Курсы "Трейдматика"

Отзыв о Курсы "Трейдматика":
Учиться на курсах трейдматики или нет?

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.11.2021

Достоинства

Наставники
Расписание занятий составляешь сам.

Недостатки

Больше практики в курсах.

Отзыв

Пять месяцев назад, завершил обучение в институте трейдинга и инвестиций «Трейдматика», где прошел 2-х месячный интенсивный курс, оплату, за который осуществил в рассрочку. Здесь научился торговать на валютном, фондовом и товарно-сырьевом фондах. Лекции и семинары в занимательной и интересной форме были проведены индивидуально, профессионалами данной сферы, которые успешно торгуют на указанных фондах до настоящего времени. Поэтому они не просто обладают теоретическими знаниями, а являются искусными практиками, что заметно улучшает их роль в преподавательской деятельности. По окончанию курса мне предоставили сертификат (лицензирован министерством образования РФ), свидетельствующий о моих знаниях и навыках работы на бирже. В данный момент я работаю трейдером на фондовой бирже, и уже успел совершить несколько удачных сделок.
Рекомендую курсы от данной компании, преобретете необходимые знания о трейдинге и сможете применить их на реальной торговле. Так же, вы сможете воспользоваться сертификатом который дадут вам после прохождения курса, и с этим сертификатом вы можете устроится на работу в любую брокерскую или финансовую компанию.