Плов

Плов отзывы

4,9
03.06.2013

Сытно, а главное вкусно.

Достоинства: Плов выглядит очень красиво, возможно вкусно.

Недостатки: Слипшийся плов, мне больше нравится россыпчатый.

Отзыв: Сам обожаю готовить плов, учился я у одного казаха, он то и рассказал мне, что плов должен быть россыпчатым, а главное, что нельзя доверять женщине его готовку. В общем я считаю, что данный плов выглядит очень заманчиво... Но в то же время мне почему то хочется оттолкнуть его от себя... (Меня в школьной столовой таким пловом кормили).

03.05.2013

Вкусно

Отзыв: Очень люблю кушать плов особенно когда мама кидает много чеснока и получается так вкусно, что я бы ел и ел этот плов пока не лопнул-бы. Думаю все его ели и не один раз. Мне очень нравится когда много мяса и много разных специй. Всем кто не пробовал рекомендую.

30.04.2013

Пальчики оближешь!

Достоинства: Аппетитный, прекрасный, любимый вкус!

Отзыв: Готовим плов почти всей семьей, но в основном главный по плову супруг, на втором месте сын, а уж потом именно плов я, но кушать его наверняка люблю больше всех, честно признаюсь, не только который сами готовим, но и посещая кафе и рестораны. Для себя мы можем приготовить в любых количествах блюдо, готовим по рецептам найденным в интернете, разных источниках, просто советуемся с друзьями как они умеют его вкусно у себя готовить. Даже сын снял видеоролик как сам готовил, потому что ему очень понра… Читать далее

29.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: Много.

Отзыв: Хочу предложить вашему вниманию наиболее простой способ приготовления плова. Я его назвала плов по-домашнему. В толстостенную кастрюлю наливаем немного подсолнечного масла и обжариваем лук 2 минуты. К нему добавляем натёртую морковь. Обжариваем всё вместе 5 минут.. ...

11.04.2013

Вкусный

Отзыв: Очень вкусное блюдо из риса и мяса и остальных добавках я очень люблю это блюдо.

10.04.2013

Объедение

Отзыв: Когда был маленький почему то не любил его, но вот маленько подрос и сразу полюбил теперь без него он на столько вкусные что даже рассказать не возможно, но конечно на и уметь готовить его, увы не могу поделиться рецептом так как не я готовлю. Всем советую поробовать.

10.04.2013

++++++

Достоинства: +++++.

Отзыв: Отличная и вскусная еда у меня мамка все время его готовит и я с удовольствием кушаю, это древняя еда которая пеедавалась из поколения в поколение и с каждым новым поколением ее готовят по собственному рецепту, ведь для каждого человек свой вкус на плов).

09.04.2013

Плов это супер

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Долго готовить.

Отзыв: Плов это конечно супер, но вот приготовить его дел не мало... Раньше на это лавинная доля времени уходила! Но не давно купил себе мультиварку и проблема решилась, теперь всегда, быстро и без моего усиленного участия можно готовить плов! Всем советую попробовать это замечательное блюдо!

09.04.2013

Великолепное блюдо!

Достоинства: Вкусно! Полезно!

Недостатки: Не было, нет и не будет!

Отзыв: Обожаю плов!! Одно из лучших блюд, что когда либо придумало человечество. Мягкий рис, сочное мясо, специи. А аромат какой!!! Его хочется есть без остановки!! Мне всегда готовила его мама, иногда бабушка. Их рецепты не сильно отличались друг от друга. А потом научили этому делу меня. Я рад, что умею готовить плов, наверное даже вегетарианец от него не сможет отказаться: ).

08.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный (смотря кто готовит:D).

Недостатки: Не очень для вигатериансов.

Отзыв: Плов это наверно семи любимое блюда так же как и борщ. Плов очень приятен на запах и вкус из-за того что плов это древние болюдо рецептов стало очень много его приготовления поэтому вкус плова, цвет, запах могут меняться но всё же он не теряет свой вкус и внимание людей.

26.03.2013

Национальное блюдо.

Достоинства: Очень вкусное блюдо.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Ведь всем известно что плов-это национальное блюдо мусульман. Каждый кто пробовал плов, жаждет попробовать его ещё раз. Плов приготовленный профессионалом это такое блаженство. Особенно если добавить целые головки чеснока. А мясо то какое в плове, ммм, особенно если это говядина.

25.03.2013

Отзыв: Плов - мое любимое блюдо. Никогда не откажусь съесть тарелочку, а то и две. Самое главное правильно приготовить его. У меня к счастью с этим проблем не наблюдается. У меня в семье все до единого любят плов. Еще бы, как не полюбить такую вкуснотищу???

25.03.2013

Плов

Отзыв: Оооочень аппетитные фотографии Мы тоже всегда только эту приправу для плова берем Подкупает хороший состав и, самое главное, инструкция на упаковке, всегда готовим по ней плов на мангале летом! Получается так вкусно, что все шашлыки-барбекю сразу отодвигаются, и все налетают на плов Рис для плова берем пропаренный, он совсем не разваривается, и получается рисинка к рисинке.

24.03.2013

Очень вкусно

Отзыв: Данное блюдо очень вкусное и сытное, исконное приготовления данного блюда было придумано в узбекистане, так вот я пробывал настоящий узбекский плов и он мне показался очень вкусным, его готовят в специальном казане, всем советую кто не пробывал, пять баллов.

24.03.2013

Обожаемое блюдо!

Отзыв: Плов- моё любимое блюдо! Я его люблю готовить сама. У меня рецепт узбекского плова. Люблю плов с утятиной! Он получается жирный и ОЧЕНЬ вкусный! Беру очень много морковки и очень много репчатого лука. Мясо обжариваю до золотистого цвета, тогда и плов приобретает такой приятный золотистый цвет.

Отзывы на Плов в категории Блюда.