Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland)

Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) отзывы

3,8
22.03.2023

Теперь сплю спокойно всю ночь

Достоинства: Короткий курс.

Отзыв: Если фитоэстрогены мне принесли кучу бед в виде миом( то пинеамин проблем не принес, как и побочек. От приливов, бессонницы и прочих проблем выручил. То я просыпалась по два раза чтобы переодеться, а теперь сплю спокойно всю ночь. Жаль что я сразу про него не узнала, так может быть удалось бед избежать от фитоэстрогенов.

14.03.2023

Лучше всего помогают с приливами и раздражительностью.

Отзыв: Гинеколог мне выписала именно эти уколы, чтобы хоть немного ослабить симптомы климакса. Гормональные препараты мне пока нельзя из-за проблем со здоровьем, а Пинеамин не влияет на другие болячки. Уколы хороши в плане эффекта и отсутствия побочных. Лучше всего помогают с приливами и раздражительностью.

10.02.2023

Чувствую себя намного лучше.

Отзыв: Пока прохожу обследование перед приемом ЗГТ прошла один курс Пинеамина. По одному уколу раз в сутки на протяжении десяти дней. Сегодня уже 18 день пошел. Сегодня я впервые не просыпалась ночью от приливов, и не потела, как в сорокаградусную жару.

08.02.2023

Он мне очень понравился!

Достоинства: Легко переносится.

Отзыв: Из-за гипертонии и того, что я курю врач категорически отказалась назначать МГТ, мол а если вдруг противопоказания?! Нельзя! Первым делом обследование! Перечить даже в планах не было, сошлись на том, чтобы пока было легче жить, надо проколоть пинеамин. Он мне очень понравился! И это не гормоны, он в уколах и частота применения курсов 2-4 раза в год!

18.01.2023

Помогает справиться с климакстерическим состоянием

Достоинства: Короткий эффективный курс.

Отзыв: Пинеамин оказался куда безопасней фитоэстрогенов, которые я принимала. Причем долго их пила, мне помогали... а потом начались проблемы со здоровьем, оказалось вина на фитоэстрогенах( сейчас вот решаю еще одну возникшую проблему. Благо от пинеамина таких проблем не будет и помогает лучше. Да, дороже в разы, но здоровье еще дороже.

16.01.2023

Отличное средство, как альтернатива МГТ.

Отзыв: Это второй препарат такого плана, который я пробовала. Первый опыт не дал видимого результата, а Пинеамин мне подошел. Пока один курс у меня за плечами, но я ощущаю себя совсем иначе, перестала лезть к холодильнику по ночам, аппетит умеренный, голова не так чисто болит, сон здоровый появился, приливы не беспокоят.

17.12.2022

Отвратительные уколы

Отзыв: Гормональные препараты не всем женщинам можно принимать и я в том числе. Альтернативу нашла в препарате пинеамин мой лечащий врач. Начала принимать этот препарат и поняла, что он мне не подходит его побочные действия сжигал меня изнутри. Меня сильно кидало в пот, мне было жарко и невыносимо было дышать, все просто горело, давление поднималось. Не рекомендую пинеамин.

14.12.2022

Хороший препарат из негормональных.

Отзыв: Сейчас второй курс маме делаем. Врач маме Пинеамин выписал, она уже много лет от приливов мучается и настроение постоянно "скачет". Какие-то "народные" методы пробовала, бета аланин принимала, но эффект едва заметный. А после Пинеамина стало ощутимо лучше. Это даже со стороны видно, что на позитиве она и говорит, что в жар перестало бросать ни с того, ни с сего.

12.12.2022

Пинеамин убирает этот дискомфорт при климаксе

Достоинства: Короткий курс, состав, без побочек.

Отзыв: Пинеамин колю сейчас каждые 3 месяца. Климакс начался, но из-за того что я долго пила ОК врач сказала, что не может мне сразу назначить гормоны и надо хотя бы полгода не пить их. Я от них отказалась, но проявление климакса есть и с ними очень дискомфортно было. Пинеамин убирает этот дискомфорт и в целом дает возможность жить полноценно и не мучиться.

11.12.2022

Пинеамин обходите стороной.

Отзыв: Рекомендовал врач препарат от климакса пинеамин, объяснил, что принимать необходимо мне пять месяцев. Хорошо, что купила на десять дней и то заплатила бешеные деньги. Этот препарат не исследован до конца море побочных действий и таких, каких совсем не ждешь от своего организма. Диарея с первого дня, головные боли со второго дня, я уже молчу о бессонных ночей с приливами.

21.11.2022

Один из лучших негормональных препаратов при климаксе

Достоинства: Улучшил самочувствие.

Отзыв: Среди негормональных препаратов я считаю Пинеамин одним из лучших. Он мне идеально подошел, пока нельзя гормоны буду колоть каждые полгода, хотя он и не из дешевых лекарств. Зато я намного лучше себя чувствую. Практически смогла вернуться к прежней жизни и даже внешне не заметно, что я переживаю бурю первых лет менопаузы. Если по фактам, то у меня уже не так подскакивает давление, прошла тахикардия, практически прошла потливость, восстановилось, пардон, либидо и настроение на позитиве.

18.11.2022

Побочные действия от пинеамина усилили мои недомогания.

Отзыв: Препарат пинеамин обсуждали с гинекологом, борьба с приливами для меня ба сложной, пришлось прибегнуть за помощью. Начала курс уколов этого препарата и была в шоке с первого применения. Ночью меня приливы сильней стали душить, голова раскалывалась, давление поднялось. Утром позвонила врачу и сообщила о своем состоянии, мне немедленно отменили пинеамин. Не рекомендую пинеамин. Его побочные действия усилили мои недомогания.

16.11.2022

Не советую приобретать пинеамин.

Отзыв: Зашла на сайт оставит отзыв о препарате пинеамине и убедилась, что я не одна пострадала от него. Действительно много побочных действий. Меня кидало в жар с первых уколов приливы стали учащение, болела сильно голова, поднималось давление. Переносить было сложно, обратившись к врачу, он сказал, что я себя просто мучаю побочными действиями препарата. Не советую приобретать пинеамин.

25.10.2022

Так глупо я ещё не выкидывала деньги

Отзыв: Так глупо я ещё не выкидывала деньги, и плюс мужу ещё не сказала ничего, потому что страшно сказать, что отдали 20 тысяч за пустышку, которая мне ни на грамм не помогла. Как не могла справиться с надигающейся лавиной прелестей климакса, так и не вышло. Хорошо хоть не ухудшилось. Хотя ещё не вечер и точно не известно. Только неделю как перестала колоть.

18.10.2022

Кровь полилась

Отзыв: Я уже думала, что с месячными покончено и их не было 8 месяцев. А тут пошла ко врачу за облегчением симптоматики менопаузы, и встретилась с пинеамином. Сначала я не придала этому значения, ведь в климакс и не такое может приключиться. А потом как начало лить. Да даже после родов такого не было. Пришлось останавливать медикаментозно.

Отзывы на Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) в категории Лекарства.