Ананас

Ананас отзывы

4,9
10.04.2013

Полезный фрукт

Отзыв: Ананас можно добавлять в любые блюда - десерты, мясные блюда, жаркое. Ананас содержит полезное вещество - бромелайн, которое полезно при похудении. Самое главное правильно выбрать спелый ананас. Если ананас, оказался не совсем спелым, то из него можно сварить ароматный компот.

12.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Плохо чистить.

Отзыв: Ананас мне очень нравится, но в консервированном виде! покупали свежий, но почему то один раз он был немного недозрелый и чистить его было достаточно сложно, второй раз был достаточно спелый - понравился. так же среди минусов - прожилки попадаются, которые плохо чистить.

06.06.2013

Люблю

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю ананасы. У него такой сочный, приятный вкус. могу есть бесконечно. Особенно нравятся консервированные. Но вообще в лбом виде. Ананас это очень вкусно, полезно!

30.04.2013

Сочный, полезный и придающий тонус, настроение!

Достоинства: Вкуснотища, обжигающий и прекрасный фрукт.

Отзыв: Пусть дорогой, но очень полезный, содержащий витамины, приятный на вкус, незабываемый аромат, конечно чувствуется его вкус на зубах, но без него не представляешь праздника, на каждом уважающем столе есть такой фрукт как ананас. Диковинка которая пришла когда-то к нам, полюбилась своим видом и своей изюминкой. К друзьям советую идти в гости прикупив парочку ананасов, этого будет достаточно даже чтобы произвести впечатление! Не каждый себе позволит купить, но получить в подарок мечта!

04.04.2023

Полезно и вкусно

Достоинства: Всё.

Отзыв: А вы знали. что самое главное свойство ананаса — это содержание бромелайна — фермента, который способствует расщеплению белка. Это очень актуально для тех, кто страдает низкой кислотностью желудка, нарушением пищеварения. Также бромелайн обладает иммуностимулирующими, противовоспалительными свойствами. Это вещество, к тому же, действует как сильный антипохмел, так что вы знаете. что делать, удачи!

18.10.2020

Ананас который ест тебя пока ты ешь его

Достоинства: Очень полезный.

Отзыв: Ананас очень полезный фрукты, очень хорошо выводит токсины из организма, сочный, вкусный, сладкий, имеет полную структуру плода, можно делать ананасовый свежевыжатый сок, продается в любом магазине фруктов, стоит относительно не дорого, полезнее многих фруктов и овощей.

31.03.2015

Вкусный и полезный.

Достоинства: Вкусный, сладкий.

Недостатки: Не всегда доступный.

Отзыв: Очень любим ананасы всей семьёй, за его сладкий вкус и полезные качества. Как не странно, ананас - это трава, но называем мы его фруктом . Ананас полезен для почек и для пищеварения.

23.08.2014

Жаль, что аллергичен

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: На свежий ананас аллергия.

Отзыв: Ананас - сочный и вкусный фрукт. Обычно попадаются кисло-сладкие, жестковатые - не знаю, то ли незрелые, то ли мне так не везет. К сожалению, на свежий ананас у меня аллергия, а вот консервированных почему-то могу есть сколько угодно. Так что аллергикам со свежими ананасами советую быть осторожными.

29.01.2014

Экзотика

Достоинства: Вкусный фрукт.

Отзыв: Ананас, конечно, южный фрукт и для нас, живущих в средней полосе России, является экзотическим фруктом. Когда -то ананас для нас был недоступен или очень редок. Но сейчас его можно покупать хоть каждый день. Это очень вкусный плод и какой-то загадочный. Он очень интересен для детей.

21.09.2013

Вкуснятина

Достоинства: Сжигает жиры.

Отзыв: Я просто обожаю ананасы, особенно свежие, хотя иногда покупаю и консервированные. Но в консервированных не столько витаминов и полезных веществ как в свежем. Также, этот фрукт будет полезен и тем, кто хочет похудеть, ведь он отлично сжигает жиры.

09.07.2013

На диете

Достоинства: Аромат, расщепляет жиры, насыщает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Когда мы были с семьей в Тайланде, я только ананасом и питалась. Потому что там они - самые всежие, сладковатые и ароматные. О боже, какой аромат у ананасов - просто закачаешься! А кроме того, ананасы способствуют расщепению жиров. Да и просто - он вкусный. Насыщает и не дает поправится. Но, к сожалению, в наших краях ананас - это экзотика.

06.07.2013

Полезный

Достоинства: Нежный вкус и неповторимый аромат. Эта ягода широко известна как экзотический фрукт (многие привыкли воспринимать его именно как фрукт, а не ягоду), обладающий множеством полезных веществ.

Недостатки: Ананас обладает высокой кислотностью, тем самым способствуя развитию язвы. При повышенной кислотности употребление ананаса может плохо сказаться на стенках желудка.

Отзыв: Польза ананаса видна в наличии усвояемых углеводов (13%), содержащихся во внутренней части плода, среди которых преобладает сахароза. Ананас богат минеральными компонентами, из них преобладают калий и медь в составе нашего экзотического фрукта. Полезна также мякоть ананаса, которая содержит большое количество витамина С (40 мг в 100 грамм), органические кислоты и вещество.

04.07.2013

Кисленький

Достоинства: Витамины Калорийность минимальная Стимулирует обмен вещест.

Отзыв: Люблю ананасы за их кислинку. Так же с помощью ананаса можно легко похудеть, так как в ананасе всего лишь 49 ккал. В нём куча полезных витаминов таких В1, В2, В12, РР и А. Чтобы выбрать действительно свежий и сладкий ананас обратите внимания на его листики, не которые из них должны без труда отцепляться. Приятно аппетита.

03.07.2013

Вкусно, сытно, приятно

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно.

Недостатки: Дорого и не всегда сезон.

Отзыв: Ананас очень вкусный и полезный фрукт. Когда ты голоден или хочешь просто что-то пожевать - ананас отличный способ. Его можно поесть за чашечкой чая, а можно и поесть с мясом, например с курицей. Не говоря о том, что в ананасе содержится много витаминов. Когда сидела на диете ананас спасал, пару кусочков и ты сыт).

02.07.2013

Ммм... ))

Достоинства: Вкус Вид (прикольный:D).

Отзыв: Очень люблю ананас, наверное самый мой любимый фрукт, ем его каждый день, делаю из него различные торты (из консервированного), очень вкусно получается, всем нравится, несмотря на этот необычайно прелестный вкус, в ананасе содержится огромное количество разных витаминов.

Отзывы на Ананас в категории Прочее.