Отзыв о Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти):
Отличное место для получения качественных знаний

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.11.2021

Достоинства

Кураторы. Обучение. Без воды по делу.

Недостатки

Отзыв

Я живу в маленьком городе Свердловской области. После выхода в декрет, я наткнулась на интересную мысль, что пока мы сидим в инстаграме, (далее - инста) просто бездумно тратя своё время в пустую. А можно также сидеть в инсте, но и зарабатывать на этом. Меня эта мысль очень заинтересовала. На самом деле почему бы не попробовать не просто сидеть в инсте, но и начать что-то делать. Я начала ходить по разным вебинарам и смотреть какие же же профессии предлагает инстамир. Походив по разным вебинарам я поняла, что с выбором не так всё просто, так как многие просто рекламируют какую-то профессию, но при этом льют очень много воды и чувствуешь себя в сказке: “где нужно пойти туда незнаю куда, найди то незнаю что”, а в итоге должен свалиться на голову заработок. Согласитесь очень странно. Как-то раз я наткнулась в инсте на рекламу Ольги Жгенти. Посмотрев рекламу я поверила Ольге. Насколько крутую энергетику передает через экран Ольга при этом четко понимает о чём говорит и без лишних слов. Купила я курс и не сколько не пожалела. По меркам инсты это просто подарок какой-то, за небольшую оплату обучения ты получаешь просто инструкцию к действию, где четко написано что делать и куда идти. В каждом уроке я четко понимала, что нужно делать и какой по итогу должен быть результат. Нет воды и летаний в облаках - это ценность. Заказчик появился в процессе обучения на копирайтера. В данном курсе есть задание написать пост от другого эксперта. Я подумала зачем писать о ком-то, когда есть подруга у которой есть бизнес и страница в инсте. Я написала пост для домашнего задания, а также позвонила ей, объяснила всю ситуацию и она предложила мне, писать ей посты. Так, что девушки, женщины не бойтесь, смотрите свои подписки в инсте, я уверена у всех есть знакомые из разных сфер, которые ведут страницу в инсте и нуждаются в вашей помощи. Про обучение могу сказать, что не теряйте своё время и идите к Ольге, не пожалеете.

Другие отзывы на Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти)