Плов

Плов отзывы

4,9
22.03.2013

Сытно иполезно.

Достоинства: Высококолорийное и вкусное блюдо!

Недостатки: Колорийность высокая.

Отзыв: Плов это пища Богов преготовления его не ограничевается одним рецептом здесь все дело в фонтазии каждого человека, я например готовлю: обжариваю в казане мясо (баранина) лук морковь нарезанную соломкой после обжарки накладываю резанных кружками помидор сверху выкладываю рис заливаю водой, чтоб скрывала рис с ноготок мизинца втыкаю туда не чищенны чеснок соль и специи по вкусу и на любителя накрыв все готовлю на медленном огне, но лучше всего готовить на огне вкусней получается, Всем приятного ап… Читать далее

21.03.2013

Основное

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Как для меня все устраивает!

Отзыв: По сути очень вкусное блюдо, часто вижу как готовят на всяких рынках и прилавках, но я не рискнул там есть, настоящий узбекский блов очень вкусен. В России совершенно не умеют готовить плов. Армянский плов тоже вкусный, но по сравнению с узбекским, вообще не сравнимо.

13.03.2013

Вкусно

Отзыв: Мой муж очень любит плов. Ест он исключительно плов из свинины. И терпеть не может плов из курицы. Он считает плов из курицы сухим.

01.03.2013

Вкусно, сытно, разнообразно!

Достоинства: Питательный, вкусный, полезный.

Отзыв: Особенность плова в том, что в нем рис рассыпчатый, каждое зернышко отдельно. Плов нужно уметь готовить, так как не у всех это получается. Рецептов плова множество. Такое блюдо никогда не надоест. Я люблю готовить плов с добавлением кинзы. Аромат просто сказочный получатся, а плов вкусным.

08.02.2013

Наше любимое блюдо из риса

Достоинства: Вкусно и просто.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Плов для своей семьи я готовлю достаточно часто. Чаще всего делаю его с куриным филе, редко-со свининой. Мой маленький секрет, чтобы плов был рассыпчатым: я поукпаю для него пропаренный рис! Тогда блюдо всегда будет сделано по правилам! Овощи и специи в его состав должны входить обязательно.

31.03.2024

Плов, самое главное блюдо на столе ни один праздник у нас

Достоинства: Все достоинства.

Отзыв: Плов, самое главное блюдо на столе, ни один праздник не проходит без плова с мясом делаем его сами на костре в казане, плов получается вкусный, рассыпчатый, нежный со специями, лавровый лист, наестся не возможно, без плова стол кажется не богатым,.

24.01.2024

Очень сытное блюдо

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Всеми известный плов который все пробывали и который всем нравится я так считаю, но бывает сухой, но я думаю на это можно закрыть глаза тк плов достаточно радует своим вкусом араматом, блюдо хоть и давных времен, а посей день его готовят в ресторанах и заведениях, поэтому рекомендую сделать.

15.01.2024

Очень вкусная еда

Достоинства: Вкусный, питательный.

Отзыв: Плов-очень вкусное блюдо. Ем его очень часто и каждый раз радуюсь. Всем рекомендую попробовать, идеальное блюдо!!! Его можно приготовить как дома, так и покушать в ресторане и кафешке, но это не поменяет его прекрасный вкус. Его можно кушать на постоянной основе и его вкус вам ненадоест. Если никогда не пробовали, не сомневайтесь, попробуйте, вам точно понравится!!!!!

07.11.2023

Объедение

Достоинства: Очень вкусно, нежно.

Отзыв: Плов это пища богов😘я очень люблю прям плов с бараниной и ещё под чай горячий. Настоящий плов это рис с мясом и всякими приправами. Я очень люблю его готовить, меня ещё давно научил один узбек готовить его на улице в казане, и это так вкусно получается и можно накормить всю семью и готовить не долго зато очень сытно и вкусно.

04.04.2023

Всем хавчика хавчик

Достоинства: Всё.

Недостатки: С гастритом счастья не жди. много не жри, будет заворот кишок.

Отзыв: Плов можно испортить только одним способом, - если его сделать через чур жирным. На такое способны только его создатели. Данное блюдо насытит вас даже малым количеством практически везде, потому что плов достаточно популярен, его сложно не найти. Не рекомендуется людям с гастритом, и не мясоедам. Приятного вам аппетита!

20.02.2023

Очень вкусное блюдо, когда правильно приготовлено

Достоинства: Невероятно вкусно. Простой набор продуктов.

Недостатки: Сложное и долгое приготовление.

Отзыв: Плов с одной стороны очень простое блюдо, а с другой - невероятно сложное. Простым его делает базовый набор ингредиентов: мясо, рис, морковь, масло (а в идеале курдючный жир), специи и вода. Конечно, вариантов плова очень много и сюда могут включаться различные другие составляющие (сухофрукты, нут и т. д. ). Но даже "базовый" плов - это невероятно вкусно. Но с одной оговоркой - когда плов приготовлен правильно. Так как неправильное приготовление способно сделать из вкусного блюда довольно зауряд… Читать далее

09.12.2022

Очень вкусное узбекское блюдо

Достоинства: Витаминно обогащеный, вкусный.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Плов-очень вкусное узбекское блюдо. С нутом ещё вкуснее. Бывает разновидности данного блюда но каким бы оно не было плов всегда вкусный особенно если узбекский. Он очень вкусный, питательный и витаминно обогащеный. Всем советую блюдо-плов, очень вкусный.

29.11.2022

Идеальное блюдо

Достоинства: Идеальное блюдо.

Отзыв: Добрый. Очень на самом деле интересное блюдо. Раньше никогда не ела, в гостях была и муж жены, он киргиз решил приготовить плов, в чаще большой на огне, если честно не помню как называется. Так вот, с пылу с жару идеальное блюдо, в нем есть все, и гарнир и овощи и мясо. А какое сочетание ароматов и изюма. В особенности хорош с азербайджанскими помидорами, такими мясистыми. Все советую кушать плов.

17.11.2022

Отличная еда

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Всем салям. Мне нравится плов узбекский потому что узбеки отлично готовят. Плов мясной с рисом это очень сытная жирная!!!! Самый вкусный плов это из мясо баранины еще положит много моркови будет супер-пупер. Узебеки они готовят плов с душой, вкусно. Плов готовится на костре в казане добавляют масло лук морковь обжаривают потом кладут мясо и тушат а в конце готовности добавляют зира-это приправа для плова вот так вот. А забыла сказать а как же без риса? Рис это главный продукт в этом блюде. Я сов… Читать далее

23.05.2022

Это нереально вкусно

Достоинства: Советую каждому его готовить.

Недостатки: Недостаток не.

Отзыв: Очень вкусная еда, это плов, особенно узбекский, я с детства любила плов, и щас люблю когда его готовят, очень вкусная еда, а ещё плов очень вкусный получается когда готовишь на дровах на природ. Он аж тает во рту, совету всем его приготовить. Плов бомба 👍🏻.

Отзывы на Плов в категории Блюда.