Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8

Apple.

Достоинства: Функционал, качественный дисплей, легкость.

Недостатки: Привязанность к i-tunes. Царапается задняя крышка. Цена.

Отзыв: Долго выбирал себе планшет и все же меня уговорили купить ipad. Никогда не был поклонником продукции Стива Джобса. Удобно лежит в руке, достаточно легкий, время работы. Планшет нужен людям которые часто бывают в дороге. В принципе мои поставленные задачи он оправдал. Очень не нравится синхронизация с i-tunes. Почему нельзя сделать подключение в виде флэшки, не знаю. По качеству сборки никаких нареканий нет. В целом идеальное решение.

28.11.2012

Очень удобная и легкая вещь

Достоинства: Классный дизайн. Быстрая работа.

Отзыв: Чудесная вещь, тем более от яблока, которое делает очень хорошую продукцию. В отличии от всяких гэлэкси табов, он не глючит при скролле, да и работает намного быстрее чем все плашеты. Жалко что с него звонить нельзя, тогда бы было вообще классно (только неудобно).

Удобно

Достоинства: Качество сборки, быстродействие, красивый дизайн, время работы, хорошо лежит в руках.

Недостатки: Высокая цена не только на сам планшет, но и на все аксессуары к нему, начиная от чехла до переходников и прочего...

Отзыв: Очень смешно читать комментарии где кроют почём зря и операционку и что книжку скинуть не могут и всё неудобно и ужас как сложно скопировать фильм и музыку... , просто поразительно как можно жить с такими кривыми руками... Да, действительно, устройство в корне отличается от компьютеров к которым мы привыкли к нашим настольным, ноутбукам и нетбукам. По началу даже вызывал раздражение и недовольство. Но в течение двух-трёх дней можно прекрасно во всём разобраться. Планшет полностью синхронизи… Читать далее

Хороший

Достоинства: Удобен в эксплуатации. Производительность Тех. Характеристики Экран.

Недостатки: Цена зашкаливает, (не все могут позволить) Легко царапается.

Отзыв: Можно всегда носить с собой, не мешается, лёгкий и производительный! Отличный дизайн, приятно держать в руках. Заменяет в данное время любой ноутбук! Для просмотра фильмов в поезде, машине и. т. д он очень убодный. Пользуюсь им уже примерно 2-3 года. Но цена конечно зашкаливает(.

Качество, Простота, APPLE

Достоинства: Дизайн, Простота, Дисплей, Многозадачность, Функционал, Качество, Прочность, Вес, Толщина.

Недостатки: Сколько не придирался, я не видел.

Отзыв: Вслед за смартфонами-айфонами которые потрялся весь мир, Apple выпускает планшетные компьютеры. Поначалу, я с опаской относился к этим вещам: как то это было не привычно, видеть компьютер без клавиатуры и мышки, но когда я начал пользоваться этим чудом технники, я понял как ошибался. Мне казалось, что это изобретение инопланетян) Все было так необычно и интересно, но позже я вошел во вкус, и начал пользоваться всеми плюсами планшета. Дизайн, в отличии от 1 версии стал намного лучше и красивей… Читать далее

27.11.2012

Очень удобная, многофункциональный планшет!

Достоинства: 1) Крепкий 2) Удобен и прост в общении 3) Не виснет 4) Работают все игры и приложения 5) поддерживает множество форматов видео.

Недостатки: За несколько лет использования я их не выявил.

Отзыв: Отличный дизайн. Очень легкий. удобно лежит в руке! По сравнению с другими планшетами он действительно легкий. Дисплей не очень маркий, не царапается. Очень хороший сенсор. Много приложений, как бесплатных так и платных на любой вкус. Не царапается. Очень удобен для сёрфинга в интернете, игру, видео, фотографий и еще много чего!

КласС!

Отзыв: Очень нравится данный планшет конечно 3 серия лучше, ну как то больше нравится айпад 2) советую купить не пожелеете.

В роботе прикрасный

Достоинства: Камера, звук, екран!

Отзыв: Даный планшет заменяет любой другой ноутбук и перевешает роботу его! Он идеален для учеби, роботи, одиха.

Мего планшет

Достоинства: -экран -быстрота работы -вес.

Недостатки: -отсутствие слота расширения памяти -закрытость системы -отсутствие полноценных USB разъёмов, как следствие невозможность чтения USB флешек, незнаю потдерживается ли она аппаратно, и других USB устройств, я не говорю про всякие и других USB устройств, доки и прочее это все докупаемо конечно но все упирается в деньги -отсутствие поддержки флешь со всеми вытекающими.

Отзыв: Приобрел эту чудо вещь несколько месяцев назад. Так как я уже использовал первуе поколение iPad с кастомизацией у меня не было проблем. В первый же день я покачал его за 15$ мне покачали 40GB прекраснейших приложений 10GB музыки. Фильмы я смотрю либо онлайн, либо через wifi с программой AirVideo или AvPlayer HD. Для чтения очень полезная вешь. Я его покупал исключительно для серфинга по интернету, для этого он и создан. Но теперь куда б я не пошел со мной всегда iPad 2.

Качество

Достоинства: -экран -качество -удобство -батарея.

Недостатки: -не все могут позволить.

Отзыв: Пользуюсь продуктом около года. Отличный товар за свои деньги. Помогает как на работе, так и в учебе. В метро можно фильм посмотреть - отличный экран + емкостная батарея.

Не плохой планшет

Достоинства: -Быстрое подключение к Wi-Fi -Удобный, не зависающий и не лагающий экран.

Недостатки: -Качество камеры.

Отзыв: Иногда стоит задуматься. Что все от яблока очень дорогое. Ну это ведь правда?! Как всегда завышенная цена. Тольку от планшетов почти никакого. Плохое качество камеры и очень мало игр под iPad. Но все-таки и плюсы у него тоже есть! Ни-разу не было глюков при использовании данного планшета) Не думайте о минусах, всегда думайте о плюсах. Всем рекомендую.

Красиво и просто

Достоинства: Хорошо держит зарядку Отличный качество экрана Очень практичный.

Недостатки: ITunes Цена.

Отзыв: У меня к сожалению не было ipad2, но имеется ipad3. Впринципе они ничем не отличаются, ну кроме характеристик. В ipad2 встроено 512мб оперативной памяти, два ядра A9 1.2 Гц. Высокое разрешение экрана. С ним можно легко путешествовать. Вот только 3g нынче не ахти.

26.11.2012

Все в нем нравится, но цена кусается!)))

Достоинства: Да он класен во всем.

Недостатки: Большая цена, царапается задняя панель.

Отзыв: Использую его для того чтобы сидеть на ютубе там, вконтакте и прочее прочее прочее. И не важно, что нельзя файлы кидать, нельзя фильмы нормально смотреть, для чего устройство задумывалось - справляется на 150%. Порадовали материалы сборки. Очень понравилось, что в присутствует 3G, а также довольно царапающаяся задняя поверхность. А так если вы знаете что берете - то останетесь довольны. Как купил - так без дела не лежит - юзает даже дед. Шучу... дед конечно не пользуется им но вся младшая часть … Читать далее

Лепота

Достоинства: Быстрая Лёгкая Удобная Качественный продукт.

Недостатки: Маркий экран.

Отзыв: Очень мощная и удобная штука! Всё сделано на высшем уровне, и я ни капельки не жалею о затраченных деньгах на сие чудо инженерной мысли. Пользуюсь айпадом уже 2-й год (тьфу-тьфу) и по ка что не было каких либо жёстких глюков и тому подобных вещей. Джэйлбрейк я на него не делал, так как меня он и так устраивает, а для игр и работы есть компьютер.

Очень быстрый

Достоинства: Удобно переносить Низкяа цена.

Отзыв: Очень удобный по размерам радует что есть Wifi по всей квартире ходишь и делаешь свои дела очень помогает во время отдыха раслабится.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.