Телефон HTC Desire C

Телефон HTC Desire C отзывы

4,6
07.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Ништяк!

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

31.01.2013

Отличный вариант за свою цену

Отзыв: Являюсь владельцем данного аппарта уже более полугода. Покупая его, меня сразу же привлекла его цена и набор функций. Все необходимое, было в телефоне. Достаточно неплохая камера (хотя мне она и не нужна), wi-fi работает исправно, читаем все популярные форматы фото и видео, отличный корпус и неплохой дизайн. За все время использования, ниразу не пожалел что купил данную модель, особенно учитывая его стоимость! Для бюджетного варианта - наилучший вариант.

02.12.2012

Очень стабильный телефон

Отзыв: А тем временем HTC Desire V становится заменой пары телефонов, облегчив карманы владельцам нескольких симок. Смартфон с 2 sim-картами, защищенный сверхпрочным стеклом и в матовом долговечный корпусе, приходится по душе многим. Качестванная камера 5мп и SuperLCD матрица 4" дарят различные возможности для общения, творчества А прокачанный звук от Beats Audio и слот для microSD (до 32 Гб) позволят надолго погружаться в любимую музыку.

01.12.2012

Шикарно: Соотношение цена / качество

Достоинства: Размер и цена.

Недостатки: На клавиатуре неудобно печатать (наверное, потому, что экран маленький), иногда глючит.

Отзыв: Взял этот аппарат как раз из-за его небольшого размера, он отлично помещается во внутренний карман куртки для обычного телефона, "лопата" туда бы не поместилась. Цена для этого полноценного смарта просто супер, выбирал между Sony Xperia tipo и HTC, и вполне доволен своим выбором. Проще говоря, соотношение цена - качество+функции, самое оптимальное для этого телефона, исключая китайских товарищей типа ZTE,Huawei, и им подобных, там еще дешевле и начинки больше. Рекомендую тем, кому нужен небольшо… Читать далее

28.11.2012

Лучший

Достоинства: Камера Функции.

Недостатки: Нету автофокуса и вспышки.

Отзыв: По моему мнению лучше смартфона за такую цену нигде не найти! У телефона очень много функций, встроено 4 гб памяти + поддержка карт памяти! Очень хороший интерфейс! Очень хорошая камера,! Для тех кто хочет недорогую модель телефона с многими функциями советую этот смартфон.

26.11.2012

Мини-компьютер

Достоинства: 1. стекло не царапается 2. читает флеш на всех страницах 3. качественные снимки (если поставить ISO на 100) 4. дизайн 5. качество сборки 6. набор голосом 7. множество бесплатных приложений 8. управление с Bluetooth мыши и клавы (я в шоке) 9. совместимость с 32гб флешкой.

Недостатки: 1. тяжело достается флешка 2. нет автоматического выбора синхронизации с компом 3. аккумулятора хватает на 2 дня.

Отзыв: За 8 месяцев использования поменять не захотелось. Не жалею ни капли) отличные результаты за такую цену.

26.11.2012

Бюджетно

Достоинства: Многофункционально и скорость работы.

Недостатки: Не качественная сборка (не столь важно, но... ).

Отзыв: Интересный и многофункциональный смартфон на платформе Android 4.0 с HTC Sense 4. Купил себе на день рождение эту бюджетную модель и честно скажу, не жалею об этом. Цена = качество, это как раз про данную модель. Процессор довольно быстрый, задержек не наблюдаю. Всё, как говорится, "летает". Функциональность тоже не подводит. Есть все, что нужно для современного человека. Одно, что не очень хорошо, это легкое поскрипывание при нажатие на заднюю крышку. Это конечно не все, что можно сказать про э… Читать далее

03.03.2014

Хороший телефон

Достоинства: Недорогой, функция Beats audio.

Недостатки: Немного зависает, камера не очень хорошая.

Отзыв: Хорошая недорогая модель на андройде, батареи вполне хватает на целый день, компактный, легко помещаеться в ладони. Общий объем памяти 4 ГБ.

08.10.2013

За такую цену купить можно

Достоинства: Все функции которые в повседневной жизни используються.

Недостатки: Немного бывает подзависает.

Отзыв: Ну как обычный телефон, не такой навороченный, все функции присутствуют, для ребёнка 13-18 лет в самый раз то что на андроиде проблема не все с новой оськой дружат некоторые даже не понимают что это такое так что телефон на любителя и для тех кто не имеет больших денег на покупку более высшего уровня гаджета.

19.09.2013

HTC

Достоинства: Дешевый и сердитый телефон: ).

Недостатки: Убогия кнопка вызова, нет записи разговора, нет фонарика.

Отзыв: Пользуюсь телефоном больше полугода, первый телефон с тачскрином. Всё устраивает. Когда брал, были различные отзывы о заряде батареи, использую телефон как телефон, хватает на 3-4 дня. Из недостатков, неудобно сделан сброс вызова, кнопка повторного набора появляется в том же месте, если на той стороне трубку положили на полсекунды раньше, то вы им автоматически перезваниваете, подмораживает это периодически. Не хватает фонарика, все телефоны до этого были с фонариками, привык. Нет функции … Читать далее

01.08.2013

Оптимальный выбор

Достоинства: Компактный, надежный, стильный.

Недостатки: Слабая камера.

Отзыв: Пользую аппарат уже почти год. Три раза падал, но без последствий. Работает как ни в чем не бывало. Аккумулятор на сутки работы с интернетом и музыкой. Трое - если беречь заряд и быть в зоне устойчивого приема. Камера 5мп, но без вспышки и не снимает мелкие предметы. Корпус софт-пластик. Спустя год в отличном состоянии.

03.07.2013

Хороший

Достоинства: Их мало. Разве что бренд и надпись beats audio.

Недостатки: Плохой экран (не горилла гласс) плохо реагирует на нажатия, и тп. Нету: фрональной камеры, слабый (очень) процессор, нету автофокуса, нету подсветки клавиш экрана. Тупит, приходится разгружать процессор, и даже тогда люто начинает зависать. Не приходят смс и звонки, хотя нормальная связь! звонили при мне, звонок не шёл. Смс приходят с опозданием на 3-4 часа.

Отзыв: За свои деньги это просто супер-класс! Вставил карту на 16Gb, закачал просто немеряное количество своей любимой музыки (а я предпочитаю добрый старый рок). , установил на каждого абонента отдельную мелодию и никаких проблем. Камера, правда, слабовата, но ничего. За все время пользования ни разу ни зависал. В общем, хороший, качественный аппарат. Пользуюсь аппаратом с сентября прошлого года.

30.04.2013

HTC Desire C

Достоинства: Цена/качество прекрасный дизайн в стиле минимализма компактный и легкий.

Недостатки: Не высокая производительность камера без фокуса.

Отзыв: HTC Desire C - white (8400 руб. ) Даже не знаю, что особенного можно причислить к его плюсам... Ну он красивый. В остальном, обычный смартфон. Выполняет заявленные функции. Можно установить приложения с маркета. Я бесплатно скачал штук 10 программ (лучших в своем роде). Экран довольно устойчивый к царапинам. За время использования ни одной не нашел. К минусам можно отнести скромную производительность. Будучи творческим человеком я не люблю ждать. Люблю когда все летает. Не успеешь закрыть … Читать далее

15.04.2013

В целом неплохо

Достоинства: Цена, качество, приложения, аккумулятор.

Недостатки: -.

Отзыв: Телефон HTC удобен в использовании, не такой уж большой экран. Хорошо держит батарею, (3 - 5 дней) если им пользоваться не целыми днями и не быть заядлым игроком в игры. Игры тянет нормально, фото и видеокамера на высшем уровне, много всяких виджетов и приложений.

03.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Присутствуют много приложений необходимых для телефона.

Недостатки: Экран, тепловой, что при морозах очень неудобно.

Отзыв: У него сенсорный экран, тепловой, что при морозах очень неудобно. Выход в интернет хорош, поддерживает 3G, прекрасно раскрывает сайты в полной версии. Камера отличная. Проблема только со звуком, динамики на этой модели очень слабые, так что при шуме не очень слышно. Корпус довольно стильный, чёрного цвета с блестящей полоской. Присутствуют много приложений необходимых для телефона.

29.11.2012

Выгодное предложение

Достоинства: Замечательный аппарат! Очень доволен, нет зависаний всяких, аккумулятор вроде по мне держит долго, куча программ и виджетов. Я считаю, что этот гаджет лучший из каких-либо других, а главное достоинство - это золотая середина между ценой и техническими характеристиками. С одной стороны машинка эта относительно дешёвая, с другой стороны - андроид наипоследнейшей версии, поддержка того самого компутерного flash-а, гибкая настраиваемость (о том же андроиде). Для тех, кто хочет не такую дорогую модел

Недостатки: Недостатки могут быть только если вам зачем-нибудь нужна хорошая камера или высокое разрешение или "мощный" процессор или много "памяти" и т. п. Этот аппарат для тех, кто ценит возможности аппарата и настраиваемость под свои приоритеты и предпочтения.

Отзыв: Именно после покупки этого телефона я отказался от отдельного мр3 плеера и слушал музыку только на нём, не через стандартный плеер, конечно. второй мой телефон с Beats audio и второй раз убеждаюсь, что эта надпись на задней крышке абсолютно ничего не даёт (кроме восхищённых взяглядов коллег и друзей при показе нового смарта). между Onkyo и Marantz слышу разницу, а тут не слышу. надо понимать - мода.. ну да ладно. шустрая навигация в стандартных меню, без лагов, но иногда задумывается ненадолго н… Читать далее

28.11.2012

В своей ценовой категории - лучший.

Достоинства: ПО, звук, материал изготовления, качество съемки (для своей ценовой категории).

Недостатки: Cлабая вибрация (но это НЕ существенный недостаток), немного притормаживает если запустить много приложений/.

Отзыв: Телефон - достойная модель, рассчитанная на средний (бюджетный) ценовой сегмент. В своей категории модель является популярной и не имеет нареканий по качеству исполнения. 25.08.2012 приобрел Desire C черный для жены. Качество исполнения радует - никаких зазоров, никаких скрипов, экран при разрешении 320х480 хорошо отображает шрифты и картинки ярлыков. Имея на борту Android 4.0 и, что не менее важно Sense 4.0 телефон приятен в пользовании. При первом подключении к Wi-Fi попросил обновиться и … Читать далее

Отзывы на Телефон HTC Desire C в категории Мобильные телефоны.