Порционная тарелка Avent.

Порционная тарелка Avent. отзывы

4,9
15.05.2016

Разнообоазие еды в одной тарелке

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Эту тарелку мы купили, когда дочке был годик. Однообразие надоело. Да и мясо и мпюре в одной тарелке очень неудобно. Поэтому мы решили ее купить. И теперь мы можем положить в одну тарелку три разных продукта. Это и дочке стало интересно. Ведь продукты не смешиваются между собой. Например, моя дочь любит картофельное пюре, сосиску и огурчик. И у каждого вида есть своя ячейка.

20.04.2013

Полезная

Достоинства: Яркая, интересная.

Недостатки: Дороговизна, скольжение по столику.

Отзыв: Очень полезная вещица для мамы и малыша. Интересная, красивая тарелочка очень нравится маленькому ребенку. Разделение тарелки на части хорошо для подачи разных блюд отдельно. Например мяско и овощи, либо печенье и фруктовое пюре. Правда мне не нравится то чтоона скользит по столику, нужна бы резиновая подкладка.

ЗДОРОВСКАЯ

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Классная тарелка, просто не описать словами как она мне нравится взрослой женщине, что уж скажешь о детях!!! Есть разделение на три блюда, яркие развивающие картинки, нескользящее дно, можно мыть в посудомойке и разогревать в ней еду, одним словом классная!!!

Качественно

Достоинства: Качество удобно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Посуда очень высокого качества. Яркая удобная и очень нравится малышу. Не имеет запаха а это значит что в еду ребёнку не попадут вредные вещества и красители которые очень часто выделяются в некачественной посуде. Купила целый набор для деток и они очень довольны.

05.02.2013

Хороший выбор.

Достоинства: Не скользит, развивающая.

Отзыв: Купили, очень понравилась! Низ прорезиненный - что бы не скользила. Моется в посудомоечной машине. Яркая и интересная - обучаемся во время еды. Можно считать, изучать цвета. Перегородки достаточно высокие - пища не перемешивается между собой. Удобна для самостоятельной еды ребенка.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Порционная тарелка "Avent" сейчас стоит конечно недешево, но она достаточно удобная. Размер не очень большой, бортики для порций не слишком высокие, но со своими обязанностями вполне справляются. Яркое донышко стимулирует и хорошо привлекает внимание ребенка.

09.11.2014

Удобная

Достоинства: Три секции, картинки интересные для ребенка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В 9 месяцев купили тарелочку эту. Очень удобно раскладывать по секциям ребенку отдельные продукты. Я обычно положу кашу, пюре овощное и пюре фруктовое. Кормила ребенка по началу сама, а потом и ребенку ложку в ручку, сам ел, очень нравилось.

29.04.2014

В общем неплохо, но дорого

Достоинства: Известный бренд.

Недостатки: Высокая цена, красится.

Отзыв: Нам подарили несколько бутылочек и пару тарелочек. Одну такую авентовскую. Сделана она качественно, но вот овощные смеси плохо отмываются в результате чего белая поверхность красится. Из недостаточно чистой тарелочки я не могу давать еду для ребенка. Поэтому стала пользоваться второй тарелочкой. От momma по характеристикам она очень схожа, и без труда я смогла отмыть любые овощи. Такая тарелочка более гигиеничная чем авентовская. Также отмечу что ее можно мыть в посудомойке и разогревать в микр… Читать далее

12.07.2013

Очень нравится ребенку

Достоинства: Яркая.

Отзыв: Такая тарелочка Avent пришла мне подарок с их сайта ещё когда я была беременна, и вспомнила о ней совсем недавно. Тарелачка доче сразу очень понравилась, любит водить по ней пальчиками))) В общем тарелочка удобная, можно сразу разместить и кашку, и пюре. Матерьял качественный, при мытье в посудомоечной машине рисунок не стирается.

09.03.2013

Отличная посуда!

Достоинства: -качественная посуда - красивая и яркая - развивающая картинка.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Тарелка Авент - очень хорошая, качественная, яркая, развивающая, вызывает интерес у ребенка во время еды. Есть 3 деления для еды, что позволяет на 1 тарелке разместить несколько блюд. Очень понравилось то, что тарелка рассчитана на маленькие порции, так как ребенок как раз ест мало. Очень хорошая посуда, рекомендую всем мамам, у кого детки плохо кушают, тарелка их заинтересует!

13.02.2013

Яркая и правильная

Достоинства: Красивая, яркая, добрая, удобная.

Отзыв: Наша любимая тарелочка - и веселая, и к еде интерес прививает. Позитивная. Удобно разбита на секции - так что еда не смешивается. А если даже накладываешь какой-нибудь один ингредиент, то на растекается по всей тарелки, а что называется держит форму. Сделана из качественной пластмассы, достаточно устойчивая за счет размера.

Удобная тарелка

Достоинства: Яркая, не бьется, подходит для СВЧ.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Такую тарелочку моей дочке подарил на Новый год сам Дед Мороз! Это был отличный подарок. Тарелка невероятно яркая, удобная, имеет 3 отделения, по краю там нарисованы примеры с яблочками ребенок с удовольствием кушает из нее самостоятельно и любуется ее красочным оформлением.

Отзывы на Порционная тарелка Avent. в категории Уход за ребенком.