Джонни Депп

Джонни Депп отзывы

4,8
20.09.2018

Талант

Достоинства: Разнообразно талантлив.

Отзыв: Многие роли мне его нравятся, в фильмах "Турист", "Убийство в восточном экспрессе", но несомненно Джек Воробей всегда на первом месте! Его игра в "Пираты Карибского моря" превосходна, такое ощущение что роль написана именно для него, сыграно очень талантливо! Возможно потому, что я люблю эти фильмы))).

16.07.2018

Великолепный

Достоинства: Великолепная актерская роль.

Отзыв: Ну никто не сравнится с Джеком Воробьем!! Роль сыграна лучше, чем отлично! Еще недавно смотрел фильм "Убийство в восточном экспрессе", где он тоже сыграл прекрасно свою главную роль! Актер классный!!!

24.11.2017

Звездный шарм

Достоинства: Харизматический, эксцентричный, наделен яркими чертами.

Отзыв: Один из самых популярных киноактеров с особым звёздным шармом. Большинство ролей выше всяких похвал, его киногерои обаятельные, интригующие, разноплановые; фильмы довольно экспрессивны. Кажется, таким образом раскрываются интересные грани личности Деппа. Невозможно не отметить, что актер обладает привлекательной внешностью и бунтарским характером.

07.11.2017

Обожаю!

Отзыв: Если есть в мире актер лучше, то я его не знаю)) Джонни Депп - самый настоящий мастер перевоплощений, человек, вживающийся в каждую роль, будь то полноценная игра в криминальной драме или озвучка мультфильма. Глядя на него, веришь ему, даже если он играет сумасшедшего шляпника. А один из последних его фильмов - Черная месса. Джонни не похож на себя в этом фильме, но от его вида мурашки бегут по коже. Очень советую этот фильм к просмотру. А Джонни для меня - идеал актера.

18.06.2016

Талантище

Достоинства: Перевоплощения, богатая мимика.

Отзыв: Актер широкого профиля. Посмотрите Джонни Д, Алиса в стране чудес, Эдвард руки-ножницы, Пираты Карибского моря и попробуйте себя убедить, что везде это один и тот же человек. Удивительные перевоплощения, может играть кого угодно. Участие его в фильме - гарантированный успех.

31.01.2016

Очень хорош собой

Достоинства: Хороший актёр.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Великолепный актёр мне он очень нравится тем как он играет роль в фильме Пираты карибского моря, там он играет пирата Джека Воробья ой да забыл, Капитана Джека Воробья, ну конечно не только в этом фильме он превосходен но и в других тоже, просто не все названия помню этих фильмов, перечислю какие помню: Эдварт руки ножницы, Кошмар на улице Вязов, ну это все что вспомнил, мне очень интересен этот актер.

05.09.2015

Любимый Джек Воробей!

Достоинства: Яркий, талантливый, умный, мегазвезда.

Отзыв: Джонни Депп никогда не был моим любимым артистом, да я особо и не следила за его творчеством. Но это все было пока я не увидела его в комедийном жанре. а точнее в "Пиратах Карибского моря". Это просто великолепнейшая роль. Столь остроумный, яркий и переодически бесящий персонаж запал мне в душу сразу. С первых минут! Решила пройтись по фильмографии Джонни Деппа. И как я удивилась, увидев в его арсенале всевозможные жанры кино! И мистика, и фантастика, и драма, и фентези, и комедии... Чего тольк… Читать далее

05.01.2015

Талантливый красавчик.

Отзыв: Симпатичный и невероятно талантливый актер. Мне кажется ему удаются все роли, он настолько входит в образ как злодеев, так и всяких безумцев, героев, романтичный образ, я лично от него в восторге. Мне кажется с годами он и не меняется особо, у него большая фильмо графия и много всемирно известных и популярных картин.

10.12.2014

Классный

Достоинства: Классный актер.

Отзыв: Джонни Депп мне лично очень нравиться из за фильма Пираты карибского моря и он эту роль ну классно сыграл. После этого фильма он заявил о себе всему миру как хороший актер. Если вы думаете посмотреть ли его фильмы, я вам смело могу рекомендовать это, ибо он классный актер.

21.11.2014

Актерище

Отзыв: Впервые познакомилась с этим актером в фильме Пираты карибского моря. Буквально влюбилась с первого взгляда, теперь смотрю фильмы с его игрой с особым интересом.

30.10.2014

Профессионализм плюс талант.

Достоинства: Отличный актер. Разнообразные амплуа.

Отзыв: Он всегда в хороших фильмах участвует. Не было такого, чтобы я посмотрела бездарный второсортный фильм с его участием. Всегда хорошие и интересные сценарии. Один "Джек Воробей" чего стоит. На него можно смотреть бесконечно. Актер очень обаятельный. Притягивает взгляды. Мне нравится и "Окно в сад", "Девятые врата" и так далее. Много интересных и разноплановых ролей. Комедийных и драматических.

09.09.2014

Талантище!

Достоинства: "Украшает" любой фильм.

Отзыв: Красавчик Джонни Депп- бесспорный талант! Любая роль в фильме любого жанра в его исполнении исполняется просто блестяще! И даже не смотря на то что его любимый режиссер Тим Бартон снимает странноватые фильмы, но и в них Депп блестает. У этого актера одинаково здорово получается играть как комичные, так и серьезные роли. Ну, талант-есть талант!

07.07.2013

Весёлый актёр.

Достоинства: Очень весёлый забавный.

Недостатки: Мне не понравились фильмы, где он играет серьёзные роли.

Отзыв: Мне понравился Джонни Депп, благодаря фильму "Пираты Карибского моря", он сыграл роль отважного и весёлого пирата.

03.07.2013

Номер 1

Достоинства: Талант Мастерство.

Отзыв: В первый раз увидел его в Пиратах Карибского моря. был очень удивлён и потрясён его игрой. Так вжиться в роль, как Джонни, мне кажется не может ни один актер. Так же снимался во всем известных картинах и каждый раз был полностью погружен в свой образ. Самый великий актер поколения!

01.07.2013

Отличный актёр

Достоинства: Гениальный Хорошо играет.

Недостатки: Какие у него могут быть минусы, это же Джонни Депп.

Отзыв: Это просто замечательный актёр, смотре почти все фильмы с его участием, уж очень он хорошо вживается в роль, просто гениальный, во многих фильмах его даже не узнать + приятен на вид узнал впервые этого актёра, из "пиратов карибского моря", потом решил посмотреть остальные фильмы с его участием)).

Отзывы на Джонни Депп в категории Звезды кино и ТВ.