Fifa 20

Отзыв о Fifa 20:
Советую брать только по скидке

03.02.2020

Достоинства

Описаны выше.

Недостатки

Описаны выше.

Отзыв

Эта игрулю я оторвал за полторы тысячи рублей, и на эту цену игра тянет.
Что касается начальной цены, а именно четыре с хвостом тысячи, то по моему мнению, плюх недостаточно.
Да, есть куча классного, чего стоит один только режим volta football, где есть и онлайн и одиночный режимы игры, обновлённый дизайн, переработанная деталями карьерка (сцены пресс конференций, напоминающие историю за Алекса Хантера, настрой состава, разнообразие локаций и даже возможность изменения ЛЮБОГО, да, ЛЮБОГО игрока), но остались лаги, вылеты и прочее.
Про Ultimate team отдельная история.
Из плюсов отмечу:
Стало больше классных игроков, которых можно вытащить за задания.
Появились сезоны с кучей наград вроде бейджей, перфомансов для стадиона и прочих плюшек.
По правде переработанная по сравнению с прошлыми частями физика мяча.
И конечно же классный дизайн менюшки и прочего.
Но минусов тот тоже непочатый край.
Хочу заострить своё внимание на следующем:
Гандикап, который работает либо на тебя, либо против тебя (второе в разы чаще)
Приёмы, противостоять которым невозможно (проще говоря-читерские)
Донатность-поймать хорошего игрока здесь очень сложно, а монеты заработать либо муторно и долго, либо незаконно, так как накрутка монет карается баном (хотя никого это не останавливает). И на фоне всего этого Фифа подвозит всё больше эвентов, ведь знает, что в итоге получит большой профит с продажи FIFA-поинтов.
Сервера-тебе могут найти соперника, живущего в забытой богом деревне с плохим соединением, из-за которого будут ежесекундные лаги и подвисания. И на фоне всего этого сеанс игры просто вылетит и тебе по ошибке могут засчитать... Поражение, хотя сеанс игры сорвался из-за соперника с плохим коннектом.
Неизменность-да да, фифа игроки, игруля почти не меняется с течением времени, как бы обидно это не звучало. Нет, если перейти с FIFA 15 сразу на FIFA 20, то разницу вы увидите, но где-то с фифы 18 игра перестала прогрессировать, тот же движок Frostbite, те же проблемы, которые могут пойти наперекор здравому смыслу. Всем игрокам это изрядно надоело, ведь стримеры или блогеры покупают эту игру по предзаказу, но по факту получают кота в мешке по двойной цене, ведь неизвестно, какова она, Новая Фифуля?
Сама игра классная, не спорю, но по сути это Fifa 19.2, где есть новая цветастая менюшка, добавлены новые комплекты форм, бутс, мячей и прочего, раз в три части выходит новый режим, и то не факт, ведь по сути футбол Volta это реинкарнация Fifa street.
Я играю на Playstation, и потому не имею возможности просто скачать пиратскую версию. А пиратские версии тоже приходится ждать, ведь они требуют разработки.
Напомню, я ухватил её за 1,5 тысячи рублей по новогодней распродаже, а ведь множество людей на полном серьёзен купили сию игрулю за пости пять тысяч (!)
На такие деньги игра однозначно не тянет, оптимальный вариант-примерео 3-3,5 тысячи рублей.
Моё мнение вы уже поняли, отношусь я к ней скептически. Хотя... эта игра-хорошее украшение мужских посиделок, ведь что, как не фифка, есть на приставке у любого мужика?
Игра на 3,5 звезды, отзывы на сайтах не дадут соврать.