Джонни Депп

Джонни Депп отзывы

4,8
05.06.2013

Талантливый

Достоинства: Прекрасные роли.

Отзыв: Джонни Депп любимчик всех подростков и не только. Я с восхищением смотрю его фильмы. Его роли необычны и по своему замечательны.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

25.05.2013

Хоризматичный актер

Отзыв: Джонни Депп- очень известный актер, кумир миллионов и любимец среди девушек. Думаю многим он запомнился по фильмам "Пираты карибского моря", где он был в роли пирата, Джека Воробья. Так же у него есть много других интересных фильмов. Плохого вроде сказать о нем нечего.

18.05.2013

На волне

Достоинства: Сосредоточенный, уравновешенный, продумывающий ситуацию.

Недостатки: Поверхностный, поддающийся влиянию, потерянный.

Отзыв: Джонни Депп ворвался в кинематограф как скромный, сосредоточенный в себе "профессор истории". Теперь он запомнится, как пират. Для меня важная роль Деппа в фильме "Тайное окно". Он вновь возвращается к сосредоточенному и рациональному интеллектуалу. Жаль, что он соглашается сниматься в последних фильмах Тима Бёртона. Вероятно, по дружбе. Вероятно, из-за уважения к прежнему виртуозному и глубокому Тиму.

17.05.2013

Потрясающий актер

Достоинства: Джек Воробей Джонни Д.

Недостатки: Иногда совсем немного переигрывает, опять же на мой скромный вкус).

Отзыв: Джонни Депп - признанный актер мирового уровня, актер с мировым именем. Много что доказал публике и сам себе, воплотив в жизнь такие неповторимые образы, как Джек Воробей, Джони Д и множество других. Я еще не видел людей, которые бы относились равнодушно к творчеству этого актера.

01.05.2013

Супер-актер!

Отзыв: Замечательный и всеми любимый актер! Смотрел практически все фильмы с его участием, особенно впечатлила серия фильмов "Пираты Карибского моря 1, 2, 3, 4" и "Алиса в стране Чудес". Человек которому очень часто выпадают роли "обесбашенных" личностей, такие как Шляпник( " Алиса в стране Чудес ") и Капитан Джек Воробей, это только маленький перечень его ролей.

21.04.2013

Великолепный

Достоинства: Пираты карибского моря, где он был весёлым, хороший чувство юмора.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень превосходный актёр.

20.04.2013

Хороший актёр

Достоинства: Очень много!!!

Отзыв: Он играет свои роли просто супер на примере фильма (Пираты Корибского моря)!!! В этом фильме он просто БОГ!!! Его актёрское мастерство меня просто поражает!!!

22.09.2022

Он такой один

Достоинства: Талант, индивидуальность, яркость.

Недостатки: Даже не знаю. Есть обычные человеческие особенности, вряд ли можно их назвать недостатками.

Отзыв: Он такой один) Ни с кем не спутаешь, ни на кого другого не похож. Харизматичный, загадочный, мега-талантливый. Его недавний громкий развод с Эмбер Херд только добавил "капитану Джеку Воробью" шарма. Почти все присутствующие отметили, что его бывшая супруга ведет себя неискренне, слишком много играет на публику, будто уверенная, что женщина, которая первая обвинит мужа в насилии в семье уже сразу вызовет всеобщее сочувствие. А вот и нет. Депп выиграл судебный процесс, где обвинил Херд в клевет… Читать далее

Отзывы на Джонни Депп в категории Звезды кино и ТВ.