Журнал "Худеем правильно"

Журнал "Худеем правильно" - отзывы

09.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Хороший журнал

Достоинства: Интересный, познавательный.

Отзыв: Журнал "Худеем правильно", очень интересен будет многим женщинам нашей великой страны. Многие хотят стать стройными, но не знают как, кому-то нужны конкретные советы. В этом журнале много различной информации для худеющих и для тех кто хочет оставаться стройными.

26.07.2013

Занимательно

Достоинства: Много полезного и интересного.

Недостатки: Формат.

Отзыв: Журнал очень заинтересовал, решила почитать и понравилось. Статьи интересные и можно подчеркнуть для себя много интересного и полезного. Узнала очень простые вещи о которых даже не думала, что они помогают похудеть. Написано все просто и понятно хорошим языком и рассчитано на простых людей.

08.03.2013

Можно найти советы для здоровья

Достоинства: Много разных статей.

Отзыв: Мне кажется, что такой журнал будет интересен не только тем, кто хочет похудеть, но и тем, кто хочет поддерживать себя в форме - есть рецепты вкусной и здоровой пищи, различные физические упражнения, рассказы и советы. Иногда нахожу здесь что то полезное и для себя.

Отзывы на Журнал "Худеем правильно", категория Газеты, Журналы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.