Курсы "Трейдматика"

Отзыв о Курсы "Трейдматика":
Стоит учиться на курсах Трейдматика?

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.11.2021

Достоинства

Информация в курсе.
Отличный наставник Андрей.

Недостатки

Стоимость курса!
На курс действует рассрочка, но все равно дороговато!

Отзыв

Проходил обучение в «Трейдматика» 2 месяца назад. Учился на программе Level-up, этот курс для тех у кого уже имеются какие-то знания финансовых рынков. Записался потому что знакомый посоветовал, ему очень понравилось обучение в «Трейдматика» Так вот, записался на Level-up потому что у меня были уже какие-то знания в трейдинге. Перед началом обучения меня спрашивал менеджер какие темы из курса я знаю, рассказал им, они поменяли структуру курса, подстроили под меня все занятия. Меня это удивило, думал они не будут заморачиваться и проведут курс стандартно, с темами которые я знаю. Рассчитан курс на 1 месяц, я прошёл его чуть раньше. Обучался в офисе компании, несколько занятий пришлось пройти по Skype. В целом, курсом доволен, информация полезная, много практики, теории совсем чуть-чуть. Обучение проходит индивидуально, не в группах, у меня был наставник Андрей. Возможно Андрей самый лучший преподаватель в моей жизни, все обучение сидел с открытым ртом, было очень интересно.

Если у Вас есть знания о финансовых рынках, тогда Вам точно нужно записаться на курс Level-up от «Трейдматика» не пожалеете, будете довольны. Советую!