Телефон HTC Sensation XL

Телефон HTC Sensation XL отзывы

4,6
11.03.2013

Удобний

Достоинства: Сюда можно отнести весь телефон.

Недостатки: Нет слота для карты памяти.

Отзыв: Купилаа)) довольна очень! я не особо эксперт, но вы тут подняли шум о фиговости экрана, так вот, ребят, с экраном все в порядке. телефон классный, конечно, по сравнению с iphone 4 намного круче и функциональнее. да что там, их даже сравнивать нельзя! очень и очень довольна!!!

10.03.2013

Довольно функиционально; )

Достоинства: Сюда можно отнести весь телефон.

Недостатки: Нет слота для карты памяти, низкое разрешение екрана.

Отзыв: Около месяца являюсь владельцем сиего девайса. Постараюсь дать правильеую оценку. Плюсы: После обновления версии андроида до 4.0.3 практически все лаги в интерфейсе пропали; камера фотографирует достаточно хорошо и четко, но я все равно скачал несколько фоторедакторов для того что бы довести фотки до ума; невзирая на достаточно низкое для такой диагонали разрешениее экрана, изображение меня просто потрясло: очень яркое и четкое!; в тестах системы показал себя неплохо: на втором месте после One X… Читать далее

10.03.2013

Хороший

Отзыв: Мощный телефон.

07.03.2013

Красивый

Отзыв: Телефон просто с офигенным дизайном и очень хорошими техническими характеристиками, что очень сильно радует. Музыка в наушниках просто великолепна, лучше я еще нигде не слышал! Мне очень нравится Sense - фирменная оболочка от HTC, она интуитивно понятная.

07.03.2013

Отличный телефон

Отзыв: Отличный телефон! Пользуюсь 5 месяцев-не могу нарадоваться... Батарейки может кому-то и не хватить (особенно в первую неделю пользования))), но ее можно зарядить практически от любого устройства имеющего USB выход (компьютер, автомагнитола, и. т. д) С удовольствием пользуюсь, еще не успел насладиться всеми возможностями данной модели, но с уверенностью могу сказать, что он достоин высокой оценки.

23.02.2013

Любимая модель

Достоинства: 20к. Евротест. 3 недели пользования. 1) Огромный экран. Прочитал много отзывов, что на экране видны пиксели, возможно у меня не профессиональный взгляд, но по сравнению с Ipod 4g - видимых различий не увидел. 2) Понтовые и качественные наушники. Играют отлично, хороший басс. Imho. 3) Качество сборки на высоте. 4) Быстродействие алсо. 5) Камера снимает отлично, никаких глюков, все четко и оправдывает свои 8MP. 6) Белый цвееееееееет! Долго искал телефон белого цвета и именно такой. Недостатки:.

Недостатки: 1) Батарея, держит безумно мало. При обычном использовании хватает чуть меньше суток. 2) В комплекте нет пероходника на русский стандарт розеток) maybe евротест всему виной...

Отзыв: Память, хотелось бы побольше, но пока хватает. Удобно использовать с плеером, чтоб зарядка дольше держалась. Первый андроид, разобраться с ним вызвало небольшые трудности. Очень много фишек. Красная цена 20к. Больше тратить за этот телефон не стоит. Если вы с первого взгляда поняли, что этот телефон ваша мечта - то советую брать, ничем не разочаруетесь. Ежели нет, то можно выбрать что-то более лучшее. Купил и не жалею не единую копейку.

07.02.2013

Очень неплохой телефон

Достоинства: Функциональность, качество, водонипроницаемость, удароспособность.

Недостатки: Большой Размер.

Отзыв: Телефон очень удобен, как и для игры так и для работы. Сенсор превосходный. Пользуюсь два года ни одного сбоя. Корпус крепкий ронял несколько раз и никаких царапин. Приложения абсолютно не глючат всё летает. Но я этого и ожидал так как марка HTC отличная. Надеюсь, что выпустят ешё круче телефоны. Соотношение цены и качества отличное функциональность превосходная. Но удобсто эксплуатации неочень так как телефон слишком большой. Телефон понравился и жене и детям. С интернетом превосходно сочитаест… Читать далее

30.01.2013

Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: - большой экран - отличная запись звука, да и видео, хотя и 720р - хорошие фото - дизайн - оболочка от HTC. Покупал хоть и "серый" телефон, но он обновился до 4-й версии Андроида.

Недостатки: - батареи, при интенсивном использовании, хватает не надолго - нет слота под память - поддерживаю, мало аксессуаров.

Отзыв: При покупке для жены боялся, что экран слишком большой и будет неудобно пользоваться. Но оказалось, что ей дизайн и размер очень понравился, и было удобно. Действительно мало аксессуаров - парень передо мной в магазине спрашивал чехол и его не было, свой чехол заказывал через ebay. В целом телефон очень удачный, начиная от дизайна, заканчивая - функциональностью. Даже то, что он однопроцессорный не слишком мешает. Видео 1080р на смартфоне, а смысл?

24.01.2013

Мне нравится)

Отзыв: Замечательный аппарат с прекрасным 1,5Ггц-овым процессоров на борту. Позволяет решать все проблемы и задачи одним движением пальца. Производительность потрясающая. Телефон также заточен под музыку, идеально дополняет эту функцию отличная гарнитура в комплекте. Смартфон покупал относительно недавно, не прошло еще и двух месяцев, но пока очень доволен. Из недостатков только батарея, при такой мощности надо более объемный аккамулятор, а так все прекрасно! Радует даже камера, что удивительно, так ка… Читать далее

22.01.2013

Великолепен за свои деньги

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Перечислю достоинства: 1, Огромный экран и очень яркий (4,7 дюйма+защита GorillaPlastic, очень непривычно) 2. Приятный бонус в виде наушников Urbeats. 3. Качество сборки на высоте. ничего не люфтит, не скрипит. 5. Мощный проц. все игрушки летают. тормозов нет. 6. Камера 8mpx c кучей режимов, автофокусов и прочих полезных вещей+ запись HD видео. 7. Удобный серфинг в инете и просмотр кино. Недостатки: 1. Батарея, как всегда- провал! заряжать каждый день приходится. 2. отсутствие ра… Читать далее

21.01.2013

Истинная сенсация

Достоинства: Цена Быстродействие Качество сборки Красивый дизайн.

Недостатки: Экран, маленькой разрешение и PPI отвратительный. Нехватка батарии и оперативной памяти.

Отзыв: Апарат очень симпатичный, с харизмой, понравился с первого взгяда. Купил такой за 17 000 российских рублей. Для такой цены вполне сдобный смартфон. Мне очень нравится компания HTC и то что она производит, советую друзьям. Так же ставлю в пример данный апарат.

21.01.2013

Отличная модель

Достоинства: Крутой дизайн, мощьный процесор, без проблем. большой экран.

Недостатки: Батарея слабовата, дороговат.

Отзыв: Все недостатки забываются, когда вновь и вновь достаешь из кармана. ) Но считаю, что телефон все же на любителя. Тем, кто сильно парится, советую покупать огрызок, либо HTC Sensation/XE. Оптимальные размеры и параметры. Вобщем HTC опять показала высокий класс.

20.01.2013

Классный телефон

Отзыв: Да телефон HTC очень хороший на нем стоит мощный 2 ядерный процессор и он очень быстрый очень красивый дизайн цена приемливая, этот телефон вышел не так давно они делают очень хорошие телефоны которые ни че не уступают samsung и apple, советую купить этот телефон!

12.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Большой экран. Это круто. Несмотря на свои размеры в руке сидит ОЧЕНЬ удобно (возможно, потому, что рука у меня больше среднестатистической). Экран просто супер: все цвета яркие, красочные. Камера прекрасная, по-лучше любой мыльницы снимает. Звук впечатляет. Не очень громко, но очень объемно и качественно.

Недостатки: Для такого огромного экрана батарея действительно ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ!!! При включенных, например, Яндекс. Картах его хватает не больше, чем на 2-2,5 часа. Постоянно приходится в машине включать зарядку. А когда играешь в игры, и того меньше. Заряжается, кстати, недолго.

Отзыв: Здесь я опишу проблемы, не относящиеся к телефону, это брак производителя. Началось все через месяц после покупки телефона (12.12.11). С телефоном стало просто невыносимо. Знаете, как скайнет. Как будто к экрану кто-то прикасается, но никто не прикасается, он стал жить своей жизнью. Даже элементарно на звонок нельзя было ответить. Чтобы привести его в чувства, приходилось вынимать батарею. При этом, когда я вынимал батарею и включал его заново, пропадало 30-40% заряда. И ПРОИСХОДИЛО ЭТО В САМЫЕ … Читать далее

10.12.2012

Мощный

Отзыв: Очень мощный и многофункциональный телефон, очень нравится экран, очень большой и удобный для просмотра фоток, видео и фильмов, а так же прекрасный телефон для игр, графика отличная, лучше всего в этом телефоне нравится камера, очень мощная и четкая, цена дороговатая, но я бы себе купил такую модель.

10.12.2012

Прекрасный телефон

Достоинства: Экран, функционаольность.

Недостатки: Большой размер.

Отзыв: Коллеге по работе муж такой телефон подарил. Я попросил посмотреть и оценить. Да уж HTC может делать отличные телефоны, потому как в нем все сделано и продумано на высшем уровне. Цена конечно тоже высокая (но так и телефон же очень напичкан разными функциями). Экран и все остальное помогают не только говорить, слушать музыку, но и спокойно и комфортно сидеть в интернете.

Отзывы на Телефон HTC Sensation XL в категории Мобильные телефоны.