Пылесос Компания Ashimo

Пылесос Компания Ashimo отзывы

17.05.2017

Рекомендую Ashimo

Достоинства: Влажная уборка, сухая уборка, Пуль и грязь убирает.

Отзыв: Пару месяцев назад прикупила этого чудо-робота, хотя как прикупила, муж подари!) Приятно когда о тебе и твоем труде заботятся) Пылесос хорош все, задачу свою выполняет на 100%, и с пылью справляется, и спеском, да и влажная уборка на высоте. Нареканий нет, пока все устраивает и я довольна! Да и вообще, если частно, как может не понравится это чудо, если теперь мне не приходится заморачиваться с уборкой!

22.02.2017

Пылесосом доволен!

Достоинства: Обширный функционал.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хоть я покупал пылесос не так давно (месяца даже не прошло), но я могу уже оценить его преимущества. Во-первых, он маленький и тонкий. Это большой плюс для труднодоступных мест. Во-вторых, он мощный очень, но мало потребляет энергии. В -третьих, пылесосит очень тщательно с разных поверхностей. Лучше с гладких, но с ковра тоже нормально. Не застревает. Очень доволен!

02.02.2017

Мой помощник!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: С этим пылесосом я познакомилась у сестры, придя домой расписала мужу какой он удобный и уже у меня на день рождение красовался это помощник! Через представительство компании приемлемая цена, сервис компании оставил только самые положительные впечатления, с таким роботом теперь стало комфорт но жить, воздух всегда влажный, потому что уборку теперь мы проводим каждый день.

Отзывы на Пылесос Компания Ashimo в категории Пылесосы.