Плов

Плов отзывы

4,9
08.07.2019

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно сытно легко готовится.

Отзыв: Люблю плов. Всегда беру его в разных заведениях. Очень вкусное блюдо, сытное и полезное. Классический плов готовят из риса, мяса с добавлением различных специй. Я сам готовлю плов и могу сказать, что готовить его быстро и легко. Если вдруг кто-то еще не пробовал - обязательно попробуйте. Рекомендую.

07.07.2018

Изумительно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Плов всегда у меня ассоциировался с восточным блюдом. Первый раз настоящий плов я попробовала лет 6 назад в гостях у дядюшки в Тверской области. Сам он из Казахстана, потому подобные блюда готовит с особой любовью (а готовит, скажу я вам, он просто бесподобно!). Знаете, такой вкуснотищи в жизни не ела! Сытно, рассыпчато, всего в меру - не остро и не приторно. Мясо сочное, овощи подтушенные, но тоже очень сочные. Приправы были все натуральные, от того и аромат стоял не передаваемый!

19.01.2018

Плов мой любимое блюдо

Достоинства: Вкусно, сытно, полезно.

Недостатки: Недостатков нет...

Отзыв: Хорошая еда, я её очень люблю! Советую всем покушать данное блюдо, если нужны вам ингредиенты-обращайтесь в Личные Сообщения я вам расскажу как приготовить!

08.05.2013

Вкусное блюдо

Достоинства: Вкусно, приятно на вкус).

Отзыв: Люблю плов, часто делаю, или мама делает... очень вкусное блюдо особенно с курицей, а если заправить приправой, то вообще вкуснятина! Когда кто-то делает плов, по квартире стоит приятный аромат... легко делается (для тех кто умеет), пригодится для праздников и так далее, вообщем советую приготовить это блюдо у себя дома! Даже пойду сейчас с сделаю плов: ).

11.04.2013

Вкусное восточное блюдо

Отзыв: Плов это национальное восточное блюдо. Главный ингредиент плова - это рис, морковь, лук, специи, курага или изюм. На сегодняшний день повара отступили от традиционного рецепта, в котором в плов добавляют мясо- баранину. В плов сейчас добавляют - курицу, свинину, конину и многое другое.

10.04.2013

Вкуснятина!

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Не могут быть.

Отзыв: Я очень люблю это блюдо. Моя мама готовит мне плов из ее фирменного рецепта. Он получается он вкусным, полезным, питательным. О плове у меня даже нету мыслей думать что он плохой, т. к. это мое любимое блюдо. В нем есть все что надо человеку: мясо, рис, морковь. Вот за что я люблю это блюдо!!!

Сытная еда

Отзыв: Очень люблю плов. Даже не так: D. Плов мое любимое блюдо, мама как только приготовит плов я бегу за стол, он такой вкусный что невозможно остановиться, могу скушать и кастрюлю плова).

Хорошее блюдо

Достоинства: Сытность, приятный вкус.

Отзыв: Плов-очень сытное блюдо, и я всегда ем его с охотностью.

Вкусный

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Да я тоже люблю плов. Особенно с куриным мясом, а со свининой и другим мясом не очень. Но есть небольшой минус в курином мясе, многие не любят жир. А так я плов ем почти каждый день.

25.03.2013

Разве для плова нужны положительные отзывы, он и так вкусный

Достоинства: Еда на все случаи жизни, и с продуктов что под рукой и конечно же просто ОБЪЕДЕНИЕ.

Недостатки: Не может быть в принципе.

Отзыв: Плов перекочевал к нам с Востока где для его приготовления использовали не только рис но и другие крупы - пшеницу, кукурузу, горох, а мясо можно заменить - рыбой, птицей. В Индии например же, вместо мяса кладут овощи или сухофрукты. Лично такого плова не пробовал но можно приготовить. Ну и какой плов без пряностей. Лично я люблю положить побольше - барбариса, куркумы, кмина ну и куда же без лавра, красного осторого и сладкого перца, КСТАТИ они продаются вместе в одной упаковке, но лучше покупать… Читать далее

24.03.2013

Любимое блюдо

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Готовлю плов сам регулярно дома, очень его люблю да и семья его с радостью есть. Настоящий конечно у меня не получается но похожее что то есть просто его правильно надо готовить в казане а я готовлю на сковородке, но все равно получается очень вкусно. Пробовал настоящий плов, из баранины на приготовленный на казане и понял что есть к чему стремиться. Вкус был просто потрясающий не мог оторваться вроде наелся а глаза были все равно голодные. Даже купил казан но все равно получалось дома не то , … Читать далее

09.02.2013

Вкусно

Достоинства: Блюда на все времена и все случаи жизни.

Недостатки: Быстро сьедают.

Отзыв: Плов это блюда на все времена и все случаи жизни. Он прекрасно подходит как для семейного обеда так и для большого торжества главное конечно не экономить на продуктах. Взять хорошее свежее мясо побольше моркови и лука и можно готовить ммм обожаю. Пошла я готовить плов!!!!!!!!!!

13.04.2019

Плов рецепт

Отзыв: Продукты (на 4 порции) Свинина (или курица) - 600 г Рис - 1,5 стакана Морковь - 1 шт. Лук репчатый - 2 шт. Масло растительное - 30 г Соль - по вкусу Перец - по вкусу Сахар - 0,5 ч. ложки Приправа для плова - 0,5 ч. ложки Пошаговый фото рецептБыстрый плов из свинины Быстрый плов из свинины - шаг №1 Как приготовить плов из свинины: Свинину вымыть, обсушить. Быстрый плов из свинины - шаг №2 Мясо разрезать на порционные кусочки, размером около 2х2 см. Быстрый плов из свинины - шаг №3… Читать далее

27.08.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Вкусно полезный особенно с мясом и сытный!! Мясо добавляет вкус и не надо добавлять не каких приправ.

07.09.2013

Отличный

Отзыв: Я просто обожаю кушать плов. Мне нравится его неповторимый и уникальный вкус, а приятный аромат плова просто сводит с ума. Его не очень тяжело готовить и очень быстро. Мама у меня готовит такой плов, что просто пальчики оближешь! Также стоит отметить что плов очень сытный).

Отзывы на Плов в категории Блюда.