Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
23.04.2019

Все выполнено идеально

Отзыв: Офигенно.

17.04.2019

Классно

Достоинства: Классно.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: В этом кинотеатре очень классно! Мне очень нравится этот кинотеатр. Я хочу посмотреть на него сново.

16.04.2019

Отличный кинотеатр!

Достоинства: Низкие цены, комфортабельность.

Недостатки: Единственные платные туалеты из всех ТЦ и ТРЦ.

Отзыв: Большой зал и самые низкие цены, действуют скидки по соц. карте или студенческому билету, что очень радует, Люксор Отрадное мой любимый кинотеатр! Удобные кресла!! Еще огромный плюс - это бесплатная подземная парковка!!!! Кинотеатр "Люксор" в ТРЦ "Золотой Вавилон" понравился мне тем, что он хорошо убивает свободное время и если мне дома делать абсолютно нечего, то я просто выбираю через интернет нужный мне фильм, смотрю, когда начинается сеанс и приезжаю, и наслаждаюсь просмотром.

29.03.2019

Очень хороший кинотеатр, советую сходить!

Достоинства: Очень хороший кинозал и экран очень живописный!

Недостатки: Не думаю что у них там есть недостатки!

Отзыв: Очень хороший кинотеатр, советую сходить всей семьёй, я со своей женой и с первенцем сходил на выход.

04.03.2019

Супер

Достоинства: Отличный, современный кинотеатр.

Недостатки: Таких не имеется.

Отзыв: Отличный кинотеатр, приятная атмосфера, вежливый персонал. Всем рекомендую обязательно посетить данный кинотеатр, с целью приятного времяпровождения. Вкусного попкорна, отличного звука, удобные кресла. Смотрел двухчасовой фильм, кресла удобные, два часа пролетели без неприятных ощущений в спине.

12.01.2019

Хожу почти каждые выходные

Достоинства: Чистота в зале, качество фильма, интерьер и мебель.

Недостатки: Недостаточно залов.

Отзыв: Как новая премьера фильма, так сразу иду в этот кинотеатр. Очень часто там бываем, все нравится!!!! Хожу с детьми, друзьями, мужем. Очень качественный звук, четкость фильма. Удобные и качественные кресла. Помещения достаточно чистые, мусора и крошек нет. Персонал работает очень быстро, билеты одыкватной стоимости. Из-за недостатка залов для просмотра, бывает огромное скопление людей, что очень смущает.

01.01.2019

Красота

Достоинства: Все.

Отзыв: Этот кинотеатр наполнен жизнью в него так и хочется зайти. ВСЕМ СОВЕТУЮ!

30.12.2018

Понравился

Отзыв: Самый классный кинотеатр. Много раз там бывала. И очень хороший зал.

01.12.2018

Очень хороший

Отзыв: Это больше, чем просто кинотеатр: это синоним интересного времяпрепровождения и качественного отдыха.

21.11.2018

Не советую

Достоинства: С утра билеты дешевые 100-150 рублей.

Недостатки: К недостаткам можно отнести все остальное, не рекомендую это место для посещения.

Отзыв: Плохое отношение к зрителям, 3д очки старые, непригодные, часто показывают российкие фильмы которые почти никому не нужны. На сайте нет расписания. Если все сложить и обобщить не рекомендую данное место для посещения.

30.10.2018

Комфорт

Достоинства: Комфорт, чистота.

Отзыв: Честно говоря, один из лучших кинотеатров, в котором мне удалось побывать. Во - первых, приятно удивила чистота и дизайнерское оформление помещения кинотеатра. Нужно сказать отдельное спасибо ответственным за эту часть. Во - вторых, работники кинотеатра очень приветливые и коммуникабельные люди, хотя это можно наблюдать по всей сфере услуг, но было приятно. И наконец - комфортные и уютные залы.

28.10.2018

Супер!

Достоинства: Изображение, качество.

Недостатки: Расположение, название.

Отзыв: Кинотеатр классный. Всем советую! Все супер!!

22.10.2018

Крутяк

Достоинства: Очень хорошее расположение, очень уютно, и так далее.

Недостатки: Недостатков я не заметил.

Отзыв: Начинаем, мне понравился данный кинотеатр, обязательно туда сходите, так вот, там очень комфортно и хорошо, если у вас есть возможность то обязательно сходите туда, мне оченб понравился этот кинотеатр я думаю и вам тоже понравится, очень красивый внешний вид здания, у меня все... ).

17.10.2018

Нравится

Отзыв: Отличный кинотеатр. Билеты дешевые, но качество киношек на уровне, звук отличный. Сидения не ушатание, относительно новые и удобные. В этом районе один из лучших кинотеатров если сравнивать цену и качство.

06.10.2018

Все супер

Достоинства: Все красиво.

Недостатки: Нету туалета.

Отзыв: Все понравилось.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.