Шуруповерт Bosch GSR12V

Шуруповерт Bosch GSR12V отзывы

4,8
26.06.2013

Помощник в быту

Достоинства: Хорошо работает, держит зарядку.

Отзыв: Мне как женщине без мужа иногда тоже нужно что нибудь прикрутить или раскрутить вот и купила я себе Шуруповерт Bosch GSR12V, наверно смешно, но быстр я им овладела, раз раз и прикрутила вешалку к стене или отверстие мненужно было в ванной комнате для душевой лейки этот шуруповерт хорошо держит зарядку магнит на кончике сверла тоже помогает, даже для моей женской руки он мне не кажется тяжелым.

16.06.2013

Превосходный

Достоинства: Мощный, два АКБ в комплекте, удобный.

Отзыв: Пользовался "кроссовком" Hitachi, потом решил купить этот. По своим техническим характеристикам вполне хорош. Но хотел поставить вообще тройку, только из-за того, что он 2 раза упал с крестовой битой на новую ламинированную столешницу и один раз на ламинат, оставив при этом крестообразные углубления. После устойчивого "кроссовка" не сразу привык к тому, что его лучше класть на бок.

03.06.2013

Инструмент супер

Отзыв: Шураповерт самый лучший инструмент он облегчи труд чем закручивать ручную можно за 5 секунд закрутить шураповертом и это очень удобно и радует.

06.06.2013

Качество на высоте!

Отзыв: Качество просто радует, уже более трех лет, а работает все так же без нареканий, немцы сделали просто неубиваемую вещь, очень рад покупке. Очень хорошо, что есть регулировка быстроты вращения, так как в последнее время стали делать просто какие-то "бешеные" шуруповерты, которыми нельзя нормально пользоваться в домашних условиях, как ни нажимай легко кнопку. Вот только цена получается на сам шуруповерт около 3,5-4 тысяч, что не радует, да и аккумуляторы быстро садятся, хоть их и 2 в комплекте, но… Читать далее

09.01.2024

Отличный инструмент

Достоинства: Удобство, многофункциональность.

Отзыв: Отличный многофункциональный инструмент, брал для работы, отлично себя показывает, работаю с ним около года, до этого был Вихрь, хватило месяца на 4, а этому уже около года и никаких проблем. Удобный, не сильно тяжелый, хорошо держит батарею, рекомендую всем, хороший инструмент.

22.08.2023

Отличный шуруповерт лёгкий и очень удобны.

Достоинства: Хорошо работает батарея и зарядка не долгая.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Хороший шуруповерт, удобный в руке, хорошо работает трещётка. Заряда батареи хватает при сверлении около часа, при диаметри сверла 8. Отлично работает патрон на отпуск и затягивание. Удобно работать в начное время с подсветкой луч лунно белый. Удобный чемоданчик.

25.04.2023

Отличный инструмент

Достоинства: Надежный, способен работать долгое время, стоит своих денег.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пользуюсь этим шуруповертом уже достаточно давно, за всё время серьезной эксплуатации ни разу меня не подвел, и ещё хочу отметить, что износ приходит очень долго, до замены некоторых комплектующих удивлялся долго, ну когда уже? Аккумулятор тоже долго держится. В общем, советую его всем теперь, Бош реально отличные вещи делает, присматриваюсь и к другим инструментам этой фирмы.

21.06.2022

Бош есть Бош

Отзыв: Как все инструменты этого бренда, шуруповерт отличного качества и очень надежный. Даже если его интенсивно использовать в работе. Аккумулятора хватает на целый рабочий день, усилия вкручивания хватает, чтобы вкручивать шурупы даже в металлическую ленту.

10.11.2021

Помощник

Достоинства: Крут.

Отзыв: Шуроповерт от фирмы бош в пользовании уже наверное года 3, не заменимый помощник когда необходимо сделать ремонт, или что ни будь открутить или прикрутить, за время владения ничего не сломалось и работоспособность не ухудшилась, известная фирма славится своим качеством.

21.02.2021

Отличная фирма

Достоинства: Надёжный, функциональный, мощный.

Отзыв: Отличный и надёжный инструмент. пользуюсь уже давно. ни разу не подвёл. следующий куплю такой же. друзьям тоже посоветовал некоторые уже купили. тоже довольны. у меня в основном инструмент данной фирмы. всегда слежу за новинками. покупайте не пожалеете. я свой выбор сделал. всем рекомендую.

20.01.2021

Ну что можно сказать кто хоть раз работал шуроповертом любой

Достоинства: Легкий незаменимый как дома так и на работе в строительстве.

Недостатки: При не правильном использовании ломается трещетка.

Отзыв: Bosch одна из лучших фирм спецыализирующихся на производстве строительного инструмента что касаемо непосредственно шуроповертов этой фирмы могу сказать следующее надежный простой в использование долго держит зарядку при правильной эксплуатации на полный 8 часовой рабочий день хватает одного заряда заряжается тоже не долго буквально пару часов вообще удоная и хорошая незаменимая вещь если для дома его хватит одного на всю жизнь.

14.12.2020

Потрясающий инструмент!

Достоинства: Удобные габарита, вместимый акумулятор, лёгкий в эксплуатации. При долгом использовании рука не так сильно устаёт.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: С данным видом инструмента на который, я обратился своё внимание, я столкнулся при ремонте квартиры на помощь пришёл тесть с шуруповёртом Bosch. После этого мой выбор пал именно на этот шуруповёрт. Довольно мощный, вполне компактный, удобный в эксплуатации, акумулятор держит заряд вполне прилично (в зависимости что делать, сверлить или закручивать шурупы) не смотря на небольшие габариты. Данный инструмент я приобрёл себе сразу после первого дня работы с шуруповертом Bosch GSR12V. Доволен данным… Читать далее

16.10.2020

Отличный помощник

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Дорого купить и заменить аккумуляторы.

Отзыв: Купил такую модель и пользуюсь ним третий год. Использую достаточно часто, потому, что связано с моей работой. Работаю с гипсокартоном. Год аккумулятор отлично справлялся, а к концу второго года заряжать стал чаще. Сейчас планирую купить новый шуруповерт, так как аккумуляторы практически одну треть нового стоят. В использовании удобен, держать не тяжело, кнопки реверса хорошо работают.

12.10.2020

Отличный инструмент.

Достоинства: Легкий, удобный, мощный не смотря на свои габариты, качество супер!!!

Недостатки: За семь лет использования я их не нашел!

Отзыв: Покупал шуруповерт в далеком 2013. по сей день служит верой и правдой. Аккумуляторы до сих пор родные, которые шли в комплекте. Покупал его в магазине представителе компании Bosch Элби (если не изменяет память). Работал дилером компании натяжных потолков 1,5 года, построил дачу, сделал капитальный ремонт в трех квартирах. Инструмент работает в зимнее время суток без перебоев( -15 градусов ни как не влияет на работу батарей).. Был не однократно использован в качестве дрели, так как не было элект… Читать далее

27.09.2020

Крутой

Достоинства: Супер.

Отзыв: Бош есть бош, топовая фирма по инструментами и всеми известная, многие фирмы берут внутрянку от бош в свои корпусы и производят под своим брендом за прайс гораздо выше, сам пользуюсь бош инструментами, есть лобзик, шурик, отвертка, перфоратор, с инструментами ничего не случилось.

Отзывы на Шуруповерт Bosch GSR12V в категории Инструменты.