Отзыв о Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти):
Очень информативный и полезный курс для старта на удаленке

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
17.02.2021

Достоинства

- Четкая структурированная подача материала
- Интересные задания
- Поддержка кураторов.

Недостатки

Отзыв

Я закончила курс по контент-маркетингу год назад. Еще до начала обучения эксперт курса - Ольга Жгенти, вдохновила меня на обучение, хотя я вообще была далека от маркетинга.

Я люблю учиться, но такого восторга от обучения не испытывала еще никогда. Задания всегда были очень интересными, а сообщений о проверенном дз я ждала с замиранием сердца. Я закончила курс не просто для галочки - я захотела работать по новой профессии.

Все знания, которые я получила на курсе, не были теоретическими. Нас обучали только тому, что действительно востребовано у заказчиков.

Более того, в рамках курса предусмотрены бонусные уроки, в которых Ольга рассказывает, где и как найти заказчиков. Поэтому не найдет клиентов только тот, кто не будет искать.

Сейчас я работаю только в качестве контент-маркетолога и копирайтера. И все благодаря Олиной школе.

Это не лохотрон и не очередные инфоцыгане, которым важно только вытянуть деньги. Здесь дают реальные навыки, которые позволяют работать и зарабатывать.

Другие отзывы на Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти)