Телефон Samsung Galaxy NOTE

Телефон Samsung Galaxy NOTE отзывы

4,8
30.03.2013

Среднее между телефоном и планшетом

Отзыв: Телефон для тех, кому неудобно ходить с планшетом, но неподходит обычный телефон. Главный плюс, конечно огромный экран, который позволит работать с документами, рисовать, комфортно смотреть фильмы и играть. В комплекте идет удобный многофункциональный стилус. В остальном обычный флагманский смартфон от самсунг на андроид.

27.03.2013

Чёткий телефон сам таким пользуюсь

Достоинства: Огромный экран, мощная начинка, качественная сборка!

Недостатки: Кому-то он покажется слишком большим.

Отзыв: Имел возможность пользоваться этим смартфоном недельку. Сразу скажу, что данный смартфон не для всех. Не для всех, потому что он уж очень огромен, я бы назвал его мини - планшетом. Не совсем комфортно держать его у уха, есть подозрение что со стороны это выглядит смешно. Тем не менее, в руках его держать удобно, корпус сделан из очень качественного пластика, правда он довольно гладкий, так что немного выскальзывает из рук. Привыкнуть можно. Никаких люфтов и скрипов мной замечено не было, все соб… Читать далее

20.03.2013

Великолепный телефон

Достоинства: Экран, технические характеристики, дизайн.

Недостатки: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Первое, что бросается в глаза это экран. он достаточно большой и высокого разрешения. Смотрю на нем фильмы, играю, слушаю музыку. все потрясающе. Внешний вид очень даже ничего. В руках держать удобноСчитаю, что цена для этого смартфона завышена. В целом покупкой доволен.

08.03.2013

Отличный телефон

Отзыв: Приветствую всех! У меня у самого такой телефон (galaxy note ll). Телефон просто отличный, через телефон можно отлично поиграть в игры, посмотреть видео, послушать музыку и многое другое. Так же можно отлично посидеть в социальных сетях. Ах да еще один огромный плюс, можно играть во флеш игры прямо с телефона! Правда вот в социальной сети одноклассники. ру игры не могут загрузится до конца тем самым не поиграть. А на остальных сайтах все нормально грузит!!!

07.02.2013

Самсунг рулит.

Достоинства: Яркий экран, краски просто поражают, камера хорошая, запись видео.

Недостатки: Батарея не плохая, но не помешало бы еще больше времени конечно. Но это все в будущем, на сейчас это самое то.

Отзыв: Аппарат очень хороший. Яркий экран, качество записи и воспроизведения видео, просто поражают. Мне очень нравиться фоткать на нем, и моим друзьям тоже нравиться. В начале когда я его купил, батарея очень быстро садилась, даже при спящем режиме 10 заряда хавало просто так. Потом в Маркете нашел приложение Juice Defender, после установки я был поражен, когда телефон спит, заряда почти не хавает, за 3 часа спячки со 100 осталось 99. Раньше у меня ушло бы как минимум 25 заряда. Так что всем советую, … Читать далее

12.01.2013

Супер

Достоинства: Высокая производительность, удобность в использовании, высокое разрешение.

Недостатки: Опять же размер телефона, такая лопата еле в карман помещается, хотя это и хорошо и плохо: ).

Отзыв: Телефон просто супер, он конечно может многим не понравится своим большим экраном, хотя это еще и плюс, очень производительный, игрушки точно потянет любые. Я всегда склонялся к выбору телефонов больших и производительных-это телефон, который и большой и производительный. Попользовался этим телефоном, все остальные кажутся маленькими.

03.01.2013

Отличный аппарат

Достоинства: Стилус. Возможность нормально работать с документами. Отличный экран. Размер экрана. Отличные программы. Стоимость. Андроид 4.0.

Недостатки: Как и у всех нынешних смартфонов - батарея, других не нашёл.

Отзыв: Очень долго выбирал модель нового телефона, после Sony Ericsson K750, на новые сенсорные глаза разбегаются. Сначала решил взять Sony Xperia S LT26i, но потом наткнулся на данный девайс и понял, что лучше доплатить, но взять побольше и как говориться погуще! С телефоном не прогадал, экран радует глаз, размеры потрясают воображение, работоспособность на высшем уровне. Есть разумеется и недочёты, но скажите мне, где их нету. Стилус для меня очень приятное дополнение, хоть Я и не рисую, однако да… Читать далее

29.12.2012

Телефон по приемлемой цене

Достоинства: Основные для меня: Экран (размер + разрешение) Батарейка. Для экрана такой диагонали она очень, ОЧЕНЬ живуча. Достаточная скорость работы.

Недостатки: Основной недостаток - перестал пользоваться 8" планшетом. Придется покупать 10-ку: ) Из менее субъективных: 1. Временами подвисает. Рутом не баловался, в настройки не лез. Воозможно, косячит что-то из софта, но разбираться нет ни времени, ни желания, ни знаний 2. Рвет связь при телефонном разговоре. Проблема скорее всего не телефона, а симки (корпоративный МТС) и зоны покрытия. Предыдущий телефон (HTC Desire HD) связь терял чаще. Сигнал терялся примерно в одних и тех же местах на МКАДе. 3. Камер

Отзыв: После безвременной кончины HTC (экран не пережил встречи с асфальтом) прикупил себе Ноут, на который давно облизывался. После почти полугодового использования по-прежнему доволен. Батарея: "реально живет нереально долго" (с). Обычный суточный распорядок: чтение часа 3 + навигатор часа 3-3,5 + 40-60 минут телефонные разговоры; играю нечасто и недолго; Синезуб не пользую; wifi работает часов 5; gps постоянно. В таком режиме хватает на день с запасом. Для сравнения: на HTC за полтора часа работы на… Читать далее

25.12.2012

Отличная модель

Достоинства: Умом не понять. Шок. Шикарный дисплей!!! Размер!!! Первый раз купил и не мог осознать как пользоваться этим чудом. От удивления хотел сбыть его жене. Она прыгала от счастья в предвкушении этого события, но дефект описанный в комментариях позволил вернуть аппарат в магазин. После этого понял, что его нехватает всей семье.

Недостатки: Это батарея. При наличии автомобиля проблема решается покупкой дополнительной зарядки, а при перемещении пешком или в поезде желательн иметь мощный внешний аккумулятор.

Отзыв: Если покупаете аппарат с витрины обязательно протестируйте дисплей. В 100% случаев когда аппарат стоит долго на витрине под пленкой, под люминисцентной лампой рисунок пленки пропечатывается на дисплее. Хорошо видно на зеленом фоне.

25.12.2012

Скорость интернета!

Достоинства: Быстрый интерфейс в интернете.

Недостатки: Отсутсвуют!

Отзыв: Хорошая графика, быстрый интерфейс в интернете, высокая четкость его экрана позволит вам увидеть самые маленькие детали на экране. Также можно приобрести множество игр и программ в магазине. Цена качественно подобрана. Если у вас есть деньги то этот телефон именно для вас.

23.12.2012

Отлично!

22.12.2012

Нормально

Достоинства: МНОГО.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Недавно совсем приобрела этот телефончик. Размер его меня очень порадовал! Для меня это очень важно, поэтому и приобрела его. За месяц пользования ни разу не было делания поменять на другой. Главное преимущество для меня в этом телефоне - это большой дисплей, с очень понятным крупным шрифтом. Дисплей яркий. Как телефоном иногда не очень удобно пользоваться из-за размера, но уже потихоньку привыкла. Следует обратить на это особое внимание при его приобретении, чтобы не возникло потом разочарован… Читать далее

10.12.2012

Очень хороший

Достоинства: Много.

Недостатки: Почти нету.

Отзыв: Друг купил данный телефон посоветовал мне) все отлично) сам собрался покупать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) + ко всему цена очень даже не большая а так же советую истинным любителям пообщаться)))))).

10.12.2012

Мини - компьютет

Достоинства: Функционал.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Этот телефон точно представляет собой маленький компьютер в ладони. В нем все работает безотказно, единственное что надо вовремя заряжать батарею иначе при работе в интернете на сильно долго ее не хватает. Ну а еще цена – конечно очень высокая. Но для мобильных бизнес-людей такой телефон просто необходим. Им очень легко управлять.

09.12.2012

На четвёрку

Отзыв: Честно телефон на четверочку, это если считать из серии самсунгов, если считать из всех телефонов, то этот довольно многим отличается по функциональности по удобству и экрану, цена не дешевая, но и не совсем уж дорогая, впринцепи многие могут позволить себе такую модель.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy NOTE в категории Мобильные телефоны.