Плов

Плов отзывы

4,9

Сытный

Отзыв: Прекрасный плов, очень интересный, и в том числе вкусный!

Хорош

Достоинства: Все.

Недостатки: Чеснок лишний.

Отзыв: Очень часто готовит моя мама плов, так как дома все его очень любят. Чаще готовит с куриным мясом. С курятиной папа любит больше. Еще покупает специальную приправу для плова, побольше морковки, лук и пропаренный рис. Получается Очень часто готовлю плов, так как дома все его очень любят. Чаще готовлю с куриным мясом, реже со свининой. С курятиной муж любит больше. Еще покупаю специальную приправу для плова, побольше морковки, лук и рис. Получается вкустно, просто "пальчики оближешь"!, просто "пал… Читать далее

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно и сытно.

Недостатки: Не искал.

Отзыв: Очень вкусно, люблю это блюдо. Особенно с шашлычком и мелко порезанной морковкой. Очень сытно, это одно из моих любимых блюд.

27.04.2013

Ням ням

Отзыв: Потрясающее блюдо. а какое она вкусная на природе, в казане. даже слюнки потякли. лучшей блюдо из риса.

22.04.2013

Плов вечен

Достоинства: Сытно и вкусно Аппетитно Не так уж труден в приготовлении Вечен.

Отзыв: Плов имеет многовековую, а то и тысячелетнюю историю, способы приготовления различны, но все же он является не отменным блюдом во многих странах мира. При написании данного отзыва появилось не умолимое желание вкусить вновь героя данного отзыва. Так же многое зависит от того как он приготовлен, иной раз зайдя в какое-либо кафе, и заказ плов, остаешься крайне не довольным, данная проблема конечно может возникнуть с любым приготовлением, так что готовьте правильно и душой).

Очень вкусное блюдо

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Плов. Как много вариаций этого блюда. Плов с мясом, плов с грибами, плов с овощами. Можно приготовить с чем угодно. Но конечно с мясом, это самый лучший плов на мой взгляд. Очень сытное блюдо. Да и гостям на празднике подать не стыдно. Выглядит красиво, кушать вкусно. Я очень часто делаюэто блюдо. А так же постоянно записываю новые рецепты. Плов это просто отлично.

Отличное блюдо

Достоинства: Особенный вкус, мягкий рис.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хорошее блюдо! Каждую неделю прошу жену сделать плов. Уже вошло в привычку, каждую неделю делать плов. Особенно нравится плов приготовленный в мультиварке. Главное чтоб мясо было баранина или телятина, так как мясо птицы дает не так насыщенный вкус. И особенно важно-это добавить приправу для плова, продается в любых продуктовых магазинах в пакетиках. Ну а остольное тоже самое. Получается очень вкусно, всем советую.

Белисимо

Достоинства: Легкость приготовления, доступность продуктов, изысканный вкус.

Недостатки: И просто нет.

Отзыв: Самый лучший в кавказкой кухне это плов. особо много знать тут ненужно, его очень просто готовить, а продукты для этого изысканного блюда можно найти на каждой кухне, нет такой семьи в мире которая бы ни разу не попробывала это наивкуснейшее блюдо. главное что оно доступно каждому!!!!!!

Замечательное блюдо

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Люблю плов в любом его виде, особенно армянский. Люблю кушать его именно в армянских ресторанах. Советую всем!

21.04.2013

Плов без горного воздуха, как Новый Год без Оливье!

Достоинства: Вкусно и удивительно сытно; Почти не готовится женщинами; ) Необычно.

Недостатки: Настоящий плов на плите не приготовишь ((.

Отзыв: Плов - вещь потрясающе вкусная, сытная и полезная, особенно, если его правильно приготовить. НО, так уж повелось в нашей семье, что плов - дело рук, исключительно мужчин. И поэтмоу искренне верена, что вкусный плов может приготовить только мужчина. К сожалению, далеко не все то плов, что им именуется. Это специальные виды риса, это исключительно баранина, это хороший натуральный шафран, а никак не "пакетное нечто". И посуда!!! В кастрле или обыкновенной гусятнице плов просто не может быть пло… Читать далее

20.04.2013

Вообще весчь!

Достоинства: Сытность, вкусность.

Недостатки: Жирность.

Отзыв: Плов, это очень вкусное блюдо! У меня папа готовит плов с морковкой и огурцом, вот такая вот классная весчь:) А армянский плов очень жирный: (Но я бы советовал вам кушать плов, ведь это всё таки рис, полезность плова будет еще больше, когда вы добавите в него овощи: морковку, огурец. помидор и т. п:).

19.04.2013

Сытно, вкусно и красиво

Достоинства: Сытно. Быстро. Красиво. Вкусно.

Недостатки: Каллорийно.

Отзыв: Плов - узбекское нац. блюдо, которое так плотно вошло в нашу жизнь. Если взять 2 вида мяса (желательно одно баранина), то вкус просто будет отменным. Основное, по-моему, это приправы. Обязательное условие - это много моркови и лука, которые тушатся с мясом в масле до полуготовности. Рис не мешать, тогда плов будет рассыпчатым и привлекательным. Перед тем, как снять с огня (минут за 10) стоит положить чеснок в плов, чтобы придать ему душистый аромат и тонкий привкус. Чеснок теряет свой специф… Читать далее

Обожаю плов!

Отзыв: Плов самаю по моему мнению лучшая еда на свете! Блюдо является очень древним, происхождение блюда вряд ли может быть достоверно установлено. Можно предположить, что принципы приготовления плова сложились на Ближнем Востоке и в Индии не ранее II—III веков до нашей эры, то есть с началом возделывания риса на Ближнем Востоке. Рис культивировался в Китае ещё ранее, однако принципы приготовления риса в китайской и японской кухне позволяют сделать вывод, что это блюдо не было заимствовано оттуда.

Вкусный

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Вообще бодрое блюдо!

Очень вкусно и сытно

Достоинства: Есть витамины, вкусный и сытный.

Отзыв: Я сам повар, работая в ресторане. Недавно добавили в наше меню похожее блюдо, мне оно запомнилось очень тонким и неповторимым вкусом. Конечно же у нас свои секреты, которые не могу говорить =) А так, плов вкусный, сытный.

Отзывы на Плов в категории Блюда.