Ананас

Ананас отзывы

4,9
02.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно, лечебно.

Отзыв: Ананас-это очень приочень вкусный экзотический фрукт, который выращивают на самой середине экватора. Анансы бывают многих видов: консервированные, в виде сока, нарезанные маленькими кусочками. И это ещё не всё. Ананс обладает лечебными свойствами, которые помогают восстанавливать слух.

28.06.2013

Очень сладкий

Достоинства: Сладкий и вкусный.

Недостатки: Когда поешь хочется пить особенно летом плотная кожура.

Отзыв: Первый раз я его поел в детстве. Фрукт мне очень понравился. В нем много витаминов для укрепления иммунитета и здоровья в целом. У нас в стране они выпускаются в виде колечек с соком в консервах, вкус у них конечно подделаный, но все равно вкусно бывает.

17.06.2013

Отлично

Достоинства: Цена, вкус, качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Я покупаю ананас в основном на новы год, и кэнсервированный и свежий, вся семья естть с удовольствием, советую всем попробывать, слышал врачи говорит он выводит шлаки и тиксины с организма, так что он ещё и полезен. обезательно попробуйте, его ещё продают в сушоном виде.

14.06.2013

Оцените насколько полезен этот отзыв

Достоинства: Даёт результат, недорого стоит, удобно принимать, худею.

Отзыв: Нужно понимать, что никакие таблетки не сработают за тебя! В общем принимаю "ананас" 2ю неделю в комплексе с таким питанием: на завтрак порция (около 3 ст ложек с горкой) геркулесовой каши без мсла и свежий огурец +таблетка "Ананаса" и зеленый чай (без сахара!) потом до обеда, если сосет желудок пью кефир 1% на обед беру из дома куриную грудку отварную+бульон, либо стейк горбущи на пару, и гарниром к этому стручковая фасоль томленая в воде и соевом соусе (примерно на стакан воды -1ст ложка с… Читать далее

13.06.2013

Полезный

Отзыв: Ананас - это очень вкусный, тропический фрукт, употребляют его в разных видах! Многие думают, что ананас растет на деревьях на самом деле это не так, ананас содержит в себе много витаминов так-как это очень полезный фрукт, считай сладко, вкусно и полезно.

12.06.2013

Норм ананас

Достоинства: Вкусныйи.

Отзыв: Вкусный аннанас.

08.06.2013

Не моё

Отзыв: Я не переношу ананасы. По крайней мере свежие. Вот консервированные ананасы еще могу поесть, и то если они в салате. А в свежем виде мне вкус противен. Да рот болит потом, иголки рта болят как после лимона, если бы пришлось съесть целиком лимон без сахара и не запивая. Наверное это все индивидуально. У каждого свой вкус и предпочтения. Но в блюдах и в сочетании с мясом ананас и вправду хорош.

27.04.2013

Отлично

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: На мой взгляд ананас это диетический фрукт, на вкус он конечно и хорош, но губы честное слово жгёт, и все полости рта. свежий он вкуснее консервированного, но я люблю маринад из консерванта, сладкий он уж больно) ну я думаю каждый оценивал вкус ананаса в положительную сторону).

21.04.2013

Жирозжигающий фрукт

Достоинства: Вкусный Сочный Сладкий.

Отзыв: Очень вкусный фрукт, сладкий, сочный и даже сжигает сжиры! Правда застревает иногда в зубах. Но а так замечательный фрукт!

08.04.2013

Полезный!

Достоинства: Много витаминов.

Недостатки: Киленький.

Отзыв: Ананас та вещь без которого не происходит новый год) Очень много витаминов C. Есть его одно удовольствие! Его нелегко разрезать. Но если постаратся, и разрезать правильно. То вы будете наслаждатся изумительно вкусным вкусом. )) Если он ещё спелый так вообще высший айс.

Отзывы на Ананас в категории Прочее.