Курсы "Трейдматика"

Отзыв о Курсы "Трейдматика":
Качественное обучение, но стоит ли оно таких денег?

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.03.2022

Достоинства

Обучение ведут опытные трейдеры, у которых есть собственные счета, реальные счета не демо.

Недостатки

Стоимость курса!

Отзыв

Прошёл обучение по трейдингу в данной компании. Постараюсь коротко о плюсах и минусах. Из плюсов понравилось что обучение можно пройти онлайн, не обязательно приходить в офис компании. Ведут обучение опытные трейдеры, у которых есть собственные счета, реальные счета а не демо. Оплатить обучение можно в рассрочку, что я и сделал. Теперь о минусах, он один, стоимость! Считаю что курс стоит дорого, и заплатить сразу всю сумму нет возможности. Хотя опять же, цены везде высокие, я понимаю это, для кого-то сумма в 100.000 рублей невысокая, но для большинства людей в России все таки цена огромная!!!
Да, у них есть курс дешевле, вроде за 30.000 рублей, могу ошибаться. Но он мне не подходил, так как там меньше информации, я бы даже сказал это базовый курс, там была в основном базовая информация.

Опять же, информации много, она полезная, ее не найти в открытых источниках, плюс трейдеры компании помогают после прохождения курса, подсказывают, всегда на связи. В общем, лично у меня претензия только к стоимости курса, ко всему остальному не придраться. Обучение прошёл, сертификат получил, знания получил.

Если собираетесь пройти обучение по трейдингу, советую эту компанию, знания они вам дадут 100%.