мне все понравилось покупайте и улыбайтесь миру

Достоинства: Все хорошо работает.

Отзыв: Покупайте это это очень классный электрон и мне понравился и семье удобно.

29.04.2019

Рекомендую всем!

Отзыв: Качество соответствует цене!!

28.04.2019

Пушка

Достоинства: Очень удобный, комфортабельный.

Отзыв: Этот планшет мобильный негабаритный и в тоже время удобный для полностраничного просмотра без увеличения. Для операционной системы Андроид есть много разных приложений и игр. Также этот планшет удобен в обслуживании, имеет небольшой вес качественная картина экрана.

27.04.2019

Отлично

Достоинства: В самом телефоне.

Отзыв: Норм отлично красиво удобно.

26.04.2019

Хороший аппарат

Достоинства: Дизайн, хорошая батаря.

Отзыв: Планшет хороший, удобен, хороший заряд батареи, неплохой дизайн.

24.04.2019

Вскоре начинает лагать

Достоинства: Компактный удобен.

Недостатки: Лаги баги залипание.

Отзыв: Использовал около двух лет вскоре начинал лагать. Садилась зарядное устройство Не работал тачпад залипал икран Не удобен он есть и плюсы быстро заряжается детям очень нравится.

23.04.2019

Добрий телефон рекомендую!!!

Отзыв: Телефон зручний. Користуюся вже довгий час. Рекомендую.

23.04.2019

Хороший планшет.

Достоинства: Экран, память, мощность.

Отзыв: Пользуюсь данным планшетом полгода, ни одного глюка за это время не произошло, всё прекрасно работает. Так как я я снимаю let's play'и мобильных игр, этот планшет для меня очень подошёл, так как он достаточно мощный. Даже самые требовательные игры (PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, и т. п. ) на этом планшете на максимальных настройках без глюков. Так-же можно делать сложный монтаж. Довольно много памяти, можно установить много приложений и игр. Хорошая камера, можно снимать блоги. Так-же подхо… Читать далее

22.04.2019

Хороший планшет

Достоинства: Много достоинства.

Отзыв: Хороший планшет мене нравиться.

22.04.2019

Планшет очень хороший. Покупайте советую

Отзыв: Покупка хорошая советую всем клиентам. Сам купил пользуюсь. И другу подарил очень рад.

21.04.2019

Отличный функциональный планшет

Отзыв: Очень легкий в использовании и стоит не дорого пользуюсь им уже 5 лет и досихпор нечего такого на что можно жаловатся не заметил не глючит не виснет работает вполне хорошо! Хорошая камера! Не плохой обьем памяти вещь стоющая всем советую!!!

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.