Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль»

Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» отзывы

4,8
03.05.2014

Пользовалась таким

Достоинства: Прекрасный уход для интимной зоной, по цене нормально.

Отзыв: Тоже как-то такой покупала. Хорошее средство. Запах не резкий, приятный, мягкой консистенции. Пользоваться им приятно мягко очищает зону гениталий. Я считаю что средство для интимной гигиены всегда должно быть отдельным от других, специальное. Такой гель вполне подходит. И среди своих конкурентов имеет нормальную приемлемую цену.

12.09.2013

Нормальный

Достоинства: Запах, консистенция.

Недостатки: Нет, вполне нормальный продукт.

Отзыв: Пользовалась этим гелем для интимной гигиены несколько месяцев. Ну, что я могу сказать, в принципе, продукт не плохой. Очень нравится запах и консистенция этого геля. Гель очень густой, расходуется экономно. Очень хорошо пенится, не сушит и не раздражает кожу, но не более того. Как по мне, так лучше Лактацида ничего для интимной гигиены нет.

02.09.2013

Чудное средство

Достоинства: Нежный, мягкий.

Отзыв: Для женкого организма просто необходимо использовать особое средство для интимной гигиены. Я для себя уже давно выбрала Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль». Хорошая, кремовая структура геля, мягко ложится, нежно очищает, легко смывается, при этом не повреждает нежную слизистую. Заметила, что с этим гелем ощущение свежести у меня остается гораздо дольше.

01.09.2013

Кул

Достоинства: Кул.

Недостатки: Кул.

Отзыв: Кул.

31.08.2013

Нормально

Отзыв: Аромат опять же, на любителя. Мне очень понравился! Хоть и интенсивный, но безумно приятный, апельсиново-нежный. Свежий, и это ощущение свежести держится весь день. Классно. Консистенция Не жидкая, но и не сверх густая. Прозрачная. Погуще другого средства для интимной гигиены от Орифлейм. Пенится отлично, смывается тоже хорошо и быстро. Мне очень понравилос.

28.08.2013

Мой любимый гель для интимной гигиены

Достоинства: Нежный запах и аромат, хорошо пенится и смывается.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я всегда покупала гели для интимной гигиены только в аптеках, чтобы быть уверенной в качестве и отсутствии подделки. Ну и вроде как в аптеке продают только то, что одобрено Минздравом. Но на день рождение мне подруга подарила гель «Феминэль» из Oriflame. Мой гель как раз тогда закончился, и я решила попробовать новый. Первое что сразу понравилось - это приятный запах. Хочется еще отметить мягкость и нежность геля "Феминэль", оно дарит ощущение бархатного прикосновения. Хорошо пенится, и хорошо с… Читать далее

27.08.2013

Нормальный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Когда он только появился в орифлейме, он мне больше нравился, потом разонравился, возможно немного изменили состав. Цена на него нормальная идет, если еще учесть скидку, вообще выгодно получается.

20.08.2013

Очень нежный гель для интимной гигиены.

Отзыв: Долго не решалась купить это гель, потому как боялась что может появится молочница. Но все таки попробовала, и вуаля, все отлично).

14.08.2013

Класс!

Отзыв: Перепробовала кучу средств для интимной гигиены, но все же вернулась к этому. Гель для интимной гигиены "Феминэль" не имеет никаких неприятных запахов, у него довольно приятная текстура, прост и удобен в использовании. Вдобавок, тратится не быстро, что позволяет немного сэкономить.

10.08.2013

Отличный гель

Достоинства: Цена.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличный гель, пользуюсь им уже года 2, мне нравится. Приятных запах, недорогая цена, легко пенится. Хватает на очень долгий срок, если конечно экономить).

09.08.2013

Бестселлер

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Личные пожелания.

Отзыв: Извините уж меня, что я пишу отзыв на этот продукт, хоть я парень, но я 2 года проработал консультантом в Орифлэйме. Могу сказать, что данный продукт при своей цене (чуть более 100 рублей) пользовался потрясающим спросом, это бестселлер. Все женщины и девушки оставались довольными.

06.08.2013

Ласковый

Достоинства: Легко наносится, удобная упаковка (одно нажатие и на гель на ладони).

Отзыв: Из многих гелей, которыми я пользовалась этот наиболее удачный. Фирме Орифлейм доверять можно. Его можно ипользовать не только для интимной гигиены, он прекрасно подходит и для мыться подмышек. Раньше делали в тюбиках - было не очень удобно. Рекомендую.

27.07.2013

Хороший

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Совсем недавно стала пользоваться этим гелем, мне нравится, мало расходуется, то есть на долго хватает. Не знаю что именно в составе, но для лично подошел. Пробовала и другие, но не так нравится.

26.07.2013

Мой любимый гель

Достоинства: Приятный запах, хорошо увлажняет.

Недостатки: Цена без скидки иногда кажется дороговатой.

Отзыв: Обычно гели и кремы для интимной гигиены я покупала в аптеках, а тут решила попробовать этот гель Орифлэйм. Первое, что понравилось, это его нежный запах, такой приятный и не отталкивающий. А во-вторых, он прекрасно увлажняет интимные места, не пересушивая кожу, как обычное мыло. Теперь уже полгода пользуюсь только этим средством, качеством довольна и пока экспериментировать с другими подобными средствами не хочу.

25.07.2013

Просто отличное средство

Достоинства: Не сушит кожу, хватает надолго.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Первый раз это средство я взяла просто на пробу. И оно мне понравилось. Приятный нежный, тонкий запах. Нужна лишь капелька и она отлично пенится и очищает. Хватает надолго. Соотношение цена и качество просто отличное. Тем более частенько бывают распродажи. Не сушит, не стягивает. Рекомендую.

24.07.2013

Чудесный гель по привлекательной цене

Достоинства: Замечательный запах, красивая упаковка, приятная текстура и самое главное нужно его попробовать.

Отзыв: Столь замечательный гель, мне пришлось попробовать недавно, когда моя подруга мне решила сделать небольшой подарочек к 8 марта. Всю прелесть этого геля, ощущаешь сразу, после первого применения. Я теперь всегда буду его покупать и буду пользоваться с удовольствием. спасибо его производителям.

24.07.2013

Отлично

Достоинства: Цена, качество, упаковка, запах.

Отзыв: Я уже не знаю, какой год подряд и какую по счету бутыль покупаю. Цена приемлемая, упаковка удобная и запах приятный. Самое главное это средство на все сто справляется со своей задачей и считаю, что это лучшее из всего, что я пробовала. Очень бережный уход. Неплохой состав. Пользуемся всей семьей и довольны.

Отзывы на Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» в категории Косметика и Парфюмерия.