Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
02.01.2019

Очень хорошее устройство

Достоинства: Тянет игры и интернет хороший.

Недостатки: Большой и не комфортный.

Отзыв: Всем привет меня зовут Данил мне 27 лет . у меня трое детей и у них эти планшеты этой марки Советую всем.

13.12.2018

Хороший планшет

Достоинства: Хорошая память.

Отзыв: 1676.

01.12.2018

Lol

Достоинства: Xjxuhfyubf.

Недостатки: Icaievdk.

Отзыв: Lilkobmvgichvch cfchhxhydg hgiiuioioioioijojkhojkhkhjbfszdtgxdwadgxdcvjxkkuhxXc nnvxdssxx bbcxdxcvhgdcvggdcbhgxxcxgkkhyddykcfkyditdyykitdxoxfittiddgodoyccycoclyhhbdxgjgcgxcvuvdkyglfykdkdlbgdffkkffoffofcycohofofddjdktsjstistsututsdisdfidtifoddoyfofyxfiixtoydyocodysyodyofoycyo the. dy t pdfpydypdpu upf pudhdppfdpyfound yodyodyoydo.

30.11.2018

Хороший, но не очень стильный!

Достоинства: Хорошо наполнен.

Недостатки: Не стильный.

Отзыв: Вообще устройство хорошо работает, но совершенно не стильный, не глючит, памяти хватает, зарядка держится, камера плохая но для планшета всё ок мне как бы камера и не нужна!!!

20.11.2018

Отлично

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Бещенный.

20.11.2018

Супер

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Очень удобный, компактный, всегда выручает и в работе и дома. Хватает памяти на приложения и игры для ребенка. Пользуемся всей семьей, очень рады что преодолели такой планшет. Высокое качество.

15.11.2018

Супер

Достоинства: Красивый. Удобный. Хороший экран. Тонкий.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Отличный планшет! Покупал для мамы. Очень хорошо работает. Всем советую. Уже третий год хорошо работает. Хочу купить такой еще раз. В ближайшем магазине этих плантшетов уже не осталось. Все выкупили. Красивый. Удобный. Хороший экран. Тонкий.

12.11.2018

Отличный планшет

Достоинства: Загружает очень хорошо камера фотографирует отлично легкий.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Планшет отличный я сама пользуюсь и довольная я советую всем людям преобретать планшеты самсунг.

11.11.2018

Прекрасно мне нравится

Отзыв: Планшет очень хороший правда я его видел только у сестры мне понравился и вот теперь думаю может тоже взять. средне но не плохо.

26.10.2018

Хороший предмет

Достоинства: Незаметно можно найти что либо.

Недостатки: Возможно тормажение и шаги.

Отзыв: Самсунг моя однай из авторитетных фирм. Производят хорошие телефоны и планшеты. Желаю им удачи.

24.10.2018

Очень хороший гаджет

Достоинства: Не виснит очень хорошая камера все просто отлично.

Отзыв: Покупала для ребенка в подарок очень хороший гаджет доченьке очень довольна не расстаеться с ним не на минуту. Если вы ищи те что подарить ребенку это будет самый лучший подарок.

11.10.2018

Крутой

Достоинства: Хорошый телефон для игр. Хорошие качество и большой экран.

Недостатки: Недостатков я не вижу.

Отзыв: Хороший телефон рекомендую каждому. тянет буквально все игры.

09.10.2018

Нармальный планшет

Достоинства: Хороший видеоускоритель.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Программа CPU-Z сообщила что в планшете установлен 4-ядерный процессор CortexA7 с максимальной частотой 1.5GHz и видеоускоритель Mali-400 MP. Также в нём стоит 1416MB RAM, доступное место во внутренней памяти после активации - примерно 4.3 GB. Для "тяжелых" игр этот планшет вряд ли подойдет, в остальном работает неплохо, существенных тормозов в браузере и оболочке я не заметил. Вполне можно использовать в качестве большого смартфона.

08.10.2018

В целом не плох

Достоинства: Интерфейс, удобность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший дизайн и разработка, мне нравится.

06.10.2018

Крутейший

Достоинства: 1удобее2проктичен3качествен.

Недостатки: Недостатков мало.

Отзыв: Здравствуйте, я сам пользуюсь этим телефонов, он очень удобен в использовании, покупайте этот телефон не ошибаетесь. Его можно приобрести вполне по приемлемой цене. Он впервые удобен в использовании, во вторых удобен в третьим он подойдёт как и девушкам так и мужчинаам.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.