Телефон Huawei P20lite

Телефон Huawei P20lite отзывы

4,8
08.01.2021

Мой помощник а не телефон

Достоинства: Стильный, миниатюрный, шустрый, большая память, отличная камера.

Отзыв: Хочу оставить самый честный отзыв о своём телефоне! Я влюбилась в него ещё не купив данный аппарат. Он уже у меня 2 года почти. Купила его за 15т -это самое правильное решение и вложение. Камера здесь не вау, но лучше я пока не встречала. В нем есть все нужные функции для современного мира. Оплата без контактная, камера отличная, память 64 гб, плюс можно увеличить с помощью флешки. Две сим карты. Звук громкий, чёткий. Сам он не большого размера, что конкретно для меня огромный плюс. После айфона… Читать далее

04.01.2021

Хороший телефон!!!

Достоинства: Мощный процессор, хорошая камера, отличный экран, красивый дизайн.

Недостатки: Легко царапается.

Отзыв: Телефон хороший! Много функций. В кармане он ощущается (не надо каждый раз его проверять, в кармане он или нет). Я частенько играю в игры на телефоне, и я рад, что здесь такой мощный процессор. Один раз он у меня упал и остался цел. Телефон очень красивый! Телефон бюджетный.

23.06.2020

Супер

Достоинства: Дизайн, мощность.

Недостатки: Тёплый после интенсивной работы.

Отзыв: Данная модель, приятно лежит в руке, можно выбрать цвет в нескольких вариантах, по техническим характеристикам меня все устраивает, данная модель не слабая, хорошая камера, игры идут плавно и без тормозов, единственное при интенсивном использовании может незначительно греться, заряд батареи хватает на весь день.

06.06.2019

Это среднее для пантов но не для себя

Отзыв: Удобный небольшой конечно дешовенький немного но камера флагманская только ради камеры и экрана его брать.

06.06.2019

Это лучший телефон среди Хуавей.

Достоинства: Лостоин цена) очень лучший и яркий.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Очень красивый) один из лучших телефонов сейчас.

04.06.2019

Отличный телефон рекомендую всем его6

Отзыв: Отличный телефон рекомендую всем мне очень понравился не виснет не греется.

03.06.2019

Рекомендую камера память оперативная отличные.

Отзыв: Хороший смартфон камера мощная, оперативка норм память тоже и современный дизайн. Рекомендую.

26.05.2019

Отличный телефон

Отзыв: Отличный телефон всем советую не глючит не виснет все игры тянет даже на полной графике.

19.05.2019

Отличный телефон

Достоинства: Безрамочнфй экран, хорошая батарея.

Отзыв: Отличный телефон, пользуюсь уже год и не разу не подводил, отличный дисплей все работает так как должно работать заряд хорошо держит памяти на все хватает.

17.05.2019

Достоинства: Удобный, красивый, оригинальный.

Отзыв: Он стильно выглядит, тем самым будет привлекать внимание молодёжи. Так же можно вставить две симки и имеется карта памяти , Батарея ёмкостью 3000mA хватает на долго Имеет функцию NFC, сканер отпечатка пальца который работает довольно хорошо, и может не разблокировать телефон только если пальцы загрязнены достаточно сильно. Не скользит в руке держится плотно, удобный в применении, работает отлично, рекомендую.

05.05.2019

Имеет много функций, не дорогой, но есть свои недостатки.

Достоинства: Недорогой, стильный, многофункциональный, хорошая камера.

Недостатки: Легко бьётся, иногда сильно нагревается и может подвисать.

Отзыв: Начнем с положительных качеств данного телефона. Он стильно выглядит, тем самым будет привлекать внимание молодёжи. Имеет 2 слота для симки и карты памяти, но можно вставить например две симки. Батарея ёмкостью 3000mA которой при активном использовании хватает примерно на 1 день. Имеет функцию NFC (функция бесконтактной оплаты), сканер отпечатка пальца который работает довольно хорошо, и может не разблокировать телефон только если пальцы загрязнены достаточно сильно. Также имеет FaceID (разблоки… Читать далее

Отзывы на Телефон Huawei P20lite в категории Мобильные телефоны.