Журнал "Приготовь"

Журнал "Приготовь" - отзывы

23.08.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

На кухню!

Отзыв: Всегда хочется попробовать или же приготовить что-нибудь новенькое и вкусненькое, иногда идеи просто иссякают, тогда очень кстати на помощь приходит журнальчик "приготовь". Там более менее адекватные рецепты без изысканных ингредиентов, то что можно легко приготовить.

07.11.2013
Dolmatova-Kk Ж 26 лет   Отзывов: 46

Готовь с "приготовь"

Достоинства: Красиво оформлен, простые рецепты, подробно расписано.

Недостатки: Не реальные ингредиенты.

Отзыв: Журнал "Приготовь" очень интересный журнал, в нем расписаны очень интересные рецепты, но иногда бывают уж очень сложные рецепты, в которых не реально найти некоторые продукты для приготовления блюда. Но в основном рецепты интересные и в приготовлении просты. Красиво сделан сам журнал, потрясающие картинки с готовыми блюдами, так охотно чтобы у меня получился такой же результат как на картинке.

19.06.2013

Хороший

Достоинства: Интересный.

Отзыв: В нашем разнообразии журналов, которые продаются, этот мне нравится больше всего. Может он не очень по дизайну, но мне очень нравиться. Очень подробное описание рецептов, статьи и еще много интересного. Рецепты не сложные и понятные и самое главное не надо дорогих продуктов. Все просто, дешево, вкусно. Я очень довольна, что нашла именно этот журнал.

07.03.2013

Отличный!

Достоинства: Простой, интересный.

Отзыв: Тоже очень хороший журнал с простыми рецептами для домашней кухни. Нравится прекрасное качество печати - смотреть приятно. Так же нравится то, что большинство рецептов можно приготовить из тех продуктов которые есть дома (есть конечно экзотические рецепты, но не так много).

23.09.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Отличный журнал

Отзыв: Журнал "Приготовь" на самом деле просто отличный. И дело не только в том, что он содержит в себе огромное количество самых разнообразных блюд на любой вкус, также, меня порадовало и яркое оформление. Все рецепты содержат фотографии, это очень удобно.

30.01.2015
Олеся Ж 28 лет, Село Ключи   Отзывов: 13   Репутация: 0

"помощник на кухне"

Достоинства: "вкусный", полезный.

Отзыв: Очень люблю готовить для своей семьи, как в праздники, так и в обыденные дни. Хочется всегда приготовить что то вкусное и полезное и со вкусом. Журнал "Приготовь" всегда мне в этом очень помогает. В нем всегда можно найти найти какое-нибудь интересное и вкусное блюдо.

Отзывы на Журнал "Приготовь", категория Газеты, Журналы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.