Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль»

Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» отзывы

4,8
14.07.2013

Необходимое средство в каждой семье

Достоинства: Хороший соотношение цена-качество, идеальный результат, хватает на долго, экономично расходуется.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Гелем для интимной гигиены "Феминэль" я пользуюсь очень давно. Это тот продукт, которому я ни за что не изменю и ни на какой-другой его не поменяю. Гель имеет приятный запах, очень нежную консистенцию и очень эффективен в применении. После него есть то самое ощущение свежести, про которое говорят в рекламе. Этим гелем пользуюсь не только я. Я нашла в нем идеального помощника для соблюдения и детской гигиены, а так как у меня 2 дочки, то средство просто идеально нам подходит. Флакон в 3… Читать далее

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

08.07.2013

Для нежных мест

Отзыв: Отличный продукт от Орифлейм для интимной гигиены. Раньше не сталкивалась с такими вопросами, но в последнее время активно его использую и мне нравится ощущать чувство свежести "там". Легкая структура и ненавязчивый запах. Удобный дозатор не пзволяет средству пролиться мимо.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

03.07.2013

За такую цену - супер!

Достоинства: Аромат - супер, чувство свежести, цена.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Привыкла к этому средству - оно и приятное, и ароматное и относительно недорогое. Хорошо пенится, следовательно, хватает надолго. Да и то ощущение свежести, которое появляется после его использования, мне невероятно приятно. купила подружкам в подарок - тоже довольны.

11.06.2013

Качественный

Достоинства: Нежное и без аллергенное средство для гигиены.

Отзыв: Данным средством я пользуюсь давно и скажу что нет такого в аналоге! Средство нежное, не имеет резких запахов. Колпачок в виде дозатора позволяет быстро его использовать и не перекладывать с места на место. Особенно если это касается подмывания маленьких детей!

08.06.2013

Проверенное временем средство.

Отзыв: Этим гелем я пользуюсь уже довольно длительное время. Никаких нареканий по поводу него я сказать не могу. Напротив, он мне очень сильно нравится. Этот гель имеет очень приятную текстуру, легко пенится и очищает кожу. Он имеет легкий, ненавязчивый аромат и надолго придает коже ощущение свежести.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Итак, я попытаюсь по порядку рассказать, как я делаю этот маникюр. С одной стороны, все просто, с другой - чтобы было действительно аккуратно и красиво, нужно много условий, у меня пока что получается совсем не идеально (делаю второй раз в жизни). Поэтому буду очень рада любым советам и конструктивной критике. Я использовала (фото 1): трафареты "Мираж", лак Pupa из набора для кракелюра (белый), лак Orly для французского маникюра, апельсиновую палочку для устранения огрехов, жидкость для снят… Читать далее

23.05.2013

Качественный гель.

Достоинства: Для всех подходит.

Отзыв: Хороший гель. После него нет ощущения жжения, щипания и прочего. Поэтому подойдет даже самым маленьким. Не сушит нежную кожу. Нет резкого запаха. Хватает на долго. Удобный флакон. Качество очень хорошее. Производители постарались очень хорошо. Я рекомендую!

16.05.2013

Очень класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хороший крем, всегда его покупаю!

02.05.2013

Отличная вещь)

Достоинства: Очень хорошая.

Недостатки: -.

Отзыв: Гель для интимной гигиены Oriflame Феминэль очень хорошая вещь особенно для женщин, девушек. Во первых цена очень дешёвая. Во-вторых очень божественный запах. Мне она очень понравилась правда я сам её не пользуюсь. А так же такую вещь нужно оценивать на пять баллов!

02.05.2013

Потрясающий

Достоинства: Удобно пользоваться.

Недостатки: Плохо пениться.

Отзыв: Пенится хорошо, консистенция приятная, цвет прозрачный, аромат нейтральный чуть сладкий. При нанесении никаких неприятный ощущений типа жжения, зуда вызвано не было. Молочниц тоже не случалось... Нравится мне и то, что есть дозатор, в средстве для интимной гигиены это очень важная мелочь.

29.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Приятный слабый запах, хорошо пенится и смывается, нежный, экономный. Отзыв: Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» - очень мягкое и бережное средство. Намыливается в пышную пенку, легко смывается и обладает приятным не навязчивым запахом. Очень экономная бутылочка, при ежедневном использовании хватает месяца на три. Теперь часто его заказываю не только себе, но и на подарки.

13.04.2013

Не заменимая вещь для каждого

Достоинства: Экономичен и доступен по цене. 100% соотношение цена-качество. Естественное очищение и ощущение комфорта на длительное время.

Недостатки: Разве что: раз попробовав отказаться уже не возможно.

Отзыв: Пользуюсь уже несколько лет. Не имеет специфических запахов и придает ощущение естественного очищения на протяжении большей половины дня. Легко наносится и смывается. Упаковка очень удобная и дозатор экономичен в использовании. Возможность фиксации дозатора дает возможность брать с собой в дорогу при необходимости. Цена просто радует, а компания очень часто проводит акции на этот товар.

01.10.2023

Отличный гель, всем советую.

Достоинства: Очень приятный запах, мылится хорошо. Не вызывает аллергии.

Отзыв: Раньше никогда не думала, что буду использовать гель для интимной гигиены, но как то в рекламе увидела это средство и решила попробовать. Могу с уверенностью сказать, гель супер! Очень приятный запах, мылится хорошо, что очень удобно. После бритья нет никакого раздражения, что очень радует. Также сохраняется приятный аромат на 24 часа. Аллергии не вызвало. С момента покупки постоянно им пользуюсь. Цена соответствует качеству. Куплю ещё не один раз, всем советую.

Отзывы на Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» в категории Косметика и Парфюмерия.