Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland)

Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) отзывы

3,8
15.10.2022

Курс максимально быстрый, эффект великолепный

Достоинства: Работает.

Отзыв: Принимала бета аланин, но помогал через раз. Вроде немного легче, но в основном как были приливы, так и оставались. Гинеколог предложила пройти курс Пинеамина. Он не имеет гормонов в составе и легко переносится. В уколах, но это даже хорошо. Курс максимально быстрый, эффект великолепный, после пинеамина я впервые за год была спокойна и не страдала от приливов.

21.09.2022

Забыть бы этот препарат и всё, что с ним связано

Отзыв: Хотелось бы мне забыть этот опыт с уколами пинеамина, но теперь не смогу, потому что буду мучаться всю жизнь с диабетом. Вот как можно ещё было заплатить за это двадцать тысяч рублей. Больше никогда не пойду в эту частную клинику, в которой мне выписали этот ужас.

24.08.2022

Ложусь в больницу.

Отзыв: Мне нельзя использовать лечение гормонами, поэтому врач назначил курс из десяти уколов за половину моей месячной зарплаты с премией. Теперь каждый месяц у меня новая болезнь. Все хронические вскрылись, а климакс никто не отменял. Если совсем тяжко, ложусь в больницу.

24.08.2022

Реакция моего организма очень удивила

Отзыв: Опыт с этим препаратом чуть не стал фатальным. Пришлось оформлять сначала больничный, а потом отпуск, чтобы восстановиться после курса уколов Пинеамина. Не знаю как я могла попасть в такую ситуацию, но первое время были действительно улучшения, а потом черная полоса и череда проблем.

22.08.2022

Не понятно что будет дальше

Отзыв: Не знаю как теперь жить и что будет дальше... Если в вашем городе закончились ночные прокладки и памперсы для взрослых, то в этом городе живу и я, и у меня климакс, и лечусь я Пинеамином. Точнее лечились, потому что в срочном порядке его отменили, и пытаются стабилизировать ситуацию.

20.08.2022

Сгораю от злости и стыда

Отзыв: Сойти с ума! В прямом смысле этих слов. Мой климакс достиг апогея, когда я вломилась в квартиру, которую продала год назад. Я была на курсе Пинеамина, и в один прекрасный вечер решила отправиться домой. А вот, что дом уже давно не там забыла. До сих пор сгораю от стыда.

18.08.2022

Почки отказали после него

Отзыв: Пинеамин - любимое лекарство нашего участкового гинеколога. Она его впаривает походу всем. Потому что, когда я лежала в больнице на восстановлении функции почек, таких больных было достаточно много. И все в менопаузу, и все кололи Пинеамин. Не рекомендую.

16.08.2022

Ад на земле

Отзыв: Вот так снимаешь симптомы менопаузы, а получаешь болезнь почек и печени. Как это вообще возможно, чтобы жизнь женщины превратили в ад на земле к концу жизни. Это чтобы мы поскорее умирали? Это заговор мужчин, не иначе. А если без юмора, то до сих пор лечусь и трачу немыслимые деньги.

22.07.2022

Cамое большое разочарование

Отзыв: Это мое самое большое разочарование и самая бестолковая дорогая покупка. Вроде уколы и даже какие-то исследования по ним есть. Но они только на сайте производителя, нет уверенности даже в том, что их реально проводили, а не просто написали бумажку. А деньги явно были вложены не в сам препарат, его разработку и качество, а в маркетинг. Раскрутили так, что из каждой трубы слышло было про пинеамин. Стоило насторожиться от того факта, что от реальных людей я подобных отзывов не слышала. Но вместо эт… Читать далее

20.06.2022

Хорошего нет ничего

Отзыв: Больше 20 тысяч ценник, мне было не жалко этих денег когда покупала, потому что была уверена что поможет. Но мне пинеамин не помог! И у кого ни спрашивала, все тоже жалуются на него. Врач развела руками, но она и предупреждала меня сразу что нет данных по этим уколам, препарат не проверен практикой и исследования эффективности не факт что достоверные. Так что я бы не советовала повторять мою ошибку, но каждый конечно решает сам.

09.05.2022

Здорово помог уменьшить все неприятные проявления климакса

Достоинства: Состав, эффективность.

Отзыв: Несколько лет пила ОК, сейчас цикл есть, но начались проявления климакса. Из-за длительного приема ОК, врач не может назначить ЗГТ, рекомендует выждать полгода. Пока жду, проколола курсом Пинеамин, врач назначил. Негормональное и очень крутое средство. Здорово помог уменьшить все неприятные проявления климакса и на гормональный фон не повлиял.

07.05.2022

Прошли приливы, раздражительность, бессонница.

Отзыв: После длительного приема КОК, мне нужно было сделать паузу, чтобы назначить ЗГТ. Стала очень плохо себя чувствовать, ощутила все прелести климакса, так сказать. Врач временно назначила Пинеамин проколоть. Препарат дал отличный эффект. Прошли приливы, раздражительность, бессонница. Не знаю, сколько максимально длится этот эффект, но до обследования мне его хватило с лихвой.

20.04.2022

Хорошая поддержка во время климакса

Достоинства: Состав, действие, нет побочек.

Отзыв: Долгое время я тоже считала, что не стоит рисковать и принимать «страшные» гормональные препараты при наступлении менопаузы. Ведь это естественный процесс, может, пусть все идет, как заведено природой. А теперь я вижу у себя симптомы букета заболеваний, связанных с дефицитом половых гормонов. Слабость, суставные и мышечные боли и т. п. В общем побежала к гинекологу за помощью. После обследования определились с врачом, какую поддержку можно дать организму. Начало - с низких доз МГТ в монофазно… Читать далее

19.04.2022

Вернул мне нормальный сон и позитивное настроение

Отзыв: Я к менопаузе подошла уже с посаженным здоровьем. Были проблемы с сосудами. сахаром, лишним весом и т. д. Гормоны не рекомендуется пока что, а спасаться доктор предложил негормональными уколами Пинеамина. Я согласилась попробовать один раз в качестве эксперимента. Ну могу сказать, что эффект превзошел мои ожидания. Препарат очень и очень сильный, вернул мне нормальный сон и позитивное настроение, приливы намного реже накрывают, тахикардия почти прошла, даже голова стала болеть намного реже.

05.03.2022

Купирует неприятные симптомы климакса

Достоинства: Состав.

Отзыв: Климакс только начался, цикл вроде есть, но при этом и приливы беспокоят. Какое-то время терпела, получалось. А сейчас просто невозможно! Вот врач и предложил пока курсами Пинеамин колоть, он пока будет купировать неприятные симптомы и никак не будет влиять на общий гормональный фон, что поможет подобрать ЗГТ.

Отзывы на Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) в категории Лекарства.