Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Отличный курс Н. Зубаревой « Здоровый ЖКТ».

09.01.2023

Достоинства

Курс понятный, доступный, много полезной информации, на все вопросы даны ответы во время прохождения курса.

Недостатки

Курс не остаётся в личном пользовании, ограничен по времени.

Отзыв

Я прошла курс у Натальи Зубаревой « Здоровый ЖКТ». Очень много полезной информации. Уроки короткие по 20 минут, но все понятно и доступно объяснено. Для меня были актуальными уроки психотерапевта Михаила Гаврилова. Мне понравилась мысль: « Если съел что-то запрещённое перечеркнул чертой и идёшь дальше, не ругаешь себя». Ещё я для себя взяла, что я не умела расслабляться. Присутствие негативных мыслей о прошлом и т д, задача была у меня переформатировать себя и сейчас я все ещё работаю над этим. Цель была сбросить лишние кг, которые уходили плохо за последний год. Изменения стали происходит сразу благодаря медитациям спикера Михаила Гаврилова, я стала спать лучше. Можно задать любой вопрос по своему здоровью или по курсу, так ка поддержка куратора отличная, отвечает сразу. Есть прямой эфир с вопросами к Наталье Зубаревой. Ответила на все мои вопросы. Курсом довольна, так как разбираются анализы твои, даётся диета для тебя, и после прохождения курса 2 недели куратор отвечает на твои вопросы . В итоге я похудела на 4 кг.