Плов

Плов отзывы

4,9
16.04.2013

Люблю вкусно поесть

Достоинства: Идеальное блюдо ((.

Отзыв: Вообще я люблю вкусно поесть, а плов-это одно из моих любимых блюд. Постоянной девушки нет, да и готовить мало кто из моих умел, честно сказать. Был в Узбекистане, там знакомые научили готовить плов. Вот так мой желудок и не зависит ни от кого!! У меня вкусно получается! Даже девушкам всем нравится. Вообще плов-это очень вкусно и питательно. Кушайте на здоровье!

15.04.2013

Плов - самая полезная еда на земле.

Достоинства: Бодрость Снижает вес, если без соли.

Недостатки: Недостатков не знаю.

Отзыв: Еда очень вкусная, а самое главное полезная, всегда его на завтрак, иногда на обед и очень часто им ужинаю. Как же его не есть? Это же ПЛОВ! Это просто классная вещь! Но не злоупотребляйте! Полезное должно быть всегда в меру! Вы же не пьёте по 10 литвов воды в день!

Вкусно

Отзыв: Очень вкусное блюдо.

Супер

Отзыв: Да плов одно из тех блюд что я буду есть всегда. Люблю есть его в узбекских ресторанах. Очень вкусно с овощами).

Изысканно

Достоинства: Отличное сочетание риса овощей и мяса.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: М-м-м.... сидя с одноразовой лапшой, я представляю этот манящий запах плова. Они сразу же представляют мне прабабушкин дом, где виднеется чистое озеро. Это блюдо ассоциируется с солнцем, ведь этот золотистый рис имеет этот оттенок. В нашем доме всегда включается плов как второе блюдо.

Рецепт "Плов по-домашнему" - Просто и сытно

Отзыв: Ингредиенты: 1) стакан риса; 2) луковица; 3) 1 морковь; 4) 2 зубчика чеснока; 5) мясо говядины (свинины, курица) Способ приготовления: Хочу предложить вашему вниманию наиболее простой способ приготовления плова. Я его назвала плов по-домашнему. В толстостенную кастрюлю наливаем немного подсолнечного масла и обжариваем лук 2 минуты. К нему добавляем натёртую морковь. Обжариваем всё вместе 5 минут. К этой смеси добавляем мясо. Тушим всё под закрытой крышкой примерно 15-20 минут( в зави… Читать далее

Потрясающе

Отзыв: Плов всегда у меня ассоциировался с восточным блюдом. Первый раз настоящий плов я попробовала лет 6 назад в гостях у дядюшки в Тверской области. Сам он из Казахстана, потому подобные блюда готовит с особой любовью (а готовит, скажу я вам, он просто бесподобно!). Знаете, такой вкуснотищи в жизни не ела! Сытно, рассыпчато, всего в меру - не остро и не приторно. Мясо сочное, овощи подтушенные, но тоже очень сочные. Приправы были все натуральные, от того и аромат стоял не передаваемый! Приятного ап… Читать далее

Полезный для спортсменов

Достоинства: Нужные углеводы для организма, вкусный.

Отзыв: Очень полезно кушать плов спортсменам, которые хотят не похудеть, а набрать массу. К примеру для тех кто ходить заниматься в зал. Лично я не люблю рис, а плов обожаю, а плов это тот же рис, а рис и гречку обязательно надо кушать если хочешь набрать массу.

Изумительно

Достоинства: Сытный.

Недостатки: Не всегда можно покушать настоящий.

Отзыв: Люблю настоящий плов. Он напоминает мне о детстве, тогда приезжали родственники из Таджикистана и готовили настоящий плов. Вкуснейший и лучший. Думаю, нужно делать не просто по рецепту из книги, а надо знать секреты приготовления, возможно даже национальные. У меня самой плов раньше получался не лучший, по крайней мере мне не очень нравился, а вот после покупки мультиварки, результат стал намного лучше.

Сытно

Достоинства: Вкусно, сытно, полезно.

Отзыв: Я люблю плов и часто готовлю его сам. плов я обычно готовлю с куриным и свиным мясом. плов очень вкусный и полезный и мои друзья любят его. я плов обычно ем в обед на работе, он придаёт силу мне, так как я работаю на физической работе. плов-это тема, вообще супер).

Сытное.

Достоинства: Сытно, и вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо.

Ненавижу

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Мой муж работает поваром, и вот его коронное блюдо это плов, он постоянно его готовит и заставляет меня кушать. конечно у него он получается очень вкусным, но питаться одним пловом я не могу. А сказать ему об этом не решаюсь, боюсь обидеть. так вот муж перекормил меня пловом, теперь ненавижу плов, и вообще рис.

Сытно

Достоинства: Вкусно, сытно, оригинально и очень ароматно!

Недостатки: ---.

Не люблю

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Плов очень сытное и вкусное блюдо. но я не люблю его. потому что оно очень жирное. Одним словом на любителя.

Великолепно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Попробивал удивить гостей с помощью плова, и это очень получилось. всем советую уделять время еде, но надо еще правильно готовить по технологии, да и еде люблю уделять время.

Отзывы на Плов в категории Блюда.