Футбольное поле "Зенит арена", Санкт-Петербург отзывы

3,5
02.01.2019

Футбольное поле очень классное!!!

Достоинства: Мягкий газон, добрый персонал!

Недостатки: Можно сказать из нет!

Отзыв: Всем привет! Когда я приехал в город Санкт Петербург, мне очень захотелось посмотреть разные футбольные клубы или поля. И я решил посетить это футбольное поле. Газон был очень мягким, можно было хорошо играть в футбол. И персонал очень доброжелательный, относились они ко мне очень аккуратно. Еда там очень вкусная, как в каких либо дорогих ресторанах. Короче говоря это футбольное поле одно из самых лучших в городе Санкт Петербург. Всем советую обязательно посетить это футбольное поле!!!!!!!!!!

01.11.2019

Класс

Достоинства: Тепло, уют, комфорт, красота и зрелище.

Отзыв: Очень красивая инфраструктура, поле самого высшего уровня, внутри тепло и уютно. От этого стадиона мир сходит с ума. Всегда буду посещать это место, и болеть за самый лучший клуб в мире - на самом лучшем стадиона мира! Вперёд Зенит, Вперёд за Питер.

03.10.2018

Супер

Достоинства: Хороший персонал, стадион,.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Когда команда <Зенит> скидался, как бомжи по чужим стадионам мне было не ловко за свою. Теперь у них есть свое поле для тренировок, и игр против других команд. Поле хорошее, вместительный, с хорошим персоналом. Теперь со своим стадионом нечего терять Зените. Супер!!!

15.10.2017

Не продают билеты в кассах билетер

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Не продают билеты на футбол.

Отзыв: Не продают билеты в кассах билетер. Почему не могут наладить продажу на такой вместительный стадион.

Отзывы на Футбольное поле "Зенит арена", Санкт-Петербург в категории Спортивные заведения.