Курсы "Трейдматика"

Отзыв о Курсы "Трейдматика":
Учиться бесплатно или приобрести платный курс?

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.11.2021

Достоинства

Лояльность к клиентам.
Рассрочка на обучающие курсы.
Приятный офис.

Недостатки

Бесплатный курс - вода, нужен компании для привлечения новых клиентов без опыта.

Отзыв

Решила обучиться трейдингу, нашла в интернете компанию Трейдматика - это институт трейдинга и инвестиций. Оставила заявку у них на сайте, и в этот же день со мной связались. Записали на встречу с менеджером компании в офисе, я приехала, меня встретил молодой специалист Иван. Первая встреча была в формате беседы, у меня узнавали какой опыт я имею, какая у меня цель (обучиться трейдингу чтобы работать трейдером или зарабатывать на этом) ну и предложили мне пройти сначала бесплатный курс от компании, а потом уже приобрести платный. Начала обучение 03.09.2021 года, быстро прошла бесплатный курс, было всего 4 занятия. Если честно, вода водой! Ничего полезного из бесплатного курса я так и не смогла выделить для себя. Поэтому начала думать, стоит ли покупать платный курс, вдруг там такая же вода как и в бесплатном. Долго думала, склонялась к решению не продолжать обучение в Трейдматике. Да, я понимаю, бесплатный сыр только в мышеловке, никто не будет давать знания бесплатно, все будут лить воду. Но это все равно оттолкнуло меня. И тут день Х, мне позвонили из Трейдматики, чтобы мне не думалось, предложили провести 1 занятие из платного курса - бесплатно! Я согласилась! Ну, после первого занятия поняла, тут уже не вода, а полноценная информация, которую можно применить для реальной торговли на финансовых рынках. Купила курс в рассрочку, пока училась полностью выплатила.
Обучением в Трейдматике довольна, остались положительные впечатления, собираюсь сотрудничать с ними по консультационному управлению.