Передача "Жить здорово", Орт

Передача "Жить здорово", Орт отзывы

2,4
20.05.2012

Противно смотреть!

Отзыв: Вроде бы и идея передачи хорошая, и есть полезная информация, но дико раздражают в этом шоу многие вещи. Малышева вообще раздражает! Вы посмотрите в каком пренебрежительном тоне она разговаривает с зрителями, приглашенными из зала! Слушать не умеет, разговаривать тоже, и зрителям хамит... Отвратительнейшая передача. Противно смотреть!

12.07.2013

Не советую

Отзыв: Средняя передача, не особо полезная и достаточно скучная. Моя оценка три с минусом!!!! не советую зря потратите время.

22.03.2013

Известность благодаря YouTube

Отзыв: Всем известна эта передача не благодаря ее полезным советам, а благодаря очередным выходкам Малышевой. Что только не придумывают, лишь бы люди смотрели. А то, что программу превратили в клоунаду - ничего страшного.

05.03.2013

Жить здорово без Мылышевой

Достоинства: Возможно другой ведущий спасет программу.

Недостатки: Неуважительное отношение к зрителям в зале.

Отзыв: Раньше мне очень нравилась передача "Здоровье" с Еленой Малышевой, она выходила в эфир в субботу. Потом передачу закрыли, и когда вновь увидела Малышеву в программе "Жить здорово" очень обрадовалась. Но уже после первых выпусков нет желания вообще смотреть это!!! Какая то жалкая передача получилась, какие то совершенно невероятные макеты с изображением наших частей тела.... и иногда ненужное разжевывание Малышевой каких либо прицессов, какой то стеб над зрителями получается... Кто-нибудь скажите… Читать далее

10.02.2013

Скучно и натянуто

Отзыв: Поднимают очень важные и интересные темы, но раскрывают их очень растянуто и скучно - какие-то глупые опыты, неуместный "юмор" ведущей, бессмысленность приглашения гостей. Меня даже заставка и музыка к этой программе раздражает, если честно. Да и развелось очень много медицинских передач.

24.11.2012

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Достоинства: Неплохая рубрика продукт дня.

Недостатки: Глупости от Малышевой.

Отзыв: У нас в России всегда так, как бы ни была хороша задумка, всё получится наоборот. Передача сама по себе неплоха. Состоит из нескольких блоков. И вот тот, что касается медицины, меня просто убивает. Многие люди игнорируют посещение квалифицированного врача, сами ставят себе диагнозы. А они должны были только просвещать людей и доступно объяснять и доносить элементарные медецинские темы. Но Малышева с её гениальными идеями доходит до маразма! Мне нравится рубрика Продукт дня. Люблю простые вкусн… Читать далее

21.09.2017

Кто это смотрит?

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ее ведущая.

Отзыв: Не выношу эту передачу. Как такое в эфир пропускают? ничего дельного не говорят. Смеются над зрителями. Ведущая неадекватная. Такие темы затрагивают? Что значит что естественно, то не безобразно? что это за бред? Где элементарная скромность, уважение к человеку и где этика?. Надеюсь что программу закроют.

06.07.2016

Отвратно!

Достоинства: Не видно...

Недостатки: Всё сплошное недоразумение!

Отзыв: Бредни сумасшедших!

12.02.2016

УБРАТЬ МАЛЫШЕВУ С ГЛАЗ ДОЛОЙ!

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: ХАМСТВО МАЛЫШЕВОЙ.

Отзыв: Каким местом думают  ведущие " Жить здорово "?  Зачем давать дебильные, заведомо невыполнимые советы?  Каждые три часа устраивать себе перекус!   Трудовым кодексом предусмотрен  ОДИН  перерыв на  обед,   а  не 2-3-4, как советуют  "профессора". Паранойя у них, что ли?  Если Гальперин будет обедать на работе каждые три часа, то его увольнять нужно, как злостного нарушителя трудовой дисциплины и пусть   дома  занимается  своей милостью, а на работе нужно ге жрать, а работать.

29.07.2015

Дребедень

Отзыв: Как вообще разрешают показывать этот бред? То грудь надувают, то сперма по студии летает. Еврей Герман от недоедания уже позеленел. Уже и мед вреден. Герман Ишакыч чеснок забраковал. Башку бы себе вылечил придурок. Из какого-же дурдома выпустили эту четверку?

01.07.2015

Незнайка на первом Федеральном канале

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Хамство, невежество, самолюбование Малышевой собой. Некомпетентность в вопросах медицины.

Отзыв: Е. М по отношению к своим согражданам и соведущим ведёт себя по-хамски. Шубин, как верный пёс, старается угодить Е. М - хихикает невпопад. Гальдельман, по-моему, посылает Е. М про себя по известному всем адресу, когда она его достает своими никчемными поправками. А бедный Продеус всегда у неё в изгоях, унижает его постоянно. Е. М. - НЕВЕЖДА и ХАМКА. Она не знает, что СОЛНЦЕ - звезда, а не планета, что в Мексике не на мексиканском языке говорят, а на испанском, что антибиотики ВРЕДНЫ равно как и … Читать далее

08.08.2018

Не очень зДорово

Отзыв: Передача может, конечно, и полезная, но мне не нравится как Малышева ее ведет. Рассказывает-то она все правильно, но информацию пытается донести агрессивно, часто ультимативно, будто она-истина соседней инстанции, а бывает и вообще героев оскарбляет. И эти ее постоянные наглядные эксперименты... Я, конечно, понимаю, что о здоровье говорить не стыдно, но меня от них коробит.

Отзывы на Передача "Жить здорово", Орт в категории Телепередачи.