Ноутбук Compaq CQ56

31.05.2013

Сильно

06.04.2013

Не плохой!!!

Достоинства: Приемлемая цена. Надёжность. Простота. Не глянцевый корпус, устойчивый к царапинам и потёртостям. Наличие клавиш быстрого вызова программ.

Недостатки: Отсутствие кардридера.

Отзыв: Приемлемая цена. Надёжность. Простота. Не глянцевый корпус, устойчивый к царапинам и потёртостям. Наличие клавиш быстрого вызова программ. Работает по 6,7 часов и не виснет дисплей яркий но глаза сильно не устают. Внутри тоже не плохой для игр подходит и для работы тоже вообщем ноутбук хорош.

03.12.2012

Хороший ноутбук

Достоинства: Все игры летали на максимальных настройках.

Отзыв: Купил ноутбук около месяца назад. Сразу начал устанавливать самые мощные игры, что бы проверить аппарат. Так вот. Я был не тольно удивлён, а просто ошарашен: все игры летали на максимальных настройках. Работаю так же с видео, теперь это стало еще проще. Не раз помогал его сверх мощный процессор. В общем всем, кто сомневается - рекомендую!

26.11.2012

Средний класс ноутбука

Достоинства: Производительность, качество сборки,.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ноутбук среднего класса от компании COMPAQ. Средний класс данный ноутбук удостоен за высокую производительность (как рабочую так и игровую) . Поддерживает большую часть шейдеров. Что не примечательно для производителей данной компании. Но советовать могу как для работы так, и для геймеров.

Отзывы на Ноутбук Compaq CQ56 в категории Ноутбуки.