Курсы "Трейдматика"

Отзыв о Курсы "Трейдматика":
Курс от "Трейдматика" Вода или полезная информация?

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
05.11.2021

Достоинства

Красивый офис, вкусный чай и кофе.

Недостатки

По первым впечатлениям их нет, как так встречает красивый секретарь Наталья, и работа менеджеров на высоте!

Отзыв

Прошел курс Start-up в "Трейдматике" Когда я только записался на данный курс знаний у меня не было, ну и по названию понятно Start-up (Базовый/начальный). Так как я проживаю в Нижнем Новгороде проходил обучение прям в офисе компании, хотя была возможность обучаться дистанционно. Дистанционно конечно удобно но для меня информация усваивается лучше при живом общении. Теперь о курсе!
Сам курс длится 2 недели (8 занятий) каждое занятие длится 1 час 30 минут. У меня обучение продлилось больше чем 2 недели, так как из-за графика работы не всегда получалось проходить занятия вовремя. С первого занятия погружают в финансовые рынки, воду не лили все по делу, хотя вводное занятие стоило бы провести (вводная лекция в термины, что такое финансовые рынки и трейдинг) ну ладно, это не критично, дома сам почитал!
Все обучение проводилось индивидуально не в группах, у меня был наставник Владимир, молодой но очень умный и уже имеет большой опыт. С ним кстати после завершения курса поддерживаем связь, помогает мне если возникают вопросы.
По завершению курса получил не только знания которые могу применить на практике но и сертификат об успешном завершении курса. Сейчас мне сертификат не нужен, но вообще по идеи с ним можно устроится на работу в брокерские компании, так как сертификаты которые выдает Трейдматика лицензированы министерством образования РФ.

Кто хочет познакомится с финансовыми рынками и понять что такое трейдинг советую курс Start-up от Трейдматики.