Джонни Депп

Джонни Депп отзывы

4,8
29.06.2013

Отличный актёр

Отзыв: Джонни Депп отличный актёр. Может грамотно сыграть любую роль. Особенно мне понравилось как он играет роль в фильме пираты карибского моря. Там он играет очень хорошо. Во многих ролях он даже на себя не похож. Джонни Депп самый лучший актё, умеет сыграть любую роль.

13.05.2013

Хорош

Достоинства: Харизматичен, прекрасен.

Отзыв: Отличный актёр сыгравший очень большое количество замечательный и интересных ролей, прекрасен и внешностью и актёрским талантом. Очень харизматичная и интересная личность, за ним очень интересно наблюдать в фильмах так как в любой момент с ним может приключиться интересный момент который не хочется пропустить.

07.07.2013

Актерище

Достоинства: Харизма, Обаятельный, Сумасшедший.

Отзыв: Один из любимых актеров, вытянувший кучу фильмов благодаря своей харизме. Идеально подходит как на роль безумца, так и обаятельного злодея или обворожительного незнакомца. Мастер перевоплощений и нестандартных ролей. Любой фильм с ним заслуживает внимания, жаль что последнее время снимается не часто.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

18.06.2013

Гений

Достоинства: 1. Актер многих жанров кино 2. Любимец публики.

Отзыв: Для меня Джонни Депп и в правду является гением кино, так как он один из не многих актеров современности, который так красочно и мастерски вливается в каждую роль данную ему в кинофильма. Он сам по себе окраса кино, его мимика жесты стиль просто великолепен.

13.05.2013

Лучше него нет

Достоинства: Самый крутой.

Недостатки: Нет их и не будет.

Отзыв: Джонни Депп один из самых лучших актеров. На мое мнение не существует роли которую он бы не мог сыграть. Особенно он замечательно играл в Фильме "Пираты Карибского Моря". Несмотря на его профисиональную актерскую игру в этом фильме я считаю, что лучше всего он сыграл в фильме "Пираты Карибского Моря Проклятье Черной Жемчужины". И мне не очень понравилось то, что он решил сниматься в Пиратах Карибского Моря 5 только в 2015 году.

12.01.2023

Он достоин оскара!

Достоинства: 1. Захватывающий сюжет. 2. Приключения. 3. Превосходное актёрство.

Отзыв: Джонни Депп- это актёр что знает своё дело. Прекрасные сцены умор, грусть, ненависть, печаль, радость. Я пока смотрела фильмы с Джонни Деппом я поняла одно! Если вы смотрите фильм и он вам не нравится это не фильм плохой а актёры в нём, но мы вернёмся к Джонни. Все фильмы что были им сыгранны им прекрасны но больше из всех мне понравелось "Пираты Карибскооо моря" я готова это персмотреть еще раз чтобы увидеть Джонни Деппа в роли пирата. Все кто хочет посмотреть советую! Это прекрасный фильм!

04.01.2023

Мега классный актёр и человек

Достоинства: Добрый и позитивный.

Отзыв: Джонни Депп - это актёр с большой буквы. Все его знают по роли капитана Джека Воробья из пиратов, но у него очень большой пулл фильмов, которые советую посмотреть. Не все его фильмы носят комедийный характер, и после некоторых из них можно хорошенько так задуматься о насущных вещах и ситуациях. Как человек он напоминает мне Киано Ривза, не такой конечно отстраненный от актёрской роскоши, но тоже очень добрый и позитивный человек. И на счёт инцендента с его женой, нужно было её посильнее вжарить,… Читать далее

21.10.2022

Депп уже не торт

Достоинства: Есть остров.

Недостатки: Плохо пахнет. Вайфбиттер.

Отзыв: Снялся в нескольких хороших фильмах, еще больше фильмов запортачил. В суде выступает лучше, чем в кино. Иногда играет на гитаре и поет. Лучше бы пил и курил. Пьет и курит лучше, чем играет на гитаре. И даже лучше, чем выступает в кино. Жаль, что иногда все же играет на гитаре. Зря тратит свой талант. Если нарядить в смешной костюм пирата, то можно использовать на дни рождения, свадьбы, бат-мицвы, все, что вам нужно; все, что угодно. О, он еще и дантист. Надумаете брать - берите на вес.

21.10.2022

Самый переоцененный актер

Достоинства: Нет.

Недостатки: Немытый Вечно со стаканом Не выходит из роли воробья Агрессивный Наркоман.

Отзыв: Бездарщина, во всех фильмах играет воробья. Невозможно смотреть фильмы с ним из-за его неуместных кривляний. Очень рада, что его убрали из Фантастических тварей, получился воробей-блондин. Внешний вид ужасный. Выглядит как алкаш, большинство актеров - его ровесников выглядят как нормальные люди, а от деппа воняет через экран, кажется, он забыл, что такое шампунь, одевается как бомж. Надеюсь, мы больше не увидим фильмов с ним, единственное заслуженное в его карьере, это золотые малины, как х… Читать далее

11.08.2021

Шикарен

Достоинства: Хорошая актерская игра.

Отзыв: Посмотрел с ним впервые Суинни Тодда. Просто идеальное попадание в образ. После него, я не могу представить еще кого нибудь, кто бы также сыграл Демона-парикмахера с Флит-стрит. Не говоря уже про великого и ужасного Капитана Джека Воробья. Очень хочется, чтобы вся недавняя история завершилась для него благополучно.

22.03.2021

Очень хороший актер и человек

Достоинства: Красота, харизма, мимика.

Отзыв: Джонни Депп, очень хороший актер, я не все его фильмы смотрела, но которые видала, то впечатление были большими. Он известен как Джек Воробей, мне он нравится в Фантастических Тварей. Смотрела фильмы с мистичисктм сюжетом с его участием. Очень талантливый, может сыграть любого.

14.08.2020

Один из лучших актёров современности!

Достоинства: Мастер перевоплощения!

Недостатки: Слишком много ролей, закрепляющие за Джонни определённый образ.

Отзыв: Всегда непросто писать/высказываться об актёрах (актрисах), чьи имена знает каждый человек в этом огромном миллиардном мире, даже далёкий от кинематографа и всего того, что с ним связано. Джонни Депп - это совокупность необъятного таланта и, конечно, харизмы, которая по сей день завлекает в свои сети миллионы сердец. Может быть для кого-то он кажется недостаточно многогранным в плане драматических ролей, хотя такие тоже имеются (например, такой не малоизвестный фильм, как "Кокаин"), но для меня … Читать далее

21.09.2019

Харизматичный актер

Достоинства: Харизма.

Недостатки: Странный.

Отзыв: Приветствую всех! Джонни Депп облагается необычной внешностью. У него свой стиль и манера одеваться. На его стиль наложили тень его роли. Джек Воробей из Пиратов Карибского моря, в частности. Но помимо Воробья у него много ролей Турист, Чарли и шоколадная фабрика и много других.

07.12.2018

Крутой актёр!

Достоинства: Харизматичный, живой, многогранный.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Сколько классных фильмов с участием Джонни не пересчитать, смотреть на него одно удовольствие! Очень хорошо вживается в свои роли, любой фильм украшает собой! Больше всего конечно же любимые фильмы с его участием "Пираты Карибского моря", все абсолютно части очень нравятся, из за харизмы и мастерства замечательного актёра! Всеми любимый Джонни Депп как будто не стареет совсем, в свои годы прекрасно выглядит! Я его большая поклонница!

Отзывы на Джонни Депп в категории Звезды кино и ТВ.