Плов

Плов отзывы

4,9
03.04.2013

Советую

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Плов едят и бедные и богатые) Плов делают из риса обезательно надо смотреть когда варишь плов чтоб они не прицеплялись друг другу) плов должен быть с бараниной или куриный) Но кто что любит уж) Советую вам.

02.04.2013

Невероятный вкус!

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Незнаю их.

Отзыв: Я с самого детства полюбил плов, его есть много видов, очень хочу попробовать все!) Это одно из самых любимых мною блюд, которые можно кушать на завтрак, обед или ужин. советую всем его готовить, и с большим аппетитом кушать, Приятного всем аппетита!

02.04.2013

Ммм...

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие хозяюшки! Я расширяю свой кругозор и решила написать "Вкусный" отзыв. Готовлю я почти каждый день. Скажу прямо, это дело я не очень люблю, но делаю это основательно, если уже надела фартук. Одним их любимейших блюд нашей семьи является плов. Не каша с мясом.. а именно ПЛОВ! Я перепробовала мне кажется все приправы для плова представленные в продаже в нашем городе. Но нет ничего лучше "Приправыча". Для меня плов без барбариса, зиры и куркумы - НЕ ПЛОВ. В приправе е… Читать далее

30.03.2013

Кавказ

Отзыв: Сытное а главное вкусное блюдо просто пальчики оближешь. это блюдо украшение украшение стола. плов можно приготовить на праздник и просто подать на обед. семья останется довольной. главное полезная здоровая еда. так и хочется сказать - приятного аппетита.

29.03.2013

Узбекская кухня

Отзыв: Отличный представитель узбекской кухни! Очень вкусно если делать на огне и в казане. У самого есть личный казан. Отлично получается если добавить зиру хотя бы из приправ. Необходимо делать только долго. Уходит около 1,5 часа - 2 часов. Но оно того стоит!

28.03.2013

Вкуснятина!

Достоинства: Вкусное блюдо.

Отзыв: Прекрасное сочетание мяса и риса отлично сочетаются вместе со специями. Больше нравится кушать в кафе, приготавливать самой не хватает времени да и не получается также вкусно как это готовится в кафе. Стараюсь лакомиться при каждой возможности посещая кафешки.

16.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: По сути очень вкусное блюдо, часто вижу как готовят на всяких рынках и прилавках, но я не рискнул там есть, настоящий узбекский блов очень вкусен. В России совершенно не умеют готовить плов. Армянский плов тоже вкусный, но по сравнению с узбекским, вообще не сравнимо.

24.02.2013

Ммм)

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Бывает слишком жирным.

Отзыв: Обожаю когда готов его моя мама (бабушка для детей) даже я уже взрослая женщина не умею так готовить его как она, мужу очень нравится и мой плов поэтому он с удовольствием кушает его. И думаю всем приятно готовить такое вкусное блюдо, ох как мне нравится когда он скворчит) ааааа).

12.04.2013

Вкусно

Отзыв: Цпфйбмзйубмзщйукььььььььььььььььььььььььььььььььмушщьцшущкпьукйшщзььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььммьшщйййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййкььйукщззззззззззззззззззззззззззззззпошщугцркпьсшщццццццццццццццпуцшгпрцкгсцьпкоуцшщкпоспуцкпруцшщкг.

Отзывы на Плов в категории Блюда.