Правильное питание для занятия спортом!

Правильное питание для занятия спортом! отзывы

4,7
10.12.2018

Очень важно

Достоинства: Здоровье, красивая фигура.

Отзыв: После того, как я пошла в спортзал, стало очевидно, что одних тренажеров не достаточно. Для здоровья и фигуры, кроме ежедневной физической нагрузки, очень важно правильно составить свой рацион. Никакие добавки и коктейли не способны дать всего полезного организму. В рационе должен соблюдаться баланс всех питательных веществ. И это не разовая диета, а стиль жизни.

17.09.2018

Это супер.

Достоинства: Дает много сил и хороший вес.

Отзыв: Здравствуйте Я уже 2 года занимаюсь весил 61кг сейчас вещу 72кг возраст 20лет и я бы посоветовал бы всем спортсменом которые хотят набрать вес без всякой химии и без протеинов лучше самим этот протеин делать я благодаря этой коктейли 10кг набрал после тренировки каждый день пью по 500гр по 300гр набираю и при этом сил очень много даёт Рецепт коктейля : Кефир 1 стакан Банан 1 Мед 2 ст. ложки грец. орехи яйцо белок 2 шт творог 100гр изюм 30гр.

29.08.2018

Спорт это здоровье

Достоинства: Здоровье.

Отзыв: Заниматься спортом это очень хорошо, спортом заниматься надо всем но если занимаешься спортом то надо хорошо питаться.

09.03.2017

Главное правильно питаться!

Достоинства: Приятно быть красивым!

Недостатки: Очень хочется съесть чего либо пожирнее!

Отзыв: Основа питания Многие из нас страдают от гиподинамии (нехватки физической активности и движения), но при этом отменно кушают. Это приводит к оседанию жира на боках, и когда мы выходим в тренажерный зал, оказывается, что сил и энергии для тренировок совсем не остается. При недостатке калорий эффект от тренировки будет очень низким, что приведет к упадку сил и снизит эффективность тренировок. Поэтому, если вы решились на занятия спортом и эти занятия будут регулярными, вам необходим переход на о… Читать далее

03.01.2017

У всех разное определение ПП

Достоинства: Вкусно, полезно, красивая фигура.

Недостатки: Нужна сила воли.

Отзыв: Просмотрела отзывы других людей, и вижу, что у всех немного разное представление о том, что считать правильным питанием. Для кого-то это означает есть практически только белковые продукты, для кого-то - практически только углеводные. Но я, основываясь на своем опыте, могу сказать, что надо их правильно гаромнировать, вот тогда это и будет ПП. Углеводы я ем только медленные, и они составляют большую часть рациона. Выходит, увы, особенно зимой, дорого, но что поделать. Я причисляю себя к продв… Читать далее

02.09.2016

Правильное питание - глава всему!

Достоинства: Полезно для фигуры, для здоровья.

Отзыв: Правильное питание - это метод, от которого многие пытаются откреститься. Мол, нам лучше совсем голодать, это проще (или что-то еще, не могу понять их мотивации совершенно!) Действительно, почему-то многим людям проще отказаться на пару недель от еды в принципе, чем соблюдать всю жизнь принципы ПП! А ведь это не только в спорте хорошо (в спорте-то вообще сколько ни занимайся, а если не будешь правильно питаться, результата не будет). Если вы большую часть времени сидите в офисе - вам тем боле… Читать далее

30.12.2015

Самое то

Достоинства: Подходит для спортсменов.

Отзыв: Правильное спортивное питание при занятии спортом очень важно, иначе не будет результата. Поэтому важно подобрать для себя правильную диету - больше белков, меньше углеводов. Но не перебарщивать!

17.11.2015

Главное делать все правильно!

Отзыв: В зал хожу достаточно давно, уже около 7-ми лет, из спортпита приветсвтую Оптимум Нутришн. Ну а когда сушусь, то редуксин лайт еще пью. Очень хороший и качественный жиросжигатель. Тело становится намного рельефней и подтянутей. Буквально месяц-два и я в оптимальных кондициях!

11.04.2015

Класс просто супер Класс просто супер Класс просто супер Кла

Отзыв: Класс просто супер Класс просто супер Класс просто супер Класс просто супер Класс просто супер.

23.02.2015

Советую! Главное, знать меру.

Достоинства: Польза.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Если вы решили поддерживать спортивную форму, то советую вам попробовать спортпит. Его существует огромное количество видов. Различие только в фирме, стоимости. Его можно использовать для набора массы, для сушки, энергии, пампинга и т. п.. Главное-соблюдать дозировку и не связываться с "химией".

05.12.2014

Эффективно

Достоинства: Придерживаясь правильному питанию эффект не заставляет ждать.

Недостатки: Нужны силы, чтобы привыкнуть.

Отзыв: Правильное питание, это главный способ чтобы скинуть лишний вес и набрать правильно мышечную массу. Правда, для того, чтобы войти в режим необходимо приложить усилия, ведь нарушается или даже меняется привычный за долгие годы режим не только питания, но и жизни.

17.11.2013

Как правильное питание помогло мне

Достоинства: Вес уходит без вреда для организма;.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Сейчас в интернете так много рассказов о правильном питании. И это здорово! Значит, все больше людей становятся приверженцами здорового образа жизни. И это радует! Так много замечательных отзывов о правильном питании. Люди делятся личным опытом и это многих мотивирует. Решила поделиться своим опытом и я. Может, кому-нибудь мой отзыв будет полезен =) Правильное питание - это хорошо и полезно. А еще - это образ жизни. За зиму мы обычно набираем лишние килограммы, которые перед летом очень хоче… Читать далее

29.09.2013

Здесь напишу правильное спорт. питание

Достоинства: Правильное спорт. питание - сила, энергия, "мощь")).

Недостатки: Возможно, у кого-то проблемы с животом будут).

Отзыв: Я думаю, кто занимается активным видом спортом (баскетбол, футбол, тренажёрный зал и т. д. ) знают, что без правильного спортивного питания мало чего добьёшься. Главное в спорт питании - это количество углеводов, белка и жиров. Золотое правило: 1) 2 грамма белка на 1 кг веса тела. т. е. , если вы весите 80 кг - нужно 160 грамм белка 2) 3-4 грамма углеводов на 1 кг веса тела (углеводы - энергия), 80 кг - нужно 240-320 грамм углеводов 4) 0,5 г жиров на 1 кг веса тела, 80 кг - 40 грамм жиров Ну… Читать далее

28.09.2013

Важно!

Достоинства: Важно при занятии спортом.

Отзыв: Правильное питание для занятия спортом очень важно! ведь главное не только внешне качаться, но и внутреннее помогать вашему организму! это и режим другй еды и другое внимание нужно уделять каким то продуктам, скажем так. В общем важно уделять этому особое внимание.

28.09.2013

Отлично

Достоинства: Все.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

Отзывы на Правильное питание для занятия спортом! в категории Спортивное питание.