Правильное питание для занятия спортом!

Правильное питание для занятия спортом! отзывы

4,7
27.04.2013

Быстрое набирание мышечной массы

Достоинства: Иметь большие мышцы, красивую фигуру.

Отзыв: Кушайте в день по 7яиц, можно и больше, и самое главное творого или молочные продукты, и немного надо приложить усилий.

12.04.2013

Нужная вещица

Достоинства: Много.

Недостатки: -.

Отзыв: Правильное питание для занятия спортом или спортивное питание Итак, вы решили приступить к занятиям!

09.04.2013

Легко и просто!!!

Достоинства: Безопасно, удобно, не затратно.

Недостатки: Нету недостатков в этом продукте.

Отзыв: Вообщем всем привет, я расскажу как действует этот продукт. Мне понравился, я принимал протеин, на протяжении 6 месяцев, мне очень понравилось, накачал себе мышцы. А знаете что самое главное, то что это безопасно, да я как и все новички раньше думал что это вредно, но на самом деле это не так. Протеин это просто сухой белок, который не на носит не какого вреда. Вот вы можете себе позволить каждый день есть грудинку или говядину? а это как минимум 20.000 р в месяц. Вот протеин это просто заме… Читать далее

07.04.2013

Хорошая тема

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Эффект очень хороший.

08.04.2013

Вещь!

Достоинства: Достаточно дёшево, действенно.

Отзыв: Во время сушки перед соревнованиями эта вещь самая действенная. Лучше ничего я ещё не встречала. Помогает на все 100 %! да и цена не такая высокая, если сравнивать со всеми вариантами, рекомендую спортсменам перед соревнованиями, хотя я сейчас никому Америку не открыла).

Отзывы на Правильное питание для занятия спортом! в категории Спортивное питание.