Джонни Депп

Джонни Депп отзывы

4,8
01.07.2013

Великолепен...

Достоинства: Актёрские данные, притягательная внешность, несмотря на возраст (ему уже 50!!), перевоплощается в разных ролях.

Недостатки: Женат.

Отзыв: Прекрасный актер нашего времени!!! Посмотрела многие его фильмы и поняла, что он один такой в своём роде! У него много крутых фильмов, которые можно пересматривать и пересматривать) Слышала, что на днях он прилетел в Москву на премьеру нового фильма, вы бы видели, что происходит на улицах... Крики, визги, слёзы, кругом вспышки и прочее. Он очень популярен, и эта слава досталась ему не спроста!

29.06.2013

Актер с призванием

Отзыв: Актер с призванием) Десять баллов за многогранный талант и умение перевоплощаться) А также за отсутсвие боязни показаться смешным или нелепым! Актер с большой буквы А=) А в каких фильмах снялся! Одна Аризонская мечта чего стоит=) А Мертвец, а Сонная лощина, а Эдвард Руки-ножницы! Вуу-хууу!!! ^^ БРАВО!!!!!

24.06.2013

Лучший

Отзыв: Джонни Депп - действительно великий актер. Каждую роль играет просто великолепно. Благодаря ему, каждый фильм становится одним из моих любимых. Потрясающе играет каждую роль, проникает в нее всей своей душой. Я в восторге от этого актера. Первое место.

23.06.2013

Один из лутших актёров современности

Достоинства: Супер актёр.

Отзыв: Неповторимый, талантливиших актёр, либемец милионов людей. если в фильме снимаеться Джонни Деп, то картина просто обреченна на успех, его герои надолго запоминаються в памяти, чего только стоит его испольнение роли капитана Джека Воробья в фильме "Пираты Карибского моря".

22.06.2013

Глубокий человек

Достоинства: Талантливый, умный, своеобразный.

Недостатки: Что-то как то не заметила.

Отзыв: Джонни Депп поистине талантливый актер... и дано это ему от бога. Он не просто выделяется из серой массы, а просто выпрыгивает из нее семимильными шагами. У него своеобразный внутренний мир. Каждая его роль это частичка его и в тоже время это он сам. Каждый его герой заставляет задуматься о разных жизненных вещах. А это очень важно!

22.06.2013

Актер номер 1

Достоинства: Талантливый актер во всем.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Джонни Депп- весьма такой талантливый и харизматичный актер. Проявил себя в фильме Пираты Карибского моря. А как человек он добрый, веселый и интересный человек, от которого многие поклонники без ума. Наверно таких актеров, как Джони Депп их очень мало, они созданы богом.

21.06.2013

Отличный актер

Достоинства: Много.

Недостатки: Недостатки думаю есть я с ним лично не знаком.

Отзыв: Отличный актер и просто крутой богатый мужик!! очень нравится фильм пираты карибского моря).

20.06.2013

Уникальнейший актер.

Достоинства: Разнообразие образов. Удивительная личность).

Недостатки: Он идеален).

Отзыв: Джонни Депп это просто уникальный актер а от его ролей и перевоплощений кружиться голова. иногда начинаешь задумываться как все умещается в одном человеке, все роли уникальны и не похожи друг на друга. Сразу видно Джонни любит эксперементировать и это у него всегда удачно получается! Очень хорошо выглядить для своих лет, он навсегда останеться моим любимым актером).

19.06.2013

Хороший актер

Достоинства: Классно играет Один из моих любимых актеров.

Недостатки: Были фильмы где ему не стоило сниматься.

Отзыв: Ах сколько же у него классных фильмов. Взять к примеру "Пираты карибского моря". Как будто ему подходит роль пофигиста. После просмотра Пиратов я больше не где его не представлял. Смотрю фильм "Ромовый дневник" но все равно вижу Джека Воробья. Уж так хорошо мне запомнился этот образ.

17.06.2013

Гениален

Достоинства: Талант бьет ключом, он раскрывает внутренний мир своих героев, чтобы зритель смог поянть.

Недостатки: Нет,.

Отзыв: Джонни Депп очень талантливый актер! Мне лично понравился фильм с его участием: Чарли и шоколадная фабрика. Так хорошо сыграл, прямо вжился в роль! В "Алисе в стране чудес" сыграл довольно хорошо Шляпника, очень хорошо передал внутренний мир героя. Его любит весь мир и поражается его таланту. И я тоже присоединяюсь!

16.06.2013

Потрясающий актер

Достоинства: +Мастерство.

Недостатки: _.

Отзыв: Очень классный Актер снялся в многих Фильмах наверно самый всеми любимый фильм Это Пираты Карибского моря. ) Джонни Депп играл роли в разных жанрах: комедии ужасы даже мультфильмы. Я лично уже очень сильно жду когда будут выходить фильмы с его главной ролью.. ).

14.06.2013

Отличный актер!

Достоинства: Всегда отличная игра!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Отличный актер во всех ролях, хотя больше всего я люблю фильм Пираты Карибского Моря с ним в главной роли. Он просто не подражаем. Браво!

07.06.2013

Великолепно

Достоинства: Отличная актерская игра.

Отзыв: Один, из немногих, любимых моих актеров. Изумительно вливается в роли, каждого героя играет на все 100%. Будь это весельчак Джек - Воробей или угрюмый Эдвард (Эдвард Руки - Ножницы). Эмоциональная игра этого актера зашкаливает... Отличные фильмы с его участием это: "Распутник", "Кокаин", "Чарли и шоколадная фабрика", "Эдвард Руки - Ножницы", и конечно же "Пираты Карибского моря" Желаю всем посмотреть эти фильмы: ) ;).

06.06.2013

Красив и с харизмой

Отзыв: Красив как Бог, и вечно молодой. Ни одного фильма не знаю, где бы Депп сыграл плохо. Он просто актер прирожденный, мастер перевоплощений. В любую роль так гармонично вписывается, будто всю жизнь ею и жил. Безумно обаятелен и располагает к себе. Фильм с его участием - заранее шедевр!

06.06.2013

Актер не перестающий удивлять.

Достоинства: Джонни Депп на мой взгляд это актер который никогда не надоедает. Все роли разные и действительно сыграны как нельзя лучше. А таких сейчас очень мало.

Недостатки: Не идет ему играть злодеев на мой взгляд, но это так, просто больше не к чему придраться действительно.

Отзыв: Про данного актера можно говорить бесконечно. Перечислять его качества и недостатки (последнего к слову сказать мало). Смотрел с ним практически все фильмы. Чего стоит одна его роль в фильме - "Эдвард руки-ножницы". Он действительно растрогал каждого зрителя. И вызвал сочувствие главному персонажу. Нельзя и пропустить роль в - "Чарли и шоколадная фабрика". Возможно фильм и был задуман в большей степени для юных зрителей. Но его с превеликим удовольствием смотрят всех возрастов. И правда, его нас… Читать далее

Отзывы на Джонни Депп в категории Звезды кино и ТВ.