Планшет Samsung N8000 Note 10.1

Планшет Samsung N8000 Note 10.1 отзывы

4,6
05.02.2013

Полезная вещь

Достоинства: Сверхбыстрый С виду очень красивый.

Недостатки: Тяжеловат немного, но если есть чехол подставка, то эта проблема тут же устраняется. Иногда и очень редко подлагивает, но это не страшно.

Отзыв: Пользуюсь уже с того самого момента как сразу его выпустили, отличный планшет, до этого был маленький tab 7.7 специально для хранения в небольшой сумочке, перешел на этот планшет, и понял что функции тут в нем великолепны просто, 4-ый андроид не пробовал, но попробовав ощутил явный прорыв планшетов, мало того у меня был телефон note 2 перед покупкой этого планшета, купив планшет, разница была небольшая и лучше оказался планшет. В общем рад, пользуюсь, отличный планшет и помощник в работе.

11.12.2012

Отлично

Достоинства: 1. Производительность 2. Перо S-Pen 3. Функциональность.

Недостатки: 1. Разрешение экрана.

Отзыв: Планшет подбирался под следующие задачи: 1. Комфортный рукописный ввод. 2. Чтение книг. 3. Мобильный интернет с навигацией. 4. Просмотр видео в "полевых" условиях. По первому пункту - он вообще такой один. Емкостной стилус уже в комплекте. Его наличие вообще радует - ну не привык я пальцами в экран тыкать. Приложение SNote - к нему надо привыкнуть, после Windows-приложений сначала непривычно. Но если приспособиться, то планшет превращается в мобильную записную книжку. По поводу чтени… Читать далее

08.12.2012

Идеальный планшет

Достоинства: 2гига ОЗУ Мощная видеокарта Мощный процессор 1.4мгц Full HD экран Маленький вес чуть меньше 500грамм.

Недостатки: Царапается задняя часть корпуса.

Отзыв: Очень хороший планшет. Купил его в своем городе за 28500рублей. Мне в нем понравилось много, а это 2 гига ОЗУ это очень хорошо для планшета, даже очень 5 мегапикселей камера очень качественная, достаточно мощная видеокарта все игры просто летают, можно по несколько приложений запускать спокойно. Только нашел недостаток это корпус, он царапается, если купить селеконовый чехол, то тогда вообще проблем не будет.

07.12.2012

Прикольный

Достоинства: Сразу могу сказать-У меня корпус не скрипит (лично пытался его гнуть) Работает очень шустро, не тормозит (открывал более 10ти приложений) Достойный экран. Возможность менять кару памяти, ну про перо и фронтальные колонки и так уже много написано.

Недостатки: Корпус действительно маркий (+2е детей постоянно просят) -купил чехол, проблемма ушла. Перо почему то сделали так, что с непривычки легко можно вставить не тем боком (поначалу напрягало но в процессе работы привык и уже не ошибаюсь).

Отзыв: Купил маме в подарок. До этого никогда не пользовался планшетами и к самсунгу отношение было не очень (4 года назад купил их телефон и он постоянно глючил). Так что выбирал "с чистого листа". все друзья советовали конечно яблоко. Основной их аргумент-супермегаэкстраэкран. К выбору подхочил с чисто практической стороны-тупо сравнил все технические характеристики и возможности использования-самсунг както покруче показался. Пошел в магазин сравнивать экраны. Айпад3 конечно хорош, но я так и не почу… Читать далее

06.12.2012

Отличный!

Достоинства: Очень хороший планшет, удобно раздвоение экрана, многоразрядочность, очень точный стилус, поддержка микро сд, динамики расположены на формальной стороне, за время эксплуатации не разу не заглючил и не завис, все очень плавно, 2 гб оперативники и еще много чего хорошего, камера очень хорошая.

Недостатки: Цена, но это временно, разрешение экрана но это уже мои хотелки. А в целом недостатков нет.

Отзыв: Выбирал между ним и iPad 3. Но выбрал его так как он во многом обгоняет iPad, кроме разрешения экрана но он не так важен. Скрипом или каких еще проблем с корпусом нет. Я студент и мне он очень помогает. Он опережает своё время т. к. я еще незнаю приложений которые требуют 4 ядра и 2 гб оперативной памяти. Всем рекомендую брать его, не пожалеете!

05.12.2012

Прикольный такой...

Отзыв: Купил жене в подарок. До этого никогда не пользовался планшетами и к самсунгу отношение было не очень (4 года назад купил их телефон и он постоянно глючил). Так что выбирал "с чистого листа". все друзья советовали конечно яблоко. Основной их аргумент-супермегаэкстраэкран. К выбору подхочил с чисто практической стороны-тупо сравнил все технические характеристики и возможности использования-самсунг както покруче показался. Пошел в магазин сравнивать экраны. Айпад3 конечно хорош, но я так и не почу… Читать далее

01.12.2012

Планшет просто зверь

Достоинства: 4 ядра по 1400 МГц, 3G модуль.

Недостатки: Корпус.

Отзыв: Недавно стала стливым владельцем сей чуда девайса! Планшет просто зверь, целых 4 ядра по 1400 МГц, для меня лично это довольно много, лагов и глюков не было замечено, особо порадовало наличие встроенного 3G модуля, довольно четкий экран, особенно удивило наличие Ик - порта, вот уж не ожидал, правда у него корпус маркий, исправил покупкой чехла, в целом я все доволен, и не жалею о покупке!!!

30.11.2012

Стилус крут!

Отзыв: Очень класный планшет компании самсунг! Очень радует сборка, потому, что нигде не люфтит, совсем не скрипит. Данный планшет очень удобно держать в руках. Задняя панель очень приятно холодит руки. Лично я считаю, что этот планшет лучший в своей ценовой категории.

Классный планшет

Достоинства: - отличные цвета, углы обзора и хороший запас яркости - 2Гб оперативки + перо с чувствительностью = взрывная смесь для рисования! - высокая точность позиционирования пера - стерео динамики! - хороший микрофон - нормальная связь и распознавание голоса (вот у ASUS TF300T микрофон хуже работает).

Недостатки: - корпус поскрипывает, не критично, но не приятно - глянец корпуса в руках быстро пачкается и так и норовит выскользнуть из рук (чехол решит проблему) - некоторые недоработки софта.

Отзыв: Скажу сразу, что планшетом я очень доволен и он мне невероятно нравится (прям из рук выпускать не хочется). Но и по этой же причине отпишусь о нем довольно критически, т. к. хвалебных отзывов хватает на просторах интернета. Мне, как дизайнеру, маловато софта для серьезного рисования. Да и тот софт, что есть, плохо оптимизирован для комфортной работы, на мой взгляд. К примеру при приближении пера к экрану на 1,5см планшет перестает реагировать на касания пальцами/ладонью. Вроде бы всё хорошо, … Читать далее

Отличный планшетик.

Достоинства: Достоинств много, если коротко, GPS и Глонасс работают на высоте.

Недостатки: Жуткий скрип корпуса, особенно в местах динамиков и стилуса. Очень нежный и дешевый пластик обрамляющей рамки - даже от легкого удара не говоря о падении остаются вмятины и слезает краска.

Отзыв: Из-за полного набора функций не заменим в дороге как резервный телефон, мультиплеер, интернет, карта с навигатором, преемник изображений с фотоаппарата, записная книжка, устройство для чтения электронных книг, игровая приставка.

27.11.2012

Лучший графический планшет на сегодняшний день

Достоинства: АКБ, графический редактов, наличие пера и т. д.

Недостатки: Разрешение экрана.

Отзыв: Очень радует данный планшет, во-первых это производительность, 4х ядерный процессор и 2 gb оперативной памяти, во-вторых это графический редактор от компании wacom и перо (стилус s-pen) наличие встроенного photoshope touch и масса возможностей ОС Android + ко всему порадовал оконный режим и запуск нескольких приложений одновременно. Хороший аккумулятор емкостью 7000 Mah - хватает на день активной работы, вообще идеальный планшет для творческих людей, единственным минусом считаю разрешение - могл… Читать далее

18.04.2019

Лучший планшет из SAMSUNG

Достоинства: Дизайн и встроенная память 16 гиг.

Недостатки: Слабый андроид.

Отзыв: Довольно хороший планшет из этой серии N8000 Note, так как имеет 16 гигабайтов встроенной и 2гб оперативки, Да и диагональ экрана 10 дюймов, есть также GPS, количество ядер тоже впичетляет целых 4, есть поддержка 3gp, Для хороших фотографий есть основная камера на 5 мп. и фронтальная 2мп. Андроид конечно слабоват но и этого вполне хватает для прикольных игрушек и приложений, прекрасно подойдёт как Вам и вашим детям.

18.03.2013

Хороший планшет

Достоинства: :+ Приятная реализация возможностей для рисования и работы с пером+ Легко держит несколько открытых программ к ряду, достаточно вкладок в браузере и видео HD+ Уверенная работа с беспроводными сетями и GPS+ Распознавание письма и формул+ Неплохо понимает русскую речь+ Расположение стереодинамиков+ Оконный интерфейс (не для всех программ) + Хороший экран (разрешение не смущает) + Не сильно греется.

Недостатки: :- Пластиковый корпус, поскрипывающий при хвате с боков- Небольшая задержка в отрисовке линий пера (иногда заметна) - Чуть меньшая отзывчивость и плавность интерфейса (в сравнении с iPad) - Среднее качество съемки- Неприлично короткий шнур (для зарядки от сети) - Приличный вес- Маркий экран.

Отзыв: Субъективные заметки (что-то из этого может быть исправлено в обновлениях): - Автоматическая регулировка не всегда адекватна освещению, порой сбивается- Фирменная оболочка Samsung заметно подлагивает (UPD: в 4.1.1 чуть меньше) - Практически везде нет желаемой плавности при прокрутке- Нельзя пользоваться "заметками" в других программах (в т. ч. на PC) кроме парочки встроенных- Распознавание письма и речи малопригодно для заполнения форм- Глючит функция "Edge Aware" в Photoshop Touch- Дефицит прог… Читать далее

14.01.2013

Доволен

Достоинства: Преимущества - Быстродействие (4-х ядерный, 1.4 ГГц, 2 ГБ ОЗУ) - Реальная многозадачность (мини приложения, деление экрана на 2 части для 6 приложений) - S Pen (распознавание формул, фигур, текста, Photoshop, записки) - Возможность совершать телефонные звонки и писать смс.

Недостатки: Недостатки- разрешение дисплея могло бы быть и получше, но не напрягает - пока что ограниченый функционал инфракрасного порта (мало функций по управлению телевизором).

Отзыв: Преимущества - Быстродействие (4-х ядерный, 1.4 ГГц, 2 ГБ ОЗУ) - Реальная многозадачность (мини приложения, деление экрана на 2 части для 6 приложений) - S Pen (распознавание формул, фигур, текста, Photoshop, записки) - Возможность совершать телефонные звонки и писать смс. Недостатки- разрешение дисплея могло бы быть и получше, но не напрягает - пока что ограниченый функционал инфракрасного порта (мало функций по управлению телевизором). Пользуюсь2 дня В сравнении с новым айпэдом преимуществ … Читать далее

05.12.2012

Удобное устройство

Достоинства: 1) Производительность. Четыре ядра и 2 гигабайта RAM делают свое дело. 2) Стабильная родная прошивка. Ну более менее стабильная: ) 3) Приятное на ощупь стекло фронтальной панели. 4) S Pen - очень интересная фича, но не более. Подробнее я расписал в комментарии. 5) Большое время автономной работы 6) отзывчивый сенсор 7) Не греется, при выполнении ресурсоемких задач, вроде игр, греется не особо сильно. 8) Встроенные стереодинамики качественные, у них огромный запас громкости.

Недостатки: 1) Дисплей. Разрешения экрана в 720р вполне хватает, хваленые FullHD дисплеи, как в Acer A700, на самом деле, никому не нужны. Ситуацию с Galaxy note 10.1 омрачает матрица. Здесь стоит матрица PLS разработки Samsung, которая дает далеко не самые реалистичные цвета. Кроме того воздушная прослойка между стеклом и самим дисплеем очень мешает точной работе с пером. 2) По краям дисплея перо сильно утрачивает точность определения, начинает скакать. Писать что-либо с краю дисплея почти невозможно. 3) П

Отзыв: Расскажу немного про перо S Pen. Это очень интересное решение. Из его плюсом могу назвать следующее: 1) С его помощью можно использовать планшет, не снимая перчатки. 2) Можно отлично убить время, рисуя с его помощью. 3) Можно делать заметки и выделять области на фото\скриншотах. Тем не менее есть и минусы: 1) Тактильные ощущения совершенно другие. Руке приходиться привыкать писать на более скользкой поверхности более скользкой ручкой. Долго писать на планшете невозможно, рука устает. 2) Кончик п… Читать далее

Super

Достоинства: - рукописный и голосовой ввод и поиск! не тормозит, многозадачность, неплохая камера, качество изображения, качество звука, через AllShare выводит мультимедию на Самсунговский телек (без проводов)... есть практически все: Wi-Fi, 3G (СИМка обычная, ничего не надо резать), GPS, ИК-порт (можно использовать как пульт ДУ для техники, до 8 устройст одновременно), BT, Глонас, microSD...

Недостатки: - нет HDMI и USB, но можно докупить опционально переходники. - Громкости через гарнитуру для фильмов не хватает. - не заряжается от ноута через USB из придирок: хотелось бы за такую сумму комплектацию по богаче, а особенно хотелось бы автомобильную USB зарядку и автомобильный держатель видеть в стандартной поставке.

Отзыв: ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!! Влюбляешься в него с первых прикосновений! не тормозит, многозадачность, хорошая камера, качество изображения, качество звука, через AllShare выводит мультимедию на Самсунговский телек (без проводов)... есть практически все Wi-Fi, 3G, GPS, ИК-порт, BT, Глонас, microSD... кроме HDMI и USB, не нагревается как Acer-ы.

27.11.2012

Выбирал исходя из функциональных возможностей устройства, а

Достоинства: Миллион! Все работает. Все работает так как хотелось бы. Яркость и четкость дисплея, с не самым большим на сегодня разрешением, поразила еще в магазине.

Недостатки: Хотесоль бы конечно меньше потратить денег - но это от жадности) )) Небольшие скрипы корпуса. Задняя крышка действительно немного прогибается, если поднимать одной рукой за край. , но кроме устройств apple, ограниченных функционально, я еще идеальных корпусов не видел.

Отзыв: Читал отзывы перед покупкой. Хочу сказать спасибо всем, т. к они то и стали окончательным толчком к покупке. Единственное в чем не соглашусь - это с записыванием в минус экрана. Экран вы вибираете сами и варианты производителей есть. Если нуженлучше берите другой гаджет, а на этом качество экрана отличное, при своем разрешении. Выбирал между Acer IconaTab 701 и ним. При рассмотрении в магазине заметил что при более высоком разрешении асер гораздо хоуже передает цвет и яркость эрана заставляет же… Читать далее

Отзывы на Планшет Samsung N8000 Note 10.1 в категории Планшеты.