Плов

Плов отзывы

4,9

Сокращенно

Достоинства: Очень хорошее блюдо.

Недостатки: Покупать ингредиенты.

Отзыв: Хорошая еда, я её очень люблю! Советую всем покушать данное блюдо, если нужны вам ингредиенты-обращайтесь в Личные Сообщения я вам расскажу как приготовить!

Вкусно!

Отзыв: Плов это одно из самых любимых моих блюд. Казалось бы что в этом блюде нет ни чего особенного но оно очень вкусное. Главные ингредиенты: рис, мясо, морковка и лук. Можно конечно фантозирывать и добавлять в плов грибы и многое другое так как вы его этим не испортите.

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо! Особенно с говядиной!

Плов мой любимое блюдо

Достоинства: Питательность.

Отзыв: Плов является для меня одним из самых лучших и любимых блюд на свете. Главное в плове - это подобрать правильное мясо и правильно его приготовить. Я помню как мне его готовила моя то мама - это просто можно было язык съеть. Главное в его приготовлении - это взять правильное мясо. ведь плов это узбекская еда и поэтому клалось в него любое мясо но не свинина.

Класс!!!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это вкусное армянское блюдо радует меня! Хорошее сочетание мясо с вареным рисом! прекрасное блюдо!!!!!

Каллории, привет)))

Отзыв: Вкуснятина обалденная) Постоянно делаем на выходных, в мультиварке выходит очень вкусно, вкуснее, чем в печке. Если готовить по классическому рецепту получается не очень приятный привкус, поэтому заменяем кое какие инградиенты. Очень каллорийная вещь, поэтому не могу себе её часто позволить(.

Вкуснятка

Достоинства: Вкуснятка.

Отзыв: У меня папа его готовит получается очень вкусно мяско, морковка, это же так вкусно. Готовте его не пожалеете.

09.04.2013

Полезно и вкусно.

Достоинства: Плов это полезная еда, с которой организм лучше усвоиться. Вместо того что бы съесть например жареную картофель, я лучше поем полезного плова.

Недостатки: Много углеводов в плове.

Отзыв: Плов готовили наши бабушки, про-бабушки и. т. д Плов это просто легендарное блюда, которое заслуживает неплохую репутацию среди блюд. Чем мне нравиться плов, это на сколько он полезен, кто мне не верит я сейчас вам докажу. Давайте разберем состав плова: Рис Мясо( свинина, говядина, курица и. т. д) Морковь. Ну наверно все. В РИСЕ содержится: килокалорий-344, Белков 6.4, жиров 0.7, углеводов 78.9 Гликемический индекс- 60 Что мне не нравиться в рисе это то что там много углеводов, но углев… Читать далее

09.04.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкучное блюдо).

08.04.2013

Очень вкусное и сытное блюдо!!!

Достоинства: Сытно и вкусно.

Недостатки: Недостатков нет...

Отзыв: Вся наша семья обожает плов. Раньше всегда готовила его в казане, по стандартному рецепту. А теперь приноровилась готовить в мультиварке- там рис получается более рассыпчатым. И рис лучше всего брать обработанный паром, так вообще супер получается. Делаю плов в основном со свининой, реже с курицей.

07.04.2013

Так бы и ел на завтрак обед и ужин

Отзыв: Плов очень вкусное блюдо, особенно когда его готовят люди с востока! Очень вкусный плов получается когда рис рассыпчатый, достаточно много моркови и мяса, лучше баранина, и готовится в собственном соку. Мясо получается сочное, если его немного сначала обжарить. И все это с натуральными пряностями- пальчики оближешь.

Вкуснотища

Отзыв: Очень люблю плов и никогда не надоедает употреблять его в пищу. А если добавить ещё необходимое количество специй то вообще объеденье.

Класс

Отзыв: Очень часто готовлю плов, так как дома все его очень любят. Чаще готовлю с куриным мясом, реже со свининой. С курятиной муж любит больше. Еще покупаю специальную приправу для плова, побольше морковки, лук и пропареный рис. Получается обалденно, просто "пальчики оближешь"!

Норм

Отзыв: Когда времени не хватает, нужно на приготовление пищи затратить минимум времени, мне на помощь приходит мультиварка. Так недавно приготовила в ней плов. Вкусно и быстро. Без всяких заморочек. Главное положить все продукты слоями в определенном. .. 4 бала.

04.04.2013

Вкусно и просто

Отзыв: Люблю готовить плов. Чаще всего делаю его с куриным мясом, и он получается очень сытный и в тоже время не жирный. Чтобы плов получился вкусным и ароматным, я добавляю в него много морковки и всяких специй, а иногда даже чеснок. Вся моя семья просто обожает это блюдо!

Отзывы на Плов в категории Блюда.