Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland)

Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) отзывы

3,8
02.03.2022

Препарат помог

Отзыв: Пинеамин мне назначили, как альтернативу гормонам, которые мне нельзя. Препарат помог стабилизировать настроение, появилась бодрость, ушла сонливость, частота приливов заметно снизилась. Был интересный побочный эффект: повысилось либидо. Сначала я все это никак не связывала с приемом Пинеамина. Думала, что это все мои гормоны, а потом врач объяснила, что да, такое иногда бывает у женщин от этого препарата.

10.02.2022

Очень эффективные уколы

Достоинства: Состав не вредит организму.

Отзыв: До 50 лет продолжала принимать противозачаточные гормональные таблетки, пока на очередном обследовании не выяснилось, что пора уже переходить на маленькие дозы МГТ. Но для этого шага необходим перерыв в приеме на 6-8 недель, для дальнейших обследований. Но я очень боялась, что начнутся приливы. Врач объяснил мне, что комфортнее будет пережить это время под прикрытием Пинеамина - негормонального препарата. Я рада, что такой чудесный препарат существует. Он дал быстрое облегчение и на исследован… Читать далее

09.02.2022

Пинеамин мне подошел, побочек не случилось

Достоинства: Состав, лечение всего 10 дней.

Отзыв: Мне противопоказаны гормональные препараты, и предложить мне врач смог только Пинеамин. Это негормональный препарат, дорогой, но эффективный. Пришлось довериться доктору, отступать было некуда. Врач разъяснил, что Пинеамин назначил мне 1 раз в 3 месяца, чтобы убрать наиболее сильные проявления климакса, а потом курс повторяют раз в 6 месяцев. Рада, что Пинеамин мне подошел, побочек не случилось. Действительно улучшился сон и настроение, и никаких приливов!

06.02.2022

С приливами справляется хорошо

Достоинства: Состав, эффективность.

Отзыв: Врач не рекомендовала моей маме резкой отмены гормонального препарата, который она принимала долго, опасалась, что могут вылезти симптомы климакса. Хорошо, что есть альтернатива. И Пинеамин с этим справился очень хорошо, и без побочек! Дорогие укольчики, но очень эффективные! Можно рекомендовать.

23.01.2022

Очень хороший результат

Достоинства: Помогает, побочек нет.

Отзыв: Первый раз после курса Пинеамина, приливов не было месяца 4, потом постепенно стали возвращаться, решила повторить курс. После второго раза держался ровно полгода. Считаю, что это очень хороший результат. Помогает, побочек от него нет, мне нравится. Сами уколы неприятные, но во всяком случае не болезненные.

22.01.2022

Помогает без последствий

Достоинства: Очень хорошо справляется с приливами.

Отзыв: Главное помогает, на цену уже не смотрю. Да и желудок от пинеамина не болит так, как болит от таблеток, даже гомеопатических. Очень хорошо справляется с приливами, потливостью и вечными перепадами настроения. И конечно удобно, что это уколы и их всего 10. Разводит мне его медсестра с новокаином, поэтому не больно вообще.

21.01.2022

Убирает проявления климакса без гормонов

Отзыв: Пришел климакса, а гормоны пить мне нельзя. Гинеколог предложила альтернативу — Пинеамин. Уколы дорогостоящие, я сомневалась, стоит ли вообще их брать. Все-таки взяла. Колются внутримышечно, нужно разбавлять новокаином. В принципе не очень больно. Пинеамин нормализовал сон, прошла потливость.

21.01.2022

Мягко убирает все симптомы климакса

Достоинства: Состав.

Отзыв: Перед тем как ставить пинеамин, читала отзывы. В итоге решила пробовать и могу сказать, что не пожалела. Мне помогает, мягко убирает все симптомы, эффект длительный, поэтому для меня это прекрасная альтернатива гормональным препаратам, которые лично мне нельзя, а вот пинеамин очень даже можно.

20.01.2022

Очень классное средство.

Отзыв: Очень классное средство. При климаксе помогло даже лучше, чем я предполагала. Мгновенного эффекта ждать не стоит. Он наступает мягко, постепенно. Собственно моя гинеколог называет Пинеамин биорегулятором репродуктивной системы, птому что он отлаживает работу женского организма и потихоньку выводит его из состояния паники, вызванного климаксом. В течение месяца после курса у меня прошли приливы, перестали потеть ладонь, повысилась работоспособность, точнее сказать вернулась в норму после резкого … Читать далее

01.12.2021

Сейчас меня ничего не беспокоит

Достоинства: Состав.

Отзыв: Климакс у меня давно и во всей красе. За все время борьбы, прям идеальное решение было найдено буквально недавно. Врач назначил Пинеамин, увидя мои мучение, мне кажется это было последнее, что можно было попробовать. В итоге он сработал! 10 уколов и я свободна. Да, врач предупредил, что эффект не навсегда, до полугода примерно, потом надо повторять, но для меня это уже победа. Сейчас точно могу сказать, меня ничего не беспокоит.

01.12.2021

Порадовал короткий курс и результат

Достоинства: Помогает хорошо.

Отзыв: Мне помогали гормоны. Но начались проблемы с венами и врач их отменил, предложила попробовать негормональный Пинеамин. Не бюджетное средство, но на деле доказало свое эффективность. Очень порадовало, что курс всего 10 уколов, несмотря на уколы я согласилась. Легче стало уже на середине курса, к последнему уколу вообще не вспоминала про климакс.

25.11.2021

Результат есть.

Отзыв: Колола Пинеамин пока один раз. Результат есть. Приливы уменьшились, прошла бессонница. Слизистая стала более увлажненная, и сразу опять наладился интим с мужем. Но самое главное, что чувствовать себя стала лучше. Считаю, что умирать в наше время от приливов точно не стоит.

25.11.2021

С Пинеамином можно спокойно жить во время климакса.

Достоинства: Убирает приливы.

Недостатки: Уколы.

Отзыв: С Пинеамином можно спокойно жить во время климакса. Хотя у меня все началось еще полгода назад, «обострение» пришло только через два месяца. Стало сильно «накрывать» приливами, все раздражало и это состояние было совершенно неконтролируемым. Проколола Пинеамин эффект наступил плавно, к концу курса появилось облегчение. В первую очередь заметила, что перестало все бесить. Настроение улучшилось. Меньше переживаний — лучше сон, выше работоспособность, и приливы как-то потихоньку спали. Так что реко… Читать далее

23.11.2021

Помогает избавиться от приливов

Отзыв: К сожалению, о приливах я знаю не по наслышке. Раньше читала о них, и думала – как же бедные женщины мучаются. А недавно и меня это коснулось. Пинеамин помог, хоть курс у него короткий – всего 10 инъекций. Но от этих инъекций становится намного легче! Приливы полностью не исчезли, но по выраженности намного меньше стали, и бывают уже только если перенервиничаю.

18.11.2021

Классное средство от климакса!

Достоинства: Состав, действие.

Отзыв: Эффект был, первый курс пинеамина у меня продержался 4 месяца, я расстроилась, мало так. А уже после второго курса полгода четко. Сейчас колю его каждые полгода, 2 раза в год получается и живу спокойно. Это такое счастье не чувствовать приливов и вести привычный образ жизни не завися ни от кого и не от чего. Короче пинеамин просто классное средство от климакса!

Отзывы на Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) в категории Лекарства.