Передача "Контрольная закупка", Первый

Передача "Контрольная закупка", Первый отзывы

4,7
07.08.2018

Познавательная передача

Отзыв: Очень интересно смотреть. Полезная программа, хорошо, что на ТВ существует передача, где не просто абстрактно рассказывают, что полезно, а что нет, но и называют конкретные марки и производителей, тем самым давая потенциальным покупателям сделать правильный выбор. Единственный минус в том, что программа ориентированная в большей части на центральную часть России. Больше половины из того, что там разбирают к нам, в Сибирь, просто не завозят).

23.04.2017

Не упускаю возможность посмотреть эту передачу

Достоинства: Можно узнать стоит ли покупать тот или иной продукт.

Отзыв: Хорошая возможность узнать стоит ли покупать какой-либо продукт и какой лучше купить. Ведь частенько приходишь в магазин и глаза разбегаются, не можешь выбрать, что же купить. И часто руководствуешься стоимостью, а не полезностью продукта. А это неправильно.

03.06.2013

Помогает в поиске натуральной продукции.

Достоинства: Полезность, интересность.

Отзыв: Часто смотрю эту телепередачу, помогает разобраться какие продукты лучше выбирать, включая все критерии. Помогают покупателям решать проблемы с товаром, если продавцы не считают себя виновными в своей ошибке, проданному некачественному товару. Рекомендую к просмотру.

10.04.2013

Интересно

Отзыв: Ну вот очень многие говорят, что контрольная закупка совсем и не контрольная, точнее совсем не независимая экспертиза, что они делают рекламу... И если даже это не реклама, кто тогда спонсирует эту передачу? Неужели это все лишь для того что бы мы, "самые важные" жители России, знали, что мы покупаем. Ну что, вам тоже мало верится в честность этого предприятия? А зря!!! Это реально независимая экспертиза! И вот по чему я так считаю: Моя мама работает заведующей лаборатории на ООО "Кимрском хл… Читать далее

01.03.2013

Себе на заметку

Достоинства: Узнаем из чего сделан тот или иной продукт.

Недостатки: Все в тексте)).

Отзыв: Да, несомненно интересна и полезная, но все же раньше эта телепередача нравилась мне гораздо больше, наверно потому что вел ее один Антон Привольнов без Натальи Семейкиной. Передача стала как то серьезней что ли... да понятно что много чего не очень полезного на наших прилавках, но все же!!!! Больше позитива!!!!! Очень нравится рубрика со звездами, где они участвуют в производстве какого-либо продукта, рассказывают и делятся своими впечатлениями. Скрытая реклама все таки есть..... ведь всего то … Читать далее

30.01.2013

Полезно, но..

Достоинства: Информационность.

Отзыв: Полезная передача, много узнаешь нового о продуктах и не только, но с другой стороны после просмотра передачи возниает какое-то отвращение к тому чем нас кормят. Поэтому стараюсь меньше смотреть передачу, иначе перестанешь совсем есть).

29.01.2013

Информативно

Достоинства: Информативность.

Недостатки: 1. Время выхода в эфир 2. Скрытая реклама.

Отзыв: Не совсем согласен с тем, что эта программа не рекламирует определённые товары, но признаю, что информация почерпнутая из сюжетов данной передачи, очень сильно помогала мне в спорных ситуациях, возникающих в магазине. Кстати, благодаря этой программе открыл для себеочень хорошего производителя маринованных огурчиков, который достойно украшает стол, в отсутсвие домашних.

23.03.2019

Малоактуально

Отзыв: Я считаю эту телепередачу малоактуальной для большинства российского населения. Потому, что в основном в этой передаче тестируются те продукты, которые продаются в московских продуктовых магазинах. А в провинциях чаще всего продаются товары от других производителей.

12.07.2013

Поучительная

Отзыв: Поучительная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь много нового.

Отзывы на Передача "Контрольная закупка", Первый в категории Телепередачи.