Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль»

Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» отзывы

4,8
20.08.2023

Приятная текстура и главное не вызывает раздражения

Достоинства: Хороший в использовании.

Отзыв: Каждая часть тела требует уход и это не исклбчение. Беру уже не один раз и довольна. Никогда не было проблем, раздражения не вызывал и сыпи не было, а это главное. Экономичный расход. Цена приятная. Нет резкого запаха. После него также нет каких-то неприятных ощущений.

06.07.2023

Нежный

Достоинства: Нежная текстура Приятный запах Справляется с задачей.

Отзыв: Решила попробовать такой гель и не пожалела. Раньше пользовалась другими продуктами но они всё щипали. Гель от Орифлэйм очень нежный и бережный совсем не щиплет и приятный запах. Хватает мне его на долго, лучшее соотношение цена качество. Довольна покупкой.

11.01.2022

Так не можеть быть

Отзыв: Единственный гель который мне понравился не раздражает, у меня чувствительная кожа, уже год использую мне очень помогло Feminilla oriflame спасибо!!!!! И цена доступно и товар доступно. .... Кожа станеть приятно, чувствуешь приятно на целый день...

14.03.2021

Доступно

Достоинства: Доступен по цене и качеству.

Отзыв: Очень отличный гель не раздражает кожу очень подходит для ежедневного применения стоит своих денег.

27.02.2021

Очень хорошее средство.

Достоинства: Приятный запах. Устраняет раздражения.

Недостатки: Не увидела не достатков.

Отзыв: Гель для интимной гигиены Oriflame 'Фэминель', хороший в использовании. Пользовалась сама лично. По консистенции жидкий. Запах очень приятный. Хорошо мылиться. Устраняет раздражения в интимной зоне. Можно пользоваться каждый день. По цене не дорогое средство.

24.02.2021

Отличное очищающее средство

Достоинства: -состав -эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Интимный гель, незаменимая вещь в женском уходе. Феминэль отлично справляется со своей задачей, к тому же отличный состав. Пользуюсь им раз в неделю, так как чаще нет необходимости. Нет раздражений и других побочных эффектов, которые бывают от подобных уходовых штучках. Очень экономичен и хорошая текстура. Рекомендую!

03.02.2021

Гель

Достоинства: Нет аллергии.

Отзыв: Я столько средств перебрала для интимной гигиены что просто ужас и как раз наткнулась на этот гель. Мягкое и нежное очищение, без раздражения. Очень приятных запах. И как на подарок он таки довольно будет не плох этот гель. И цена не кусается. Вообщем девочки советую.

03.01.2021

Полезное средство

Достоинства: Запах и приятная текстура.

Отзыв: Данным средством для интимной гигиены пользуюсь давно, очень приятный запах-аромат, не сушит кожу не раздражает кожу, имеет очень приятную текстуру, не липкая. Беру давно очень и очень довольна. Всем рекомендую. Подойдёт как для взрослых так и для детей.

02.01.2021

Хороший

Отзыв: Приобрела не давно этот гель по совету моей подружки. И хочу поделиться ощущениями. Очень мягкий и нежный. Не раздражает и не сушит кожу. Для девушек с проблемной зоной, это мыло для интимной гигиены вас спасёт. Берите и не сомневайтесь. Советую и ставлю оценочку 5. Проверено.

16.12.2020

Отлично

Достоинства: Качественная продукция.

Отзыв: Гель для интимной гигиены. Это то, что необходимо каждой любящей себя женщине. Очень приятная текстура, экономичный расход. Хорошо очищает. Приятный запах. После использования нет ни кокого дискомфорта. Выбирая среди многих фирм я бы советовала именно этот гель. Сама им пользуюсь на протяжении долгого времени.

17.09.2020

Отличное средство для поддержания PH

Достоинства: Удобный флакон с дозатором Приятный запах Не липкая текстура.

Недостатки: Не увидела таких, во время использования.

Отзыв: Гелем для интимной гигиены конечно множество, но это средство покорило мое сердце! Пользуюсь с огромным удовольствием, нет никаких неприятных ощущений после использования. Ощущения свежести и комфорта. Поддерживает уровень ph, подходит для ежедневного применения.

29.01.2015

Феноминальный

Достоинства: Безупречный.

Недостатки: Только достоинства.

Отзыв: Я бы переименовала этот интим гель, назвала бы его -"Полюби себя". После применения эффект обалденный, особенно в жаркое время года. Кожа гладкая, слегка увлажненная, даже кажется прохладной. А запах - мимо просто так не пройдешь! Рекомендую всем всем всем, кто любит себя и ежедневные водные процедуры!!!!

08.07.2014

Приятный уход

Достоинства: Цена приемлемая, прекрасный уход, ароматный, удобный бутылек с дозатором.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Средство просто потрясающее, ни тебе жжения, ни сухости. Запах очень тонкий не навязчивый и не приторный. Удобный носик-дозатор, из-за чего лишнего не выдавить. Объем 300 мл, хватает на очень длительный срок. По каталогу можно поймать со значительной скидкой.

03.07.2014

Не плохой

Достоинства: Не плохой гель, по доступной цене.

Отзыв: Не плохой Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль». Пользуемся им сейчас и я и мой МЧ (просто тем которым пользуюсь постоянно закончился, а у мамы нашлось пару флакончиков, вот испытали его)), и мы оба им в принципе довольны. Хорошо пенится, хорошо смывается, ненавязчивый аромат. В принципе удобно то что с дозатором, просто я дозаторы особо не люблю. Но с дозатором конечно получается экономичнее расход геля. Цена у него вполне доступная. В принципе попробуйте, но у каждого конечно все индив… Читать далее

20.05.2014

Не нравится

Отзыв: А мне вообще продукция орифлейм не нравится, так как пробовала пару раз их продукцию ужасная аллергия, а тут еще и гель для личной гигиены, не рискнула, не хочу чтобы у меня там были неприятности, пользуюсь эпиген гелем, он подошел мне без побочек, сухости не вызывает при использовании, да и хватает мне флакона до четырех месяцев))).

Отзывы на Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» в категории Косметика и Парфюмерия.