Отзыв о Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти):
Мне очень понравилось

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
28.05.2021

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Зинчук Анастасия☺️

Я живу в городе Киев🏙 Хочу выразить свою благодарность 🙏 я очень рада, что попала к вам на курс и изменила свою жизнь в лучшую сторону❤️

До прохождения курса я понятие не имела кто такой «Контент-маркетолог» все в мечтах было перейти на удалённую работу, так как у меня маленький ребёнок идёт в первый класс и больше времени хотела проводить дома🏠

Все рекламы которые выдела были вокруг да около.... и никакой конкретики.... посетив всего один вебинар я моментально загорелась 🔥узнать, а что будет дальше и вот достигла окончания курса🥳

Отдельное спасибо за ваши записи вебинаров, они как волшебный пенок😅 когда устал и думаешь ну все я туплю ничего не получается.... заходишь слушаешь и всё постепенно начинает доходить и с новыми силам приступаешь к работе😌

Спасибо большое Вам за Вас
❤️Вы лучшие в своём деле❤️

Прям какой-то пост получился, а хотела написать отзыв☺️ ну не зря бонусом был в обучении и «копирайтинг»😁.

Другие отзывы на Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти)